Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)

Любимые персонажи  

67 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи

    • Spartacus (Andy Whitfield)
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Doctore (Peter Mensah)
    • Glaber
    • Nasir
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Donar
      0
    • Mira
    • Saxa
    • Lugo
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
    • Kore
      0
    • Tiberius
      0
    • Rhaskos
      0
    • Laeta
    • Nemetes
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
      0
    • Ilithyia's Body Slave
    • Barca
    • Duro
    • Aurelia
    • Varinius
    • Senator Albinius
      0
    • Seppius
      0
    • Theokoles
    • Chadara
    • Sura
    • Pietros
    • Gnaeus
    • Бонус: Самые раздражающие перcонажи
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Doctore (Peter Mensah)
      0
    • Glaber
    • Nasir
    • Mira
    • Saxa
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
      0
    • Kore
    • Tiberius
    • Laeta
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
    • Sura
      0
    • Barca
      0
    • Gnaeus
    • Varinius
    • Chadara
      0
    • Бонус #2: Ваш любимый сезон
    • «Кровь и песок»
    • «Боги Арены»
    • «Месть»
    • «Война проклятых»
    • Бонус #3: Ваша оценка сериалу
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Начал и бросил, не мое


Рекомендуемые сообщения

Йо-хо-хо и бутылка рома!!:wow: Меньше двух месяцев осталось до того как я увижу самого сильного в мире гладиатора,первого,уникального и непобедимого чемпиона> Ганника/Дастина Клера(!!!) :wow:и Клавдия Глабра/Крейга Паркера (кстати он еще в первом сезоне был Претором Рима,а не участвовал в выборах на эту должность,так что он не должен уже будет лебезить перед Альбинием,он уже был еще круче........А настоящие имя Батиата кстати было Гней,но Квинт конечно красивей,и ланисте нельзя было баллотироваться в сенат или магистраты.А гладиаторов в Людусе у него было несколько сотен,а в сериале их и сотни нет,с масштабностью конечно там не лады..).

 

Особенно если учесть что у Спартака армия была в 30 000 гладиаторов ! И 40 000 рабов ! Что будет в сериале интересно ? Ведь я слышал бюджет выделен,не на много больше первого сезона,больше но не на много.Но Спартак побеждал римлян конечно умом и тактикой,а не численным превосходством..

 

:)Еще буду рад увидеть Виву Бьяночку,могучего Крикса/непобедимого Галла/дикого Галла/истинного чемпиона Капуи/Ману Беннета,а также Эномая/Мэнсы (который кстати был не чернокожим,он был германцем,но Мэнса красавец,настоящий наствник/мастер) и конечно крутого,брутального Макинтайра в образе Спартака...

 

Как там будут звать еще одного Генерала-Спартака,какой то там еще крутой чувак в первых сериях добавится ?

 

И знает ли кто нибудь,Агрон/Дэниэла Фьюрриджела там будет,ведь он был одним из ключевых героев к концу сезона ? Кстати мне он нравится..

 

И кто интересно будет играть самого Марка Краса ?

Изменено 30.11.2011 23:51 пользователем Marcus Antonius
Добавил Йо-хо-хо и бутылка рома !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-хо-хо и бутылка рома!!:wow: Меньше двух месяцев осталось до того как я увижу самого сильного в мире гладиатора,первого,уникального и непобедимого чемпиона> Ганника/Дастина Клера(!!!) :wow:и Клавдия Глабра/Крейга Паркера (кстати он еще в первом сезоне был Претором Рима,а не участвовал в выборах на эту должность,так что он не должен уже будет лебезить перед Альбинием,он уже был еще круче........А настоящие имя Батиата кстати было Гней,но Квинт конечно красивей,и ланисте нельзя было баллотироваться в сенат или магистраты.А гладиаторов в Людусе у него было несколько сотен,а в сериале их и сотни нет,с масштабностью конечно там не лады..).

 

Особенно если учесть что у Спартака армия была в 30 000 гладиаторов ! И 40 000 рабов ! Что будет в сериале интересно ? Ведь я слышал бюджет выделен,не на много больше первого сезона,больше но не на много.Но Спартак побеждал римлян конечно умом и тактикой,а не численным превосходством..

 

:)Еще буду рад увидеть Виву Бьяночку,могучего Крикса/непобедимого Галла/дикого Галла/истинного чемпиона Капуи/Ману Беннета,а также Эномая/Мэнсы (который кстати был не чернокожим,он был германцем,но Мэнса красавец,настоящий наствник/мастер) и конечно крутого,брутального Макинтайра в образе Спартака...

 

Как там будут звать еще одного Генерала-Спартака,какой то там еще крутой чувак в первых сериях добавится ?

 

И знает ли кто нибудь,Агрон/Дэниэла Фьюрриджела там будет,ведь он был одним из ключевых героев к концу сезона ? Кстати мне он нравится..

 

И кто интересно будет играть самого Марка Краса ?

 

По порядку:

По историческим фактам из лудуса бежало как раз таки не сотни гладиаторв, как в книге Джованьоли, а чуть меньше 100! Так что в этом аспекте всё правильно.

 

Далее, армия Спартака состояла из 120.000 человек, создатели уверяют, что они будут рисовать их на компьютере (как в "Войне богов" или "300 спартанцев"), но показывать в сражениях лишь гл. героев.

 

Добавиться должен Каст, по идее. Тоже крутой гладиатор.

 

И Агрон будет иметь одну из главных ролей.

 

Красса введут только в 3 сезоне уже, как говорил ДеНайт. Пока ему рано появляться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку:

По историческим фактам из лудуса бежало как раз таки не сотни гладиаторв, как в книге Джованьоли, а чуть меньше 100! Так что в этом аспекте всё правильно.

 

Далее, армия Спартака состояла из 120.000 человек, создатели уверяют, что они будут рисовать их на компьютере (как в "Войне богов" или "300 спартанцев"), но показывать в сражениях лишь гл. героев.

 

Добавиться должен Каст, по идее. Тоже крутой гладиатор.

 

И Агрон будет иметь одну из главных ролей.

 

Красса введут только в 3 сезоне уже, как говорил ДеНайт. Пока ему рано появляться.:)

Вот я и надеюсь что их нарисуют как в 300 спартанцев..А 120 000,это вообще круто,но сколько из них было гладиаторов ? Ведь только они могут биться достойно против закаленных римских легионеров (кстати хорошо что легионеры ходят в доспехах,именно лорика сегментата,они мне больше всех в Римской империи нравятся).

 

Каст, во вспомнил ! Я видел его в ролике если не ошибаюсь (он же был,да ?По моему темнокожий ?),крутой чувак !

 

Агрон/Фьюририджелла будет ? Ура !

 

Так значит весь второй сезон будет доминировать мой Глабр/Паркера,верно ?

 

Но а Красса мы в третьем сезоне в любом случае увидим,ибо сериал уже продлен !!!:wow: Надеюсь Глабр там тоже будет,ну а что Ганник/Клера в третьем сезоне также как и в этом втором "Месть":wow: будет,это уже точно !

 

Интересно как третий сезон будет называться ?

 

Кстати неужели Красса не разу не покажут ? Ведь Лукреция раскажет ему про Лицинию,о том что с ней сделала Илития/Бьянки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст вообще-то галл, как и Ганник с Криксом)) Вряд ли он чернокожий, в трейлере какой-то другой был, просто раб, наверное. Но он во 2 трейлере вроде был среди толпы гладиаторов его крупным планом показали - ну это мое предположение.

 

Ну а Глабр - главный злодей сезона и наверное будет в каждой серии.

 

А Лукреция будет с Крассом в 3 сезоне, наверное, все интриги плести.

 

Ну а 3 сезон можно назвать "Восстание" или "Бунт". Но скоро скажут название.

 

Но мне еще любопытно как Спартак и гладиаторы будут тренировать обычных рабов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст вообще-то галл, как и Ганник с Криксом)) Вряд ли он чернокожий, в трейлере какой-то другой был, просто раб, наверное. Но он во 2 трейлере вроде был среди толпы гладиаторов его крупным планом показали - ну это мое предположение.

 

Ну а Глабр - главный злодей сезона и наверное будет в каждой серии.

 

А Лукреция будет с Крассом в 3 сезоне, наверное, все интриги плести.

 

Ну а 3 сезон можно назвать "Восстание" или "Бунт". Но скоро скажут название.

 

Но мне еще любопытно как Спартак и гладиаторы будут тренировать обычных рабов!

Да не буду спорить может быть (но Эномай то тоже должен быть белым а не черным ?)

 

Мой Глабр ! Мой Паркер ! Главный злодей, ура !Налюбуюсь,ура !!:wow:Тогда и хорошо что Красса в этом сезоне не будет,на Глабра полюбуемся,у него харизма как и у Макинтайра невероятная.Будет ли Глабр по сюжету в третьем сезоне,неизвестно,ведь по любому должен ?

 

Что Лукреция будет во втором сезоне тогда делать ? Ведь она Илитию ненавидит,а в ролике видно,что Илития со своим красавчиком Глабром войдут на виллу и там она нарисуется (интересно еще будет за Ашуром наблюдать,это жук еще тот).Я где то читал что Илития из за этого сбежит от Глабра,попадет к Спартаку и его шайки и у них будет роман...(по мне так лучше бы она крутила с Ганником/Клера).

 

Где-где тренировать,в лесу,как они в целом будут масштабы показывать интересно ? Ведь не везде их можно нарисовать..:)

 

Роль возлюбленной непобедимого Галла,Крикса-Нэвии же будет другая девушка играть,жаль конечно,но новая актриса не менее прекрасна той (Лесли Энн Брандт).Как ее зовут не напомните ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эномай был белым, конечно же. Но в Америке политкорректность очень важна, поэтому его сделали черным. Каста упомянали в последней серии 1 сезона, типа "Каст и другие галлы и членами не пошевелят без Крикса" :D

 

Глабра, я думаю, что убьют, как и Батиата. Хоть по истории он и не умер, но думаю создателям на это чихать и они красиво его убьют!))

 

Илития долго не проживет - это факт! В трейлере есть момент, где Спартак на неё мечом замахнулся.

 

Новая Невия - Синтия Аддай-Робинсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Энди Уитфилда. Недавно начало просмотра сериала, сильно понравился его Спартак, просто отлична сыграл. Трудно будет привыкнуть к другому актеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со съемок 1 сезона. Весело у них там было ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эномай был белым, конечно же. Но в Америке политкорректность очень важна, поэтому его сделали черным. Каста упомянали в последней серии 1 сезона, типа "Каст и другие галлы и членами не пошевелят без Крикса" :D

 

Глабра, я думаю, что убьют, как и Батиата. Хоть по истории он и не умер, но думаю создателям на это чихать и они красиво его убьют!))

 

Илития долго не проживет - это факт! В трейлере есть момент, где Спартак на неё мечом замахнулся.

 

Новая Невия - Синтия Аддай-Робинсон

 

Ну да в Лосте вообще рассадник национальностей сделали из за этой корректности..:D То есть,что типа Каст уже был с ними в Лудусе ,но за весь сериал про него не слова ?

 

Ну зачем мне портить настроение,по истории Глабрик жив,значит перекочует и в третий сезон......очень надеюсь...а если и его убьют,то надеюсь что только Ганник/Клера.

 

Странно с Илитией,а как же роман со Спартаком ? Возможно он на нее замахнулся только и все и тут же почувствовал к ней чувства,вот и все,а дальше они вместе,сами знаете что в трейлере много что может показаться...

 

Во,Синдия Аддай-Робинсон,это тоже красотка еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Илитии и Спартака?!:eek:Ты, наверное, имена попутал.. Илития - злобная стерва блондинка, из-за которой погиб Варро и которая ненавидит Спартака до такой степени, что послала галла с конским членом его убить, но его спас Крикс.

А вот с красоткой Мирой у Спартакуса точно будет роман.

 

А вот что я видел в трейлере:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, кстати, видел
трейлер??? Мне кажется на 1:14 появляется Каст, харизматично тип выглядит. Может и обычный гладиатор. Странно, что его в 1 сезоне лишь 1 раз упомянули, и то, в последней серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Илитии и Спартака?!:eek:Ты, наверное, имена попутал.. Илития - злобная стерва блондинка, из-за которой погиб Варро и которая ненавидит Спартака до такой степени, что послала галла с конским членом его убить, но его спас Крикс.

А вот с красоткой Мирой у Спартакуса точно будет роман.

 

А вот что я видел в трейлере:cool:

Да-да Мистер я знаю кто Илития,я этот сериал столько раз пересмотрел,что я стесняюсь говорить сколько,а Варрона жалко такой хороший парень был,настоящий друг..

 

Вижу-вижу.может кто его удар блокирует,все может быть.Не стали бы они показывать в трейлере как ее мочат.К тому же это что значит что они забили на интригу Лукреции ?

 

Илития может в конце концов исправится и встанет хорошей девочкой...;)

MARK ANTONII, кстати, видел
трейлер??? Мне кажется на 1:14 появляется Каст, харизматично тип выглядит. Может и обычный гладиатор. Странно, что его в 1 сезоне лишь 1 раз упомянули, и то, в последней серии.

ВАУ ! УХ-ТЫ !!:wow: Я смотрел только самый первый трейлер и на Лосте,так что все для меня в новинку,спасибо Мистер !

Как же крут и красив Спартак ! И Крикс и этот Каст и Катрина Лоу(красотка) же там будет,это хорошо.

 

Скажите Мистер,это конечно и так понятно,но все же хочется успокоить нервы....Ганник/Клера и Крикс/ Беннета в третьем сезоне же по любому будут,да? Ведь они там и в истории,и по сюжету их не уберут верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до третьего сезона Ганник и Крикс точно доживут. Контракты у них до 2014, дальше не знаю. Ганник вообще бок о бок со Спартаком должен идти до последней серии, не зря же его сделали главным героем "Богов арены".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до третьего сезона Ганник и Крикс точно доживут. Контракты у них до 2014, дальше не знаю. Ганник вообще бок о бок со Спартаком должен идти до последней серии, не зря же его сделали главным героем "Богов арены".

 

До 2014 !!! Ура !! :wow:Вот и я говорю что Ганник моего теперь самого любимого актера Дастина Клера должен быть со Спартаком даже дольше Крикса....То есть Ганник будет и в четвертом сезоне.....:wow:

 

Дастин Клер считаю,как и Лиам Макинтайр две настоящие находки создателей сериала....:)

 

А Эномай и Каст по истории когда отделились ? Я думаю может могучий Крикс уже в третьем сезоне будет бегать сам по себе,как думаете ?

И еще лучший и самый верный генерал Спартака был же Ганник,да,ведь именно он все время и неизменно сражался с ним бок о бок ?:)

 

И Агрон персонаж вымышленный,верно ?

 

Думаю в свое время продление на четвертый сезон, также не заставит себя долго ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по промкам Макинтайр совсем не впечатляет.У Энди была такая внешность,благородная что ли,честная.У Макинтайра этого нет,более того,смотрю на него и думаю,что ему бы антигероя играть,а не главного протагониста.Очень надеюсь что мое мнение изменится,но пока что выбор нового Спартака считаю неудачным.

И вообще ,как смотреть на нового Спартака не вспоминая Энди?До сих пор не верится что его больше нет и он своим присутствием больше не порадует.А ведь только только карьера начиналась.

Из всех оставшихся симпатии исключительно на стороне Ганника.Дастин Клер действительно шикарно вписался в сериал.

А вообще самое ожидаемое мною продолжение на ТВ.Больше его жду только Игр Престолов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по промкам Макинтайр совсем не впечатляет.У Энди была такая внешность,благородная что ли,честная.У Макинтайра этого нет,более того,смотрю на него и думаю,что ему бы антигероя играть,а не главного протагониста.Очень надеюсь что мое мнение изменится,но пока что выбор нового Спартака считаю неудачным.

И вообще ,как смотреть на нового Спартака не вспоминая Энди?До сих пор не верится что его больше нет и он своим присутствием больше не порадует.А ведь только только карьера начиналась.

Из всех оставшихся симпатии исключительно на стороне Ганника.Дастин Клер действительно шикарно вписался в сериал

 

В том что Энди выглядел благородней и величественней это так,согласен.Всем было ясно что лучше Энди (упокой господь его душу) никто не сможет сыграть Спартака,а максимум только приблизиться к нему.И таковым стал Лиам,тоже очень хороший парень,может и не такой как Эди благородный на вид,но зато не менее брутальный и харизматичный.

 

Рад что вы об Ганнике/Клера того же мнения что и я ! :)

Я правда,вот честно не представляю себе этот сериал без удивительного Ганника/Дастина..он меня необычайно зацепил(так меня зацепил еще только Дженсен Эклс и все..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что Энди выглядел благородней и величественней это так,согласен.Всем было ясно что лучше Энди (упокой господь его душу) никто не сможет сыграть Спартака,а максимум только приблизиться к нему.И таковым стал Лиам,тоже очень хороший парень,может и не такой как Эди благородный на вид,но зато не менее брутальный и харизматичный.

 

Рад что вы об Ганнике/Клера того же мнения что и я ! :)

Я правда,вот честно не представляю себе этот сериал без удивительного Ганника/Дастина..он меня необычайно зацепил(так меня зацепил еще только Дженсен Эклс и все..).

Ну пока еще рановато говорить приблизился Лиам к Энди или нет,ибо никто из нас пока не видел ни одной серии с новым Спартаком.

 

А насчет Ганника,да,яркий персонаж.Самый яркий в сериале,настоящий чемпион,в отличии от Крикса которого я с самого начала не перевариваю,уж больно скользкая личность и агрессивная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока еще рановато говорить приблизился Лиам к Энди или нет,ибо никто из нас пока не видел ни одной серии с новым Спартаком.

 

А насчет Ганника,да,яркий персонаж.Самый яркий в сериале,настоящий чемпион,в отличии от Крикса которого я с самого начала не перевариваю,уж больно скользкая личность и агрессивная

 

Согласен.Но судя по роликам Лиам крут еще как,но его Спартак все равно некогда не будет лучше чем Спартак Энди..

 

Ганник он именно прикольный,веселый,красивый,безбашенный,самый-самый,правильно сказали яркий и сильнейший чемпион,думаю он победит и Спартака и Крикса...он просто оживил эту вселенную(принес необходимую сериалу ноту), (для меня он лучше Спартака),а главное что мне в нем нравится это то что у него стиль боя с двумя мечами,это так круто.Но все это благодаря одному Дастину Клеру,ибо сам актер феноменально прекрасен ! Лучше его нет...

 

Крикс/Беннета суровый и агрессивный,но я его тоже люблю (тоже не представляю некого на месте Ману),и насчет того что он скользкий,думаю это не так.Крикс он просто такой своенравный,всегда хочет быть лучшим(если даже зеленым новичком замахивался на самого Ганника),но он как и Ганник с Эномаем,верный и надежный друг на которого всегда можно положиться..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела последнюю серию сезон, столько впечатлений. Спартак шикарен

и эти слова " мы заставим Рим задрожать" - класс

Как же будет не хватать Энди, вечная память

 

Если честно мне даже жаль Батиата, обаятельный злодей.Все таки жену он любил по настоящему. А вот Илития сбежала, весь сезон хотела ее смерти. Ашур живучий гад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эномай и Каст по истории когда отделились ? Я думаю может могучий Крикс уже в третьем сезоне будет бегать сам по себе,как думаете ?

И еще лучший и самый верный генерал Спартака был же Ганник,да,ведь именно он все время и неизменно сражался с ним бок о бок ?:)

 

И Агрон персонаж вымышленный,верно ?

 

Каст, к Криксу будет ближе, наверное, без своего мнения =)

 

Эномай умрет раньше всех, если сценаристы ничего не изменят.

 

Агрон вымышленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekko, насчет МакИнтайра я бы не беспокоился. Все-таки на рекастинге он был самым лучшим, никто большего показать не смог - значит он идеальный, единственный выбор. Понятно, что Энди с его великолепной игрой никто не заменит, но что есть. И раз ему доверяют создатели сериала, и раз им понравился "Спартак: Месть" с Лиамом в главной роли, что они моментально продлили сериал на 3 сезон - я ему полностью доверяю и просто уверен, что у него получился замечательный Спартак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости! Первая серия 2-го сезона будет носить название "Fugitivus"!

 

А тем временем для третьего сезона начали набирать массовку: требуются мужчины крепкого телосложения - африканцы, испанцы, греки и людей восточного происхождения.

 

Похоже, нам готовят не слабый эпик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что уже началась подготовка к съемкам 3 сезона, надеюсь нам выдадут действительно что то очень мощное и эпичное, а пока что ждемс января)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости! Первая серия 2-го сезона будет носить название "Fugitivus"!

 

А тем временем для третьего сезона начали набирать массовку: требуются мужчины крепкого телосложения - африканцы, испанцы, греки и людей восточного происхождения.

 

Похоже, нам готовят не слабый эпик!!!

 

Уже к третьему сезону начали готовиться,что в 2013 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...