Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)

Любимые персонажи  

67 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи

    • Spartacus (Andy Whitfield)
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Doctore (Peter Mensah)
    • Glaber
    • Nasir
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Donar
      0
    • Mira
    • Saxa
    • Lugo
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
    • Kore
      0
    • Tiberius
      0
    • Rhaskos
      0
    • Laeta
    • Nemetes
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
      0
    • Ilithyia's Body Slave
    • Barca
    • Duro
    • Aurelia
    • Varinius
    • Senator Albinius
      0
    • Seppius
      0
    • Theokoles
    • Chadara
    • Sura
    • Pietros
    • Gnaeus
    • Бонус: Самые раздражающие перcонажи
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Doctore (Peter Mensah)
      0
    • Glaber
    • Nasir
    • Mira
    • Saxa
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
      0
    • Kore
    • Tiberius
    • Laeta
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
    • Sura
      0
    • Barca
      0
    • Gnaeus
    • Varinius
    • Chadara
      0
    • Бонус #2: Ваш любимый сезон
    • «Кровь и песок»
    • «Боги Арены»
    • «Месть»
    • «Война проклятых»
    • Бонус #3: Ваша оценка сериалу
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Начал и бросил, не мое


Рекомендуемые сообщения

Очень круто, да да да))куют железо неотходя от кассы!

"Немецкие туристы" как всегда "въехали в отель" и задали всем жару))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промо 8 серии обещает что 8 серия будет ЖАР. Есть у меня опасение что этот Египтянин кого то выпилит из сериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немецкие туристы" как всегда "въехали в отель" и задали всем жару))))

 

:lol::lol::lol:

--------------------------------------------------------

самый красивый кадр из серии:

e4465aec7914t.jpg

Изменено 11.03.2012 07:02 пользователем Evolution8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё идет как надо.

 

 

Илития попадает в плен к гладиаторам. Спартак будучи дофига справедливым и ярым противником философии Рима Илитию не только оставит в живых, но и защитит. Красотка Илития в свою очередь скажет, что она 'чувствует внутри себя кровь чемпиона' и захочет чтобы тот самый чемпион ещё раз (может и не раз) побывал в ней :wow:

 

Короче, нас ожидает роман Спартака и Илитии :wow:

 

Мира останется у разбитого корыта.

 

 

P.S. На месте Спартака, по-прежнему, не хватает Энди, а какой красивый роман бы ждал зрителя :wow:

Изменено 11.03.2012 12:50 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evolution8, нижний кадр - слишком спойлерный, уберите.

 

Хороша серия. Держала в напряжении впервые. Из-за Ганника. Не ожидал такого финала с ними. Хорошо замутили сценаристы

Изменено 11.03.2012 05:54 пользователем ВАНДАМЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё идет как надо.

 

 

Илития попадает в плен к гладиаторам. Спартак будучи дофига справедливым и ярым противником философии Рима Илитию не только оставит в живых, но и защитит. Красотка Илития в свою очередь скажет, что она 'чувствует внутри себя кровь чемпиона' и захочет чтобы тот самый чемпион ещё раз (может и не раз) побывал в ней :wow:

 

Короче, нас ожидает роман Спартака и Илитии :wow:

 

Мира останется у разбитого корыта.

 

 

P.S. На месте Спартака, по-прежнему, не хватает Энди, а какой красивый роман бы ждал зрителя :wow:

 

это вы так шутите, насколько я поняла?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы так шутите, насколько я поняла?:eek:

 

Я могу ошибаться в деталях, но шутить и не думал :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, блин, роман с Иллитией? Вы каким место 1 сезон смотрели? Спартак когда узнал, с кем у него был трах - начал душить стерву в гневе, его толпа охраны еле-еле остановила..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, блин, роман с Иллитией? Вы каким место 1 сезон смотрели? Спартак когда узнал, с кем у него был трах - начал душить стерву в гневе, его толпа охраны еле-еле остановила..

 

И? C тех пор многое изменилось. Я уже все объяснил предыдущим постом.

 

Просто дождись конца сезона. А хочешь поумничать, свою версию в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая 7я серия. Начинают понемногу разогреваться.

Правда опять крутятся на одном месте, хорошо хоть интрига с Глабром всё ещё сохраняет нездоровый интерес к просмотру + Эномай подужал, так что всё оке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? C тех пор многое изменилось. Я уже все объяснил предыдущим постом.

 

Просто дождись конца сезона. А хочешь поумничать, свою версию в студию.

 

Тут и умничать не надо, дураку все понятно)

Что именно с тех пор изменилось? Спартак как ненавидел Глабра и Иллитию, так и ненавидет. Изменилось лишь то, что Спартак с Мирой роман крутит, а он, как известно, человек преданный. О его отношении к римлянам нам всем известно - убить готов ВСЕХ. А к Иллитии особая ненависть, она посылала того галла с членом убить Спартака, а тот потом ей в глаза с ненавистью смотрел. Но это у них взаимно. У Иллитии чисто животный инстинкт к Спартаку.

 

860837.jpg

Изменено 11.03.2012 11:38 пользователем Мистер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкреплю свою правоту кадром 10 серии

x_5c0ab22a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Мистером, Спартак ненавидит Илитию. А она его

 

за убийство отца. Из-за чего она не может развестись с Глабром, который теперь спит с Сеппией.

 

Роман тут невозможен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне хотелось бы отметить

что мне впервые, жалко Лукрецию, но она еще отомстить Ашуру. Очень понравилась финальная битва и пластика по методу доктора Спартака, хотя к моему великому сожалению, я ужинала, когда смотрела сериал…

 

 

Жду 8 серию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман ещё как возможен. Во-первых, Стивен ДеНайт уже давным давно обмолвился о таком возможном развитии. Кроме того, Вива Бьянка на своей странице в фейсбуке тоже проболталась (естественно что специально). Я, конечно, не уверен на 100% что в этом сезоне, но что-то в этом духе обязательно нас ждет :wow:

 

Вы плоско мыслите, сразу видно не коммерсанты :tongue: Мало ли было косяков, дабы поднять рейтинг и сделать картину более зрелищной и закрученной:

 

Фэгги Агрон :D, чудоисцеления Ашура и Лукреции.

 

То что Спартак оставит в живых беременную Илитию это как пить дай, а там дальше кто знает. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate, ты фейк Марка Антония что ли? Он то же самое нес про Иллитию и Спартака, ДеНайт об этом еще в 2010 году говорил, когда под Энди сценарий написан был.. Дальше уже твоя фантазия разбушевалась.

 

А то, что Спартак ее не убьет. Да ты че??? Умный смотрю ты парень, выше я выложил кадр из 10 серии и там Лукреция и Иллития в доме Батиата.

 

А что касается в фейсбуке, Бьянка имела ввиду тупо сексуальные фантазии Иллитии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate, ты фейк Марка Антония что ли? Он то же самое нес про Иллитию и Спартака, ДеНайт об этом еще в 2010 году говорил, когда под Энди сценарий написан был.. Дальше уже твоя фантазия разбушевалась.

 

Ога, пришел порабощать твой мозг.

 

А то, что Спартак ее не убьет. Да ты че??? Умный смотрю ты парень, выше я выложил кадр из 10 серии и там Лукреция и Иллития в доме Батиата.

 

Специально для тебя. Спойлер перечитай, я это и без кадра 10 серии говорил.

 

Всё идет как надо.

 

 

Илития попадает в плен к гладиаторам. Спартак будучи дофига справедливым и ярым противником философии Рима Илитию не только оставит в живых, но и защитит. Красотка Илития в свою очередь скажет, что она 'чувствует внутри себя кровь чемпиона' и захочет чтобы тот самый чемпион ещё раз (может и не раз) побывал в ней :wow:

 

Короче, нас ожидает роман Спартака и Илитии :wow:

 

Мира останется у разбитого корыта.

 

 

P.S. На месте Спартака, по-прежнему, не хватает Энди, а какой красивый роман бы ждал зрителя :wow:

 

А что касается в фейсбуке, Бьянка имела ввиду тупо сексуальные фантазии Иллитии...

 

Бьянка сказала это где-то между 2ым и 3им эпизодом Spartacus Vengeance. И она совсем не имела ввиду сексуальные фантазии её героини.

 

И да, Илития пишется с одной 'л', пора бы уже запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кто окажется прав. Но это не сантабарбара, чтобы все тут друг с другом перевстречались. Сериал все-таки суровый. Я вообще до недавнего времени был уверен, что Лукреция в 10 серии заберет родившегося ребенка, а Иллитию зарежет за то, что та тогда закрыла двери лудуса. Но сейчас уже сомневаюсь, хоть Лукреция все хитрит и оберегает ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеНайт об этом еще в 2010 году говорил, когда под Энди сценарий написан был.. Дальше уже твоя фантазия разбушевалась.

 

Вот от таких заявлений - рукалицо. Сценарий писался давно, и был он написан под любого актера.

 

Ты уж определись trollface2.png.1a3fcced35f35d00ce8cf878178bd5d3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кто окажется прав. Но это не сантабарбара, чтобы все тут друг с другом перевстречались. Сериал все-таки суровый. Я вообще до недавнего времени был уверен, что Лукреция в 10 серии заберет родившегося ребенка, а Иллитию зарежет за то, что та тогда закрыла двери лудуса. Но сейчас уже сомневаюсь, хоть Лукреция все хитрит и оберегает ребенка.

 

Вот так бы сразу, к чему грубить?

 

То что ты ищешь больше инфо (смотришь твиттеры сценаристов, фангруппы сериала итд) - это определенно плюс.

 

Я лишь говорю то что вижу, быть может порой то что хотелось бы видеть :D Просто по-другому мне неинтересно будет смотреть сериал.

 

К примеру. Откуда ты знаешь, что на этом кадре из 10 серии Илития уже не выстроила козни со Спартаком во главе против Глабра и Лукреции?

 

 

Особенно если учесть что последняя убедила её в скорейшей смерти Глабра, а в итоге жертвой стала сама Илития. Она тоже не дура, хотя до Лукреции ей далеко...

 

 

P.S. Фейсбук страница Вивы - это всё что я читал за последнее время (по ходу просмотра 2го сезона) И то только потому что актриса мне очень нравится.

Изменено 11.03.2012 13:25 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще до недавнего времени был уверен, что Лукреция в 10 серии заберет родившегося ребенка, а Иллитию зарежет за то, что та тогда закрыла двери лудуса. Но сейчас уже сомневаюсь, хоть Лукреция все хитрит и оберегает ребенка.

 

Вот это очень кстати может быть! Я не верю, что Лукреция просит своей закадычной "подруге", что из-за неё убили ещё не рожденного ребёнка, которого ей с большим трудом удалось зачать.

Это сейчас она строит из себя хорошенькую, чтобы Илития только ей и доверяла, а потом возьмёт и прикончит её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, а по заслугам в этом сериале получают все. Так что месть Лукреции близка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, а по заслугам в этом сериале получают все. Так что месть Лукреции близка.

 

Да хрен его знает. У Лукреции план за планом рушится, постоянно что-нибудь идёт не так, теперь еще Ашур за ней бдит.

 

Всё-таки Батиата (из римлян) по части интриг, убийств и дальновидных планов пока еще никто не обставил :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было написать нормальный отзыв на 7й эпизод, но понял, что все еще под впечатлением))) Поэтому кратко:

 

Очень рад что этот эпизод не оказался проходным, как мне думалось.

 

Очень рад за Агрона - его гомосексуальную интрижку к счастью отодвинули на второй план и все таки вспомнили, что он еще и вояка неплохой, да и по большому счету человек хороший.

 

Очень рад за Назира, который "растет" не по дням а по часам - кому сказать, малыш раньше тяжелее (пардон!) члена своего хозяина ничего в руках не держал, а теперь ринулся в немецкий слэм и бровью неповел.

 

Очень рад за Спартака, который таки еще раз всем показал, кто в доме батька - Макинтайр очень хорошо сыграл это именно вот сейчас, в 7й серии.

 

Рад за Глабра, которому таки перепало наконец то немного секса)))

 

Рад за Ашура, который тоже не отстает от Глабра)))

 

И крайне рад за Ганника, который наконец то нужным образом расставил приоритеты.

 

В общем очень рад за всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как будет промка к 8 серии, поделитесь пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...