Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)

Любимые персонажи  

66 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи

    • Spartacus (Andy Whitfield)
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Doctore (Peter Mensah)
    • Glaber
    • Nasir
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Donar
      0
    • Mira
    • Saxa
    • Lugo
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
    • Kore
      0
    • Tiberius
      0
    • Rhaskos
      0
    • Laeta
    • Nemetes
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
      0
    • Ilithyia's Body Slave
    • Barca
    • Duro
    • Aurelia
    • Varinius
    • Senator Albinius
      0
    • Seppius
      0
    • Theokoles
    • Chadara
    • Sura
    • Pietros
    • Gnaeus
    • Бонус: Самые раздражающие перcонажи
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Doctore (Peter Mensah)
      0
    • Glaber
    • Nasir
    • Mira
    • Saxa
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
      0
    • Kore
    • Tiberius
    • Laeta
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
    • Sura
      0
    • Barca
      0
    • Gnaeus
    • Varinius
    • Chadara
      0
    • Бонус #2: Ваш любимый сезон
    • «Кровь и песок»
    • «Боги Арены»
    • «Месть»
    • «Война проклятых»
    • Бонус #3: Ваша оценка сериалу
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Начал и бросил, не мое


Рекомендуемые сообщения

Новости! Название и дата выхода всех серий нового сезона.

2x01 Fugitivus / Беглецы (27 января)

2x02 A Place in This World / Место в этом мире (3 февраля)

2x03 The Greater Good / Лучшая участь (10 февраля)

2x04 Empty Hands / Голыми руками (17 февраля)

2x05 Libertus / Либертус (24 февраля)

2x06 Chosen Path / Избранный путь (2 марта)

2x07 Sacramentum (хз че значит) (9 марта)

2x08 Balance / Равновесие (16 марта)

2x09 Monsters / Монстры (23 марта)

2x10 Wrath of the Gods / Гнев богов (30 марта)

 

Круть, всю зиму и первый месяц весны с нами Спартак

 

Ну раз передал дух Макинтайр, попробуем довериться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, всю зиму и первый месяц весны с нами Спартак

 

Ну раз передал дух Макинтайр, попробуем довериться

Ну уж прям всю зиму:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, всю зиму и первый месяц весны с нами Спартак

 

Ну раз передал дух Макинтайр, попробуем довериться

 

Никаких перерывов между сериями, вот это по настоящему круто, но для полного счастья все таки хотелось бы 13 серий, но увы, зажали бюджет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Крикс просто хотел быть ближе к своим братьям и мало отличаться от их жизни.

 

Что 10 серий будет - известно уже с февраля!!! Нечего удивляться, бюджет сериала увеличили. Главное - качество. Я уверен, что "Спартак: Месть" будет больше похож на 10 полнометражных фильмов, чем на сериал.

 

Может быть....они вообще толком не показали где спал Крикс.Хотя что то было но не пойми что..когда Спартак пришел договорится с ним перед боем с Феоклом,еще сказав.

Я не ищу повод для махача !

А Крикс сказал.

Твоя персона здесь уже повод ! Помните ?

 

Надеюсь что тогда по времени они будут идти как последняя серия богов арены,то есть более часа....

 

Но в любом случае в прошлом году я в этот момент с нетерпением ждал богов арены,зная что там лишь 6 серий.А здесь плюсы на лицо.Бюджет больше,Ганника больше,Глабра больше,по прежнему судя по роликам будут показывать бои на арене и в этой 'яме'...Как же не терпится...:wow:!

 

P.S.А что Ганник и Спартак на Лосте один голос на это я обратил внимания тоже еще тогда...

 

И еще раз......как же рад что сей сериал уже продлен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Майкл Озиелло посмотрел первые 2 серии "Спартак: Месть". Ему запрещено много говорить, но все-таки много интересного он сказал! "Из МакИнтайра вышел великолепный Спартак, который отлично передаёт дух Энди, которого все время вспоминаешь!" Также стало больше оргий и жесткоих убийств, но тут без удивлений )))

 

Ну и новый баннер! Новое фото Ганника!

 

УХ ТЫ !!!:wow: Какой крутой Ганник и Глабр ! Вот кто меня там волнует по настоящему,это Дастин Клер и Крейг Паркер,как они оба круто смотрятся ! Очешуеть можно !!:wow:

 

Глабр на переднем плане с мечом реально круто смотрится...

А Ганник все тот же обаятельный красавчик.....

 

Этот сериал меня захватил уже больше PRISON BREAK 2005,LOST и Сверхъестественного,мой новый номер один !!

 

P.S.Кстати мистер Мистер если знаете то можете написать бюджеты этого и всех прошедших сезонов Спартака ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S.А что Ганник и Спартак на Лосте один голос на это я обратил внимания тоже еще тогда...

 

Эм... Как раз таки у Лостфильма голоса у Спартака и Ганник разные. А вот в дубляже рен-тв одинаковый - их обоих озвучивает голос Бэтмена - Денис Беспалый. Фейл, не могли рентвшники что ли Ганнику найти другой голос? А Лостфильма классный ))

 

 

P.S.Кстати мистер Мистер если знаете то можете написать бюджеты этого и всех прошедших сезонов Спартака ?

 

Врать не буду, точной цифры не знаю, но на Комик-Коне, летом, говорили, что бюджет "Мести" по сравнению с "Кровью и песком" увеличили почти в 2 раза. Думаю это очень о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Как раз таки у Лостфильма голоса у Спартака и Ганник разные. А вот в дубляже рен-тв одинаковый - их обоих озвучивает голос Бэтмена - Денис Беспалый. Фейл, не могли рентвшники что ли Ганнику найти другой голос? А Лостфильма классный ))

 

 

 

Врать не буду, точной цифры не знаю, но на Комик-Коне, летом, говорили, что бюджет "Мести" по сравнению с "Кровью и песком" увеличили почти в 2 раза. Думаю это очень о многом говорит.

 

Точно-точно,прошу прощения сейчас вспоминаю голос Ганника в дубляже и у он такой жесткий и благородный,верно,значит это я на рен-тв обратил внимание.Мне понравился,но и Лостовский тоже хорош....

 

В два раза (?),это хорошо,ведь действительно хорошо.......;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это былo...НЕВЕРОЯТНО! Посмотрел уже раз 20. МакИнтайр - машина, фон - отличный, драки - шикарны по прежнему, слоу-мо - великолепно. Этой сценой и начнется новый сезон. Заставка - отличная, в духе предыдущих сезонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы там кто не говорил,но Энди и Спартака из первого сезона я в Лиаме не увидел.Совершенно новый перс и мотивация героя Энди к нему уже не применима.Так что новый Спартак лично для меня снова с нуля,забыть шикарный первый сезон и привыкать к новому.После ролика я в этом только убедился.Да Лиам шикарен в бою,но это не Спартак.

Что и стоило ожидать от замены главного актера Саги.Прям так паршиво на душе от того что полноценного продолжения Спартака без Энди уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это былo...НЕВЕРОЯТНО! Посмотрел уже раз 20. МакИнтайр - машина, фон - отличный, драки - шикарны по прежнему, слоу-мо - великолепно. Этой сценой и начнется новый сезон. Заставка - отличная, в духе предыдущих сезонов.

 

Уверен что это зрелище такое,круче которого я еще в жизни не видел...

Поэтому лучше смотреть не буду,только хуже будет.Если бы до заветной первой серии было хотя бы две недели(до премьеры в США хоть),но нет еще ждать черт знает сколько,так что воздержусь от этого крошечного кусочка торта,который ждешь уже два года,потому что если посмотрю еще больше захочу.

 

А я и не представлял что хоть один сериал когда нибудь меня зацепит более уже перечисленных Лоста с Побегом...;) С ума сойти сериал так сериал и Старз это понял, особенно когда их жалкий Камелот с треском провалился, и был закрыт(надо было главного героя на роль Артура кого по круче выбрать,а не того шута горохового).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы там кто не говорил,но Энди и Спартака из первого сезона я в Лиаме не увидел.Совершенно новый перс и мотивация героя Энди к нему уже не применима.Так что новый Спартак лично для меня снова с нуля,забыть шикарный первый сезон и привыкать к новому.После ролика я в этом только убедился.Да Лиам шикарен в бою,но это не Спартак.

Что и стоило ожидать от замены главного актера Саги.Прям так паршиво на душе от того что полноценного продолжения Спартака без Энди уже не будет

 

Подписываюсь под каждым словом. Для меня также 2 сезон "Спартака" будет как нечто новое. И ролик "Мести" не буду смотреть: уж лучше подождать выхода полноценной первой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличный отрывок, сразу видно что графика похорошела, да и постановка смотрится очень солидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом. Для меня также 2 сезон "Спартака" будет как нечто новое. И ролик "Мести" не буду смотреть: уж лучше подождать выхода полноценной первой серии.

 

Вот и я о том же ! А если посмотреть,то ожидание станет только хуже.А я сейчас уже привык ждать немного-немало аж с окончания 6 серии Богов арены,а этот маленький кусочек все ожидание и без того невыносимое,полностью "разморозит"...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отрывок, сразу видно что графика похорошела, да и постановка смотрится очень солидно)

 

Значит графика похорошела ? Может батальные сцены и правда будут похожи на 300 спартанцев ? Надеюсь что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай да Бог!

 

Мне честно признаться понравилась и битва в первой серии,первого сезона,знаю что не вау,но для сериала нормально.

 

А в этом будет еще лучше,значит мне тем более понравится.

 

P.S.Кстати по мне так могучему Криксу отлично идет с такой щетиной на лице.

 

У Ганника вроде тоже будет легкая щетинка,да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промо-фото 2 сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный кадры, а что за новое женское лицо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промо-фото 2 сезона

 

Кадры 2 сезона

 

Все круто !!!:wow: ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ ! Спасибо мистер Мистер !

 

Какие Ганник с Глабром красавчики !

 

Мое нетерпение к премьере усиливается по мере того как сокращаются мучительные дни ожидания.

 

Может все такие его удлинят до хоть 13 серий ? Ведь порой случается такое...

 

А в третьем сезоне тоже 10 серий будет(ну по крайней мере плюс в том что если тут непобедимый Ганник/Клера появится с четвертой серии,а в третьем сезоне красавчик будет уже с первой)

 

И еще Крикс из за своей гордости наверное уже в третьем сезоне(в самой последней серии) попадет в лапы Марка Красса ? И от того будем ждать с нетерпением 2014 год,когда пойдет четвертый сезон и Ганник со Спартаком будут за него мстить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ! Говорил же Ганник будет драться на арене за деньги ! Посмотрите на фото,наш непобедимый Бог арены величественно выходит на нее !

 

P.S.Говорил же что это он был в ролике прыгающий на арене на противников (это не мог быть Спартак,потому что было видно что толпа ликует а не разбегается в драке,что это было очередное шоу).Ну даже если это был и не он,все равно получается я был прав и он будет вначале на арене "по контракту" всех мочить...

 

Ганник !!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, до 13 серий точно не удлинят. В октябре Макинтайр в твиттере писал, что они снимают 10-ю последнюю серию сезона и она просто эпична.

 

В трейлере то Ганник, конечно! Сразу видно, что он Эномая бьет на арене.

 

Но меня больше всего обрадовал фон, где Ганник с римлянами дерется - шикарно натурально. Даже и не скажешь, что в павильоне снимают.

 

Кстати. Сегодня мне в твиттере ответил создатель "Спартака" - Стивен ДеНайт!!! Я его спрашивал, будет ли в этом месяце новый трейлер? Он ответил, что в начале 2012 будет! Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это былo...НЕВЕРОЯТНО! Посмотрел уже раз 20. МакИнтайр - машина, фон - отличный, драки - шикарны по прежнему, слоу-мо - великолепно. Этой сценой и начнется новый сезон. Заставка - отличная, в духе предыдущих сезонов.

 

Треплется неплохо, в целом впечатление приятное оставляет. Но одна деталь уж больно бросается в глаза, а именно: физическая форма Макинтайра. Ни разу не атлет по сравнению с Энди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, до 13 серий точно не удлинят. В октябре Макинтайр в твиттере писал, что они снимают 10-ю последнюю серию сезона и она просто эпична.

 

В трейлере то Ганник, конечно! Сразу видно, что он Эномая бьет на арене.

 

Но меня больше всего обрадовал фон, где Ганник с римлянами дерется - шикарно натурально. Даже и не скажешь, что в павильоне снимают.

 

Кстати. Сегодня мне в твиттере ответил создатель "Спартака" - Стивен ДеНайт!!! Я его спрашивал, будет ли в этом месяце новый трейлер? Он ответил, что в начале 2012 будет! Ссылка

ВОТ-ВОТ !!! Говорил же что в трейлере был ГАННИК ! И где он на арене бьются и где с римлянами,кстати а показывают где всемогущий Ганник с римлянами дерется,в том 3-х минутном отрезке,да ?

 

Тебе лично ответил создатель Спартака-Стивен ДеНайт !!! Вот это круто,поздравляю Мистер ! Теперь я вас уважаю еще больше !:)

 

Вот тот трейлер в январе посмотрю.... тогда будет уже вопрос нескольких недель.

 

И еще Дастин Клер,то есть Ганник будет мутузить на арене Эномая,да ?Я так думаю он положит Эномая на лопатки но не добьет,а протянет руку и скажет.

-Пойдем со мной если хочешь жить.

И они вместе побегут через толпу,а там на встречу римская стража,ну Ганник и их перебьет,а затем он и Эномай как то встретятся со Спартаком и непобедимым галлом Криксом.Хотя может они сами Ганника с Эномаем найдут,ведь в ролике видно что Спартак шпионит и наблюдает.А может когда Ганник с Эномем будут мочить римлян.... перемочат там немного,человек пятьдесят,а на них выйдет целая римская манипула (в ней было 120-200 человек).Ну а это естественно многовато будет они начнут бой и в самый разгар битвы,когда Ганник положит врагов 40 и еще раз спасет Эномая,к ним из толпы выбегут Спартак,Крикс,Каст,Агрон и остальные их мордавороты...

 

Ну и они их всех с Ганником перемочат.Спартак представится Ганнику,Эномай обнимется с Криксом.Ганник обнимется с Криксом и с Эномаем(вряд ли они обнимались на арене перед боем).Ну и все Ганник вместе со Спартаком лучшие друзья,Ганник его лучший генерал и они вместе будут мутузить римлян.

 

Кстати Ганник,Спартак,Крикс,Эномай должны по идее доминировать и в этом,и в 3 сезоне,потому что как известно Спартак вначале серьезно побеждал.Пока Рим серьезно за них не взялся,а миллиардер Красс "купил" себе армию и взялся за Спартака.

 

P.S. Кстати я так понимаю красотка Мира/Катрины Ло будет чем то вроде секретаря у Спартака,да ? И еще она его любит,а он явно к ней тоже не равнодушен так что думаю у них будет роман на все сезоны,и небось мира к последнему сезону,который надеюсь будет где нибудь в 2018 году или позже ,когда Спартаку и Ганнику настанет капец от Красса(а Крикс и Эномай уже давно погибнут) родит ребенка и Спартак отправит ее с ним далеко за семь морей..... Повезло актрисе Катрине Ло,Спартак ее ох как возвысит над другими сериальными актрисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...