Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)

Любимые персонажи  

65 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи

    • Spartacus (Andy Whitfield)
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Doctore (Peter Mensah)
    • Glaber
    • Nasir
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Donar
      0
    • Mira
    • Saxa
    • Lugo
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
    • Kore
      0
    • Tiberius
      0
    • Rhaskos
      0
    • Laeta
    • Nemetes
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
      0
    • Ilithyia's Body Slave
    • Barca
    • Duro
    • Aurelia
    • Varinius
    • Senator Albinius
      0
    • Seppius
      0
    • Theokoles
    • Chadara
    • Sura
    • Pietros
    • Gnaeus
    • Бонус: Самые раздражающие перcонажи
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Doctore (Peter Mensah)
      0
    • Glaber
    • Nasir
    • Mira
    • Saxa
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
      0
    • Kore
    • Tiberius
    • Laeta
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
    • Sura
      0
    • Barca
      0
    • Gnaeus
    • Varinius
    • Chadara
      0
    • Бонус #2: Ваш любимый сезон
    • «Кровь и песок»
    • «Боги Арены»
    • «Месть»
    • «Война проклятых»
    • Бонус #3: Ваша оценка сериалу
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Начал и бросил, не мое


Рекомендуемые сообщения

Знаю эту актрису, не нравится мне она, могли бы найти получше. Ну никак она не ассоциируется у меня с образом воительницы, ну поживём увидим как она вольётся в коллектив.

 

Подожди. Увидишь ее в доспехах понравится. Создатели знают, что делают.:cool:

 

P.S. А я не могу скачать, скорость полностью исчезла, а Спартак мне нужен только в 720p. В 00:00 скорость должна появится, надеюсь скачать.:sad:

 

PP.S. Боевой девушки реально не хватало этому суровому, мужскому коллективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ха! Ну, вообще-то не совсем корректная цифра. С учетом просмотров 1 серии на сайте Starz она составляет 2,7 млн. - вот правильный рейтинг. Хотя, кто-то говорит, что серию посмотрело и 4 млн. Источник

 

Но тем не менее рейтинги огромные. Учитывая, что 1 серия первого сезона собрала около 600 тыс. Прогресс фантастический. Думаю, что последняя серия "Мести" офигенно много соберет. (2 млн. - точно)

 

Кстати, кто-нибудь мне объяснит - куда пропал на странице КП в нумерации 1 сезон?? Вот

Повторы, все эти трансляции на сайте и т.д. никогда не включались в офф.рейтинг. Пишут только цифру с канала. Остальное уже отдельной темой идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги на самом деле неплохие, учитывая как стартовал первый сезон -)

Ближе к финалу ждём рейтинг до 2 млн ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крикс все больше раскрывается. Кстати ему идет то покрывало, которым он обьвязал свое чело перед тем как пойти спасать Спартака в битве с Глабром.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо меня впечатлила первая серия честно говоря, мне казалось начало будет бодрее и интереснее.

 

Лицо нового Спартака сильно режет глаз, как же непривычно видеть кого-то другого кроме Энди( Лиам хоть и набрал массу, но всё равно не выглядит он столь внушительно и нет у него такого взгляда как у Энди.

Что выбесило так это разврат в барделе. Я конечно всё понимаю, тут откровенными сценами весь сериал наполнен, но это уже перебор с извращениями.

WTF с Лукрецией? Слишком уж нереально её исцеление и рана зашита, что же ей так помог тогда, вот в чём вопрос. Да и почему-то мне кажется что она притворяет, чтобы в один прекрасный момент Илитии устроить вендетту.

 

Теперь о плюсах...

Понравилась сцена нападения Спартака в конце (правда жаль что он не достал Илитию :() Но снято было красиво, эффект неожиданности был. Снято красиво, откровенно, с кровавыми сценами смерти.

Теперь мне нравится Крикс, если раньше он меня бесил своей тупостью и чрезмерным мужланством, то сейчас наоборот внушает уважение, стал рассудительным, что не скажешь про нового Спартака.

Появились новые персонажи, брат с сестрой мне особо понравились, забавная парочка)

 

Вот ещё красивый парень был в начале серии, может он был и в первом сезоне, но я его только сейчас заметила.

f2c2583d1a0dt.jpg

 

Ну надеюсь дальше будет куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена первая серия. А что, вполне неплохо. И даже Спартак новый мне более-менее нравится, не так всё страшно оказалось как я думала.

Да, разврата много, но пофиг. Че-то мне не нравится эта брюнетка деваха Спартака, надоела нудеть вокруг него ходить. Ну и жду Ганника.:roll:

Забавно, но был рад видеть Лукрецию. Тем более в таком состоянии она мне больше нравится, лол.

Аналогично. И мне тоже :biggrin:

 

Теперь мне нравится Крикс, если раньше он меня бесил своей тупостью и чрезмерным мужланством, то сейчас наоборот внушает уважение, стал рассудительным, что не скажешь про нового Спартака

 

Вот тоже самое, стал больше симпатичен Крикс. Но вот Спартак каким был в плане характера таким и остался по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то мне не нравится эта брюнетка деваха Спартака, надоела нудеть вокруг него ходить.

 

А мне нравится Мира - мой любимый женский персонаж, она умная девочка и Спартаку дельные советы даёт между прочим :)

 

Но вот Спартак каким был в плане характера таким и остался по-моему.

 

Может быть, просто Энди играл лучше, а Лиам как-то слишком наигранно выражает агрессию, я ему не особо верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Мира - мой любимый женский персонаж, она умная девочка и Спартаку дельные советы даёт между прочим :)

Мне она тоже нравилась. Но щас достала как-то. Не спорю, что советы дельные дает и девочка умная. Но реально че-то надоела мне она.:D

 

Может быть, просто Энди играл лучше, а Лиам как-то слишком наигранно выражает агрессию, я ему не особо верю.

 

Не знаю. У меня в принципе претензий к актеру нет, как ни странно. Ожидала худшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот Спартак каким был в плане характера таким и остался по-моему.

 

Нет, это другой характер, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это другой характер, совсем.

 

Да ну что вы пристали. :D Для меня тот же. Особенно то его поведение в конце, когда он поперся один то. Вот точь-в-точь в характере Спартака так и поступить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это другой характер, совсем.

 

Вот! А я то думала, что мне одной так показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что вы пристали. :D Для меня тот же. Особенно то его поведение в конце, когда он поперся один то. Вот точь-в-точь в характере Спартака так и поступить!

 

Так это поступок, это другое. А мы говорим об эмоциональном проявлении характера актером. Он то старается и играет вроде хорошо. Но играет не совсем то, что нужно для Спартака) Ну и тут большую роль играет внешность, что уже сказали ранее. И, что для меня пожалуй главнее даже, взгляд. У Энди в глазах читалось многое, мудрость, жажда мести, любовь, сильный внутренний дух. А у Лиама только чертики в глазах бегают и все.

 

Вот! А я то думала, что мне одной так показалось)

Не не, Ксюш, не одной)

Конечно, глупо предьявлять претензии к актеру. Тут скорее вина того, кто занимался кастингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это поступок, это другое. А мы говорим об эмоциональном проявлении характера актером. Он то старается и играет вроде хорошо. Но играет не совсем то, что нужно для Спартака) Ну и тут большую роль играет внешность, что уже сказали ранее. И, что меня пожалуй главнее даже, взгляд. У Энди в глазах читалось многое, мудрость, жажда мести, любовь, сильный внутренний дух. А у Лиама только чертики в глазах бегают и все.

 

Ой, ну я не знаю тогда. Что поступки совсем никакой роли не играют в характере персонажа? Я конечно не говорю, что Лиам точно такой же, как и Энди. Я говорю про то, что характеры Спартаков для меня схожи. Тот поступок многое сказал и даже напомнил о вспыльчивом нраве Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это другой характер, совсем.

Аналогично. Мне вообще будет легче представить, что это совершенно другой персонаж. Ибо знаю, что не привыкну к Лиаму в роли Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я не знаю тогда. Что поступки совсем никакой роли не играют в характере персонажа?

Играют, но это уже часть линии самого персонажа. А мы сейчас об игре актера говорим, не путай)

Аналогично. Мне вообще будет легче представить, что это совершенно другой персонаж. Ибо знаю, что не привыкну к Лиаму в роли Спартака.

 

Да, я об этом тоже говорила в своем посте к первой серии, впечатление как будто просто новый герой в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют, но это уже часть линии самого персонажа. А мы сейчас об игре актера говорим, не путай)

 

Ну вот! А вы пристали! А я о самом персонаже. Так что усё :biggrin:

К игре актера у меня кстати претензий никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера понравилась.Масштаб вырос,интерьеры поменялись,неожиданные повороты сюжета имелись.Очень понравился в этой серии Крикс,хоть раньше я его терпеть не мог.Но на фоне нового Спартака лидер именно он.Собственно это были плюсы.Теперь о минусах,точнее минусе.Не буду оригинален.Лиам отличный актер,мне понравилась его игра.Действительно понравилась и ообраз хороший,но это не Спартак.Лиам хиловат,в фехтовании он явно проигрывает Энди и на роль бога арены не тянет.Не тянет и на роль полководца предводителя,лидера и главного героя сериала.Нет в нем благородности,брутальности и харизмы Энди.И не будет.От этого и горько ибо сериал уже не тот что прежде и никогда им уже не станет.Премьера сезона была бы шикарна,будь в ней Уитфилд,прям представлял как бы эмоциональнее и сильнее были бы некоторые сцены в этой серии будь Спартак прежним.

Не хочется ругать Лиама,он молодец,но до Энди ему как до луны.

После титров аж ком в горле появился,воистину чемпион на экране и легенда в наших сердцах.RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиама народ пока что принял абсолютно предсказуемо. Чистая психология, ничего удивительного. Он хороший актер, но вы никто и не увидите в нем Спартака после 1-й серии, Энди создавал мощный образ в 13 сериях (в первых эпизодах был не ахти, прямо скажем), но сценаристы прописывают характер до мельчайших деталей и со временем он полностью раскрывается. Естественно трудно сразу же отнестись к новому актеру, как к Спартаку. Мы его пока абсолютно не знаем. Но вот задатки его игры на будущие серии - мощные, это факт. Огорчили его физические кондиции, когда я читал его интервью, он говорил, что не узнает себя в зеркале, до того накачался... Но грудные мыщцы - просто смешные (( Ладно хоть он скоро в броне какой-то будет золотистой (в трейлере показали). Эпические фразы Лиам говорит на ура. Привыкните, никуда не денетесь. Сейчас уже 3 сезон начинают снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех не надо говорить -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно трудно сразу же отнестись к новому актеру, как к Спартаку.

Кому как, мне так ваще пофиг по-моему. :D Спартак и Спартак. Картину Лиам не портит точно.

Но грудные мыщцы - просто смешные ((

Вапще не заметила ниче смешного. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех не надо говорить -)

 

А что я за всех сказал? И разве что-то в моих словах неправда?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я за всех сказал? И разве что-то в моих словах неправда?;)

 

Как бэ:

Привыкните, никуда не денетесь.

За всех сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Ну ты не привыкнешь и никогда не будешь считать Спартаком того, кого все называют Спартаком и кто играет эту роль. Привыкание вообще-то приходит всегда, кто бы как этого не отрицал. А если не нравится - это уже совсем другой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Ну ты не привыкнешь и никогда не будешь считать Спартаком того, кого все называют Спартаком

Ээ. Все, это кто? Ты и.. кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ. Все, это кто? Ты и.. кто?

 

О, какой упертый. Я и тысячи рядовых зрителей. Читал комментарии на лостфильм, вконтакте, твиттере, ЖЖ, кучи зарубежных сайтах, все рассуждают, что им нужно время для привыкания и новый Спартак определенно хорош. Большинство, по крайней мере. Естественно, есть и те, кто поливает нового Спартака, но они очень в меньшинстве.

 

Забавно, доводы ты никак не комментируешь. Сообщения что ли не до конца читаешь?:frown:

Привыкание вообще-то приходит всегда, кто бы как этого не отрицал. А если не нравится - это уже совсем другой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...