Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)

Любимые персонажи  

67 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи

    • Spartacus (Andy Whitfield)
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Doctore (Peter Mensah)
    • Glaber
    • Nasir
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Donar
      0
    • Mira
    • Saxa
    • Lugo
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
    • Kore
      0
    • Tiberius
      0
    • Rhaskos
      0
    • Laeta
    • Nemetes
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
      0
    • Ilithyia's Body Slave
    • Barca
    • Duro
    • Aurelia
    • Varinius
    • Senator Albinius
      0
    • Seppius
      0
    • Theokoles
    • Chadara
    • Sura
    • Pietros
    • Gnaeus
    • Бонус: Самые раздражающие перcонажи
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Doctore (Peter Mensah)
      0
    • Glaber
    • Nasir
    • Mira
    • Saxa
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
      0
    • Kore
    • Tiberius
    • Laeta
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
    • Sura
      0
    • Barca
      0
    • Gnaeus
    • Varinius
    • Chadara
      0
    • Бонус #2: Ваш любимый сезон
    • «Кровь и песок»
    • «Боги Арены»
    • «Месть»
    • «Война проклятых»
    • Бонус #3: Ваша оценка сериалу
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Начал и бросил, не мое


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется этот

Египтянин

кого то выпилит из сериала, может быть даже Агрона - уж очень он гроздно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос о концовке 6 серии

 

Ашур в конце взял браслет мёртвого Сеппия - для компромата против Глабра? он легко может подсунуть в его вещи, тем самым скомпроментировав

 

Ашур още кросавчег. Давно было пора Лукрецию на место поставить.

 

'Женщина, возвращайся к кукингу, факингу, пока я не разозлился'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, драку надо было при свете дня делать. И вообще обрывочная получилось. Средне.

Глабр перешел на новый уровень

 

Жестче и жестче мужик становится. Концовка вобще блеск. Не ожидал.

Ашур пипец подлец, первый раз прям возненовидел его. Хотя круто он уложил 3-х солдат. Даже был рад за него. И посимпатичней вроде стал без бороды)

 

 

Нэвия не нравится... как актриса( ну прывыкли мы к той), и как персонаж уже бесит. Та невинная девочка была лучше. Муси-пуси Крикса утомили уже даже.

 

А теперь у нас союз 3-х несчастных девиц?:D

 

В дальнейших сериях надеюсь на крутые махачи между нашими харизматичными дядькми против новых крутых плохишей. По любас нужно замутить крутые поединки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно Ашур – страшненький!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашур как побрился похорошел. А то, что истори крутится вокруг одного и того же начинает надоедать. Не такое возвращение Ганника я хотел, не такого развития для Агнора хотел, да и вообще много всего не хотел.

 

Невию сжечь в срочном порядке ибо нереально бесит.

 

В итоге, остаётся смотреть на Глабра и Илитию, которая в этом сезоне особенно хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия определенно тоже не плохая. Драка была, Ашур - красавчег выбрался таки из под каблука Лукреции, Ганник мало помалу становится на путь истинный))) Глабр по интригам уже помоему делает Батиата... Сюжет конечно не рвет с места в карьер, но довольно закономерен и в меру закручен

и не понимаю, чего все так на новую Невию накинулись? Симпатичная ж девка! Намного симпаичней чем была. И что с того что худая и истеричная. Чай все это время не на курорте отдыхала.

Да и в общем то Агрон\Назир парочка таки довольно милая)) Нет, правда))

Я в общем всем доволен, жду 7мую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется

 

Что Ашура побрили, что бы он был больше похож на Назира.

Думаю нас ждет грустная история про двух маленьких рабов-братьев проданных разным хозяевам. Один попал в школу гладиаторов. А другой к жестокому хозяину (педофилу?).

И все эти годы, Батиат держал Ашура на крючке, обещанием найти и купить его младшего брата.

 

Жду 7 серию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина Мактвешь

 

А при чём тут Назир? Ктото заикался что они братья :eek:

Ашура побрили спецом, дабы показать насколько он хочет быть преданным Глабру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать...

4 сезон будет ?

 

Пфф...

А то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф...

А то!

 

ваууу...

это точно или мечты ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваууу...

это точно или мечты ?)))

 

точно-точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду 7 серию!

 

Немного этих серий осталось, готовьтесь ждать февраля 2013, что поделаешь если эти идиоты 10 эпизодиков задумали снять, у меня нет слов, чтобы выразить свой ГНЕВ

 

Так я думал эпизоды по полтора часа может будут идти, хрен, те же жалкие 50 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры - поделитесь промкой к следующей серии :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного этих серий осталось, готовьтесь ждать февраля 2013, что поделаешь если эти идиоты 10 эпизодиков задумали снять, у меня нет слов, чтобы выразить свой ГНЕВ

 

Так я думал эпизоды по полтора часа может будут идти, хрен, те же жалкие 50 минут.

дело же не в нежелании а в том что эпизоды стали стоять дороже и сложнее в техническом плане.Делали бы больше серий,пришлось бы смотреть более сырую графику да и ждать выхода второго сезона еще несколько лишних месяцев.А так глядишь может осенью уже выпустят сезон третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело же не в нежелании а в том что эпизоды стали стоять дороже и сложнее в техническом плане.Делали бы больше серий,пришлось бы смотреть более сырую графику да и ждать выхода второго сезона еще несколько лишних месяцев.А так глядишь может осенью уже выпустят сезон третий.

 

Если бы друг, если бы это было так, то я бы так не рыдал тут. Нет.

Следующий сезон будет не раньше конца января, везде прописан год - 2013. В Богах арены вообще 6 серий было. Очень мало, а ждать 9 с половиной месяцев. Я бы предпочел бы и поганную графику и вообще полу театральную хрень лишь бы серий было больше.

 

Идеал в сезоне считаю - 25 серий.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рейтинги Спартака по-прежнему растут. Похоже, что они не собираются останавливаться. Вот это популярность к старз пришла, истинная золотая жила. Сезонов 5 сериал продержат точно.

Это хорошо, но пять сезонов это считая с Богами и Песком, то это не очень хорошо, что еще два и все.. не. Это надеюсь первый, ну с Кровью и песком второй и еще три, а вообще я за минимум 7, такую славу Старзу нельзя терять надеюсь они об минимум семи и думают это вполне возможно. Че там еще пять сезонов по десять серий.. Декстер же этот плывет как я только не желаю ему с Хаусом закрыться.

 

И может в следующем сезоне Спартак уже поболя серий будет - хоть.. 13.. опять (писец уже и 13 был бы рад) дожился)

 

 

Хотелось бы все же, чтобы они с Эномаем помирились. Если следовать законам америкосовского жанра, то Ганька должен его серьезно от чего-нибудь спасти, или что-то типа того. Тогда и наступит примирение.

п.с.: концовка порадовала))))))))))))))))

 

Увидел таки спойлер про битва искуственно прервана... блин......;)

Это когда сообщение цитировал.......

 

Хочу сказать, что Ганник уже спас блэк-балбеса когда уделав его на арене мог запросто грохнуть а нет, он поднял и потащил его по товарищески как во время второй мировой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cydя по промке 7 серии

 

У Ганника появляется повод воссоедениться со Спартаком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашур слишком крут, особенно если смотреть в оригинале, озвучка лоста его губит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашур слишком крут, особенно если смотреть в оригинале, озвучка лоста его губит)

 

я тож смотрю в оригинале + субтитры ( хотя ек потому что в оригинале лучше, а потому что вытерпить не могу - смотрю серию в этот же день когда она выходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганика понять можно, другого от него и не очень ожидалось, настоящий гладиатор и всё такое. А вот Спартак мне показался немного мягкотелым, не видно в нем лидера. Может из-за актера. В общем не самый интересный персонаж для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седне завтра гляну шестую серию и посмотрю с чего там Ашур так окрутел.

 

А насчет..

 

 

Драки Ганника со Спартаком, то правильно, что прервали ибо Ганник его бы так бы избил, что Спартак бы потерял весь авторитет перед своими людьми и дулю бы остался лидером.

 

 

 

Ганика понять можно, другого от него и не очень ожидалось, настоящий гладиатор и всё такое. А вот Спартак мне показался немного мягкотелым, не видно в нем лидера.

 

Все верно на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ганникофил вернулся из бана, веселье продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ганникофил вернулся из бана, веселье продолжается.

 

Веселья не будет меня модератор предупредил, так что больше на провокации не поддамся, у каждого человека свое мнение и он сам решает какой гладиатор сильней, а Ганник и дураку понятно самый яркий и быстрый, Спартак - хорош, но не накаченный мальчишка, Крикс и Эномай - грузовики. Ганник быстр. Он явно самый лучший, сильный и уникальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого человека свое мнение и он сам решает какой гладиатор сильней, а Ганник и дураку понятно самый яркий и быстрый

 

Как это сам решает какой сильнее? Мне вот например если Ашур нравится как персонаж, это что ли сразу значит что я его считаю самым сильным из всех? Это глупо. Ты просто выдаешь желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...