Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотник за головами (The Bounty Hunter )

Рекомендуемые сообщения

Энистон конечно в типаже из "Друзей", но она классно его выдает. Даже не помню никого из новых кто бы это так же мог.

Эмма Стоун какая-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмма Стоун какая-нибудь)

Без понятия кто это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия кто это :(

Сие есть тайна за семью печатями. На киносайте-то. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие есть тайна за семью печатями. На киносайте-то.

Смотреть лениво, но судя по всему никогда мне не попадалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть лениво, но судя по всему никогда мне не попадалась.

Смотреть лениво, написать два поста не лениво. Все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть лениво, написать два поста не лениво. Все логично.

Бывает и так, лень иногда ужасно алогичная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая кинокомедия, которая держится, правда, исключительно на Батлере и Энистон. Замени обоих или хотя бы одного - было бы хуже. Хотя не знаю, Сандра Буллок вместо Энистон тоже бы, по-моему, органично вписалась бы. Но это я так, размечтался )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не знаю, Сандра Буллок вместо Энистон тоже бы, по-моему, органично вписалась бы.

Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю.

А почему бы и нет? Такой же живчик, такая же женственная, такая же смешная. Нос у них с Батлером чем-то похож. Сработались бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Такой же живчик, такая же женственная, такая же смешная. Нос у них с Батлером чем-то похож. Сработались бы )))

Только по другому совсем. Есть такая порода людей, очень непостоянных, которые меняются буквально каждые десять минут. Персонаж явно был прописан именно очень непостоянным. Энистон явно по жизни такая, ей и играть особенно не нужно. Достаточно посмотреть выражение её физиономии, когда Батлер ей напоминает о чем-нибудь из прошлого, и как быстро у ней меняются эмоции. А Баллок все таки другая, и перс скорее всего бы другой получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по другому совсем. Есть такая порода людей, очень непостоянных, которые меняются буквально каждые десять минут. Персонаж явно был прописан именно очень непостоянным. Энистон явно по жизни такая, ей и играть особенно не нужно. Достаточно посмотреть выражение её физиономии, когда Батлер ей напоминает о чем-нибудь из прошлого, и как быстро у ней меняются эмоции. А Баллок все таки другая, и перс скорее всего бы другой получился.

 

Ну, дружище, знаешь, не особо-то увлекайся ))) Если бы Энистон менялась каждые 10 минут по реальной жизни, ей бы место даже среди бомжей бы не нашлось (съели бы сразу). Однако ниче, цела, жива-здорова и успешно снимается. Что говорит о ней как о хорошей актрисе.

Дело, все-таки, думаю, именно в актерском таланте. Буллок свободно бы смотрелась наравне с Энистон. Ну просто пофантазируй чуток ))) Сандра-то ведь тоже может выдать мама не горюй. При желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым годом жанр ромком невозможно смотреть,так что на этом фоне фильм смотрится не плохо.

Да и пара актеров интересная получилась,а так че еще писать, стандарт.

Не плохо это 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...