Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)

Любимые персонажи  

67 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи

    • Spartacus (Andy Whitfield)
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Doctore (Peter Mensah)
    • Glaber
    • Nasir
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Donar
      0
    • Mira
    • Saxa
    • Lugo
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
    • Kore
      0
    • Tiberius
      0
    • Rhaskos
      0
    • Laeta
    • Nemetes
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
      0
    • Ilithyia's Body Slave
    • Barca
    • Duro
    • Aurelia
    • Varinius
    • Senator Albinius
      0
    • Seppius
      0
    • Theokoles
    • Chadara
    • Sura
    • Pietros
    • Gnaeus
    • Бонус: Самые раздражающие перcонажи
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Doctore (Peter Mensah)
      0
    • Glaber
    • Nasir
    • Mira
    • Saxa
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
      0
    • Kore
    • Tiberius
    • Laeta
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
    • Sura
      0
    • Barca
      0
    • Gnaeus
    • Varinius
    • Chadara
      0
    • Бонус #2: Ваш любимый сезон
    • «Кровь и песок»
    • «Боги Арены»
    • «Месть»
    • «Война проклятых»
    • Бонус #3: Ваша оценка сериалу
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Начал и бросил, не мое


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, а вдруг уберут всех моих любимых персов? Все может быть)

 

Но я все равно надеюсь на лучшее и тоже рада, расслабтесь, ребят))

 

Ну как бэ Ганник и Крикс идут до конца, гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а вдруг уберут всех моих любимых персов? Все может быть)

 

Да, кстати, этого вот не хотелось бы. Особенно, чтоб Ганника убирали. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ Ганник и Крикс идут до конца, гг)

Если Крикс на месте, то все окей) Спасиб за утешение)

Да, кстати, этого вот не хотелось бы. Особенно, чтоб Ганника убирали. :roll:

Отбой панике, Ален, наши с тобой мальчики в деле до конца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное Крикс в деле. На остальных плевать. Ну и пусть новых персов вводят. Харизматичных желательно. Ну и злодеев, ессно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, этого вот не хотелось бы. Особенно, чтоб Ганника убирали. :roll:

 

Без Ганника, Клэра мне бы тоже сериал был бы не настолько интересен .

 

Мистер Мистер сказал,что наш любимый Ганник будет примерно с 4 серии.Он говорит что даже сам Дастин Клэр так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хотя это было очень и очень предсказуемо, но я все равно очень рад продлению на 3 сезон. Даёшь войну с Римом!

 

 

Мистер сказал,что наш любимый Ганник будет примерно с 4 серии.Он говорит что даже сам Дастин Клэр так сказал.

 

Всё так:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в принципе жду новый сезон в основном из-за самой личности Спартака. Любопытно каким представят его в новом сезоне, он уже должен становится лидером и полководцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Лосте прочитал что Спартака продлили на 3 сезон. Заранее за два месяца до премьеры второго. УРА !!! УРА !!! УРА !!!

 

Думал Ходячие мертвецы будут трепать нервы,но нет,тоже уже продлены на третий сезон. Затем думал что ждать продления Спартака придется минимум до Марта,нет ! Переживания за них окончены сегодня. Оба любимых сериала продлены..Но остался еще один,не менее важный.Который к тому же длиннее их по сериям в сезоне.

 

Осталось дождаться продления одного Сверхъестественного на 8 сезон и все, можно будет вздохнуть спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в грядущем втором сезоне моего любимца после Ганника, Легата Клавдия Глабра (Крэйг Пракер),будет много.

 

А то в первом сезоне в 1 и 2 сериях , а затем лишь в 12..Но в этом похоже пришло его время.

 

И что ему было делать в первом сезоне,ибо его персонаж был слишком крут чтобы тусоваться с Батиатом и его дружком Ашуром..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спартак. Кровь и песок" - это просто НЕЧТО, а не сериал. Я такого, честно сказать не ожидал. Особенно меня "задела" музыка. Некоторые композиции просто БОЖЕСТВЕННЫ. Доволен просмотром на все 100 %. И уверен, что скоро снова приступлю к повторному просмотру. Одно жаль: что во 2 сезоне роль Спартака будет играть другой актер. Я как то не представляю никого другого, кроме Энди Уитфилда. Земля ему пухом ...

 

100 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Лосте прочитал что Спартака продлили на 3 сезон. Заранее за два месяца до премьеры второго. УРА !!! УРА !!! УРА !!!

 

Думал Ходячие мертвецы будут трепать нервы,но нет,тоже уже продлены на третий сезон. Затем думал что ждать продления Спартака придется минимум до Марта,нет ! Переживания за них окончены сегодня. Оба любимых сериала продлены..Но остался еще один,не менее важный.Который к тому же длиннее их по сериям в сезоне.

 

Ух ты, КЛАССНЫЕ новости. Sorry за офф-топ, но я очень рад за "Ходячих". :) И конечно, же классно, что "Спартака" мы будем лицезреть как минимум еще 2 сезона. А там все зависит от рейтингов. Интересно, как же все таки Макинтайр вейдет в образ Спартака ?! Лично для меня это уже не то: без Энди Уитфилда. :( Вообще поживем- увидем.

 

Кстати, а когда выходит 1 серия 2 сезона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, КЛАССНЫЕ новости. Sorry за офф-топ, но я очень рад за "Ходячих". :) И конечно, же классно, что "Спартака" мы будем лицезреть как минимум еще 2 сезона. А там все зависит от рейтингов. Интересно, как же все таки Макинтайр вейдет в образ Спартака ?! Лично для меня это уже не то: без Энди Уитфилда. :( Вообще поживем- увидем.

 

Кстати, а когда выходит 1 серия 2 сезона ?

 

20 января вроде,но лучше узнать у мистера Мистера.

 

Все и для меня также приятель.:) Новый заход любимцев ,одного в октябре 2012, а другого в январе 2013 уже гарантированы.

 

А что без Энди конечно очень тяжело.Представляю как бы он круто смотрелся и дальше в этой роли.

 

:( Безумно его жаль. Царство ему небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тему внимательней читайте. Уже сообщалось, что премьера 27 января пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тему внимательней читайте. Уже сообщалось, что премьера 27 января пройдет.

 

Ясно,это получается у нас в переводе будет где то 1 февраля, а я думал 24 января,жаль, лишняя неделя ожидания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 января вроде,но лучше узнать у мистера Мистера.

 

Все и для меня также приятель.:) Новый заход любимцев ,одного в октябре 2012, а другого в январе 2013 уже гарантированы.

 

А что без Энди конечно очень тяжело.Представляю как бы он круто смотрелся и дальше в этой роли.

 

:( Безумно его жаль. Царство ему небесное.

 

Получаеться, что у нас 2 сезон выйдет в лучшем случае в начале февраля. Эх, и долго ж еще ждать.

 

До сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что во втором сезоне в роли Спартака будет не Энди Уитфилд. Как же так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что во втором сезоне в роли Спартака будет не Энди Уитфилд. Как же так ...

 

А я всегда буду помнить Энди.Знаю это громко звучит.Но Энди душевно зацепил меня как никто другой.Я вот уверен что он был хорошим и добрым человеком и прекрасным актером.

 

Бедняга,у человека только началась карьера,были двое маленьких детей,любящая жена,цели в жизни и вот так вот в 38 лет.....узнать свой диагноз, Ниходжкинская лимфома,одна из разновидностей рака крови..и в 39....покинуть этот мир..

 

Мир ему на небесах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спартак. Кровь и песок" - это просто НЕЧТО, а не сериал. Я такого, честно сказать не ожидал. Особенно меня "задела" музыка. Некоторые композиции просто БОЖЕСТВЕННЫ. Доволен просмотром на все 100 %. И уверен, что скоро снова приступлю к повторному просмотру. Одно жаль: что во 2 сезоне роль Спартака будет играть другой актер. Я как то не представляю никого другого, кроме Энди Уитфилда. Земля ему пухом ...

 

100 из 10

 

А я уже его пересматривал больше 10 раз,тем более скачав в дубляже Рен-тв.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже его пересматривал больше 10 раз,тем более скачав в дубляже Рен-тв.:)

 

Если ты не шутишь, то ты ЗВЕРЮГА. В самом лучшем смысле этого слова. :) Просмотреть 10 раз даный сериал - мне не под силу. Нужно чтобы прошло время. Чтобы вовремя очередного просмотра эмоции снова били через край. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда буду помнить Энди.Знаю это громко звучит.Но Энди душевно зацепил меня как никто другой.Я вот уверен что он был хорошим и добрым человеком и прекрасным актером.

 

Ну в этом мы с тобой солидарны. Самое странное, что я являюсь поклонником также таких актеров, как Брюс Ли и Брендон Ли. И они также покинули это мир в довольно раннем возрасте. :( Но вот уход Энди Уитфилда из жизни меня "УБИЛ" больше всего. :(

 

Посмотрим, насколько Макинтайр сможет влиться в образ СПАРТАКА. Но я почему то уверен, что лично для меня он никогда не сможет заменить Энди. Но тем не менее 2 и 3 сезон буду смотреть однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал. Очень интересные и неожиданные повороты сюжета (вроде и держат курс на историческую достоверность, но все равно иной раз такое ввернут, что хоть стой, хоть падай), очень красивые бои и кровь, парни и девушки, занятые в съемках, ну прям со страниц по фитнесу сошли, красавцы и красавицы, короче. Замечательный сюжет, хорошие актеры, обнаженки и крови в самый раз, любовные пары на любой вкус есть, красивое цветовое решение, красивые декорации, неплохие эффекты. Чито еще для счастья надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чито еще для счастья надо?

 

Продолжения в таком же стиле, и только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в принципе жду новый сезон в основном из-за самой личности Спартака. Любопытно каким представят его в новом сезоне, он уже должен становится лидером и полководцем.

 

Лиам мне начинает нравится, на фотках смотри брутально. Я теперь ему доверяю, думаю, хороший Спартак из него получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом мы с тобой солидарны. Самое странное, что я являюсь поклонником также таких актеров, как Брюс Ли и Брендон Ли. И они также покинули это мир в довольно раннем возрасте. :( Но вот уход Энди Уитфилда из жизни меня "УБИЛ" больше всего. :(

 

Посмотрим, насколько Макинтайр сможет влиться в образ СПАРТАКА. Но я почему то уверен, что лично для меня он никогда не сможет заменить Энди. Но тем не менее 2 и 3 сезон буду смотреть однозначно.

 

Лиам мне начинает нравится, на фотках смотри брутально. Я теперь ему доверяю, думаю, хороший Спартак из него получится.

 

Брюс и Брендон Ли,слышал об них с детства,тоже очень,очень,искренне обоих жаль..........

 

И мне Лиам Макинтайр уже довольно сильно нравится,после Энди кажется очень хорошим выбором,круто смотрится (хотя я болел естественно,за Доминика Пурселла или Вентворта Миллера,ибо слухи про них появлялись неоднократно во время кастинга).

 

А Лиам.....что же похоже у нас появился новый крутой,брутальный актер,к тому же парню всего 29 лет,а сезоны в таком передовом сериале выведут его на соответствующую передовую линию.Так что пора привыкать к этому красавчику.:)

 

Лиам уже в 20 моих лучших актеров ,а когда пойдет его Спартак,чувствую будет в моем списке недалеко от таких лидеров как Дженсен Эклс,Мэттью Фокс,Вентворт Миллер,Джо Фланиган,Джейсон Стэтхэм,Дастин Клэр..:) Он может быть даже седьмым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, МакИнтайр очень перспективный актер и роль Спартака сделает его очень знаменитым, возможно, даже знаменитее Энди (земля ему пухом). Кстати, ребят из "Побега" точно не взяли бы - все это было на уровне слухов, да и вряд ли Скофилда можно было бы воспринимать как Спартака. Так что нынешним выбором я доволен. Очередной австралиец в лице Лиама получил огромный шанс стать знаменитым ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, МакИнтайр очень перспективный актер и роль Спартака сделает его очень знаменитым, возможно, даже знаменитее Энди (земля ему пухом). Кстати, ребят из "Побега" точно не взяли бы - все это было на уровне слухов, да и вряд ли Скофилда можно было бы воспринимать как Спартака. Так что нынешним выбором я доволен. Очередной австралиец в лице Лиама получил огромный шанс стать знаменитым ))

 

Я тоже доволен Лиамом.Со всей моей любовью к Вентворту и Доминику, Лиам мне просто тоже очень нравится...Ну круто он смотрится,особенно с этой щетиной..такой могучий брутал.Истинный лидер.

 

До сих пор не могу нарадоваться что будет с Лиамом и третий сезон( и Дастином Клэром конечно).

 

Кстати Вентворта говорят подкачали бы и подошел...

А Доминику и качатся особо не надо,он вон какой здоровяк..

В общем теоретически они оба подошли бы на эту роль,так что не даром ходили слухи..

 

И очень рад что Лиам станет звездой,ибо повторюсь он очень молод.Повезло ему,паомню его фото было в конце среди трех основных конкурентов во время кастинга.Не Вентворт с Домиником,а еще были два неизвестных паренька. Каким теперь уже "был" Лиам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...