Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ти-Джей Тайн

Рекомендуемые сообщения

Ти-Джей Тайн (полное имя Томас Джозеф Тайн) родился 7 марта 1975 года в Бостоне. В 1993 году переехал в Лос-Анджелес, чтобы поступить в колледж. Он учился в театральной школе при Калифорнийском университете, которую закончил в 1997. Во время учёты Ти-Джей играл небольшие роли в кино и театральных постановках, а после окончания учёбы стал активно сниматься в эпизодах сериалов Друзья, CSI, Части тела. А также в фильмах - Эд из телевизора, Эрин Брокович, Чего хотят женщины

В 2002 году Тайн основал компанию «Theatre Junkies Productions», которая занимается театральными постановками и снимает короткометражные фильмы. Короткометражка Подтверждение где играет и сам Ти Джей, получила несколько наград в номинации «Лучшая короткометражная комедия», а также призы зрительских симпатий.

С 2005 года снимается в сериале Кости в роли Джека Ходженса.

tj1.jpg.05b0782f95dd4ef998888e821f9fc495.jpg

tj2.jpg.7f118eb5b210444c04ac887c8ae0b285.jpg

tj.jpg.d64e9c1ccf8f3a25ab8403e28e082b9a.jpg

Изменено 17.04.2013 15:10 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме сериала "Кости" я уже не раз признавалась в любви в Ти-Джею, поэтому не буду повторяться)) Хотя он до сих пор остаётся моим любимчиком в сериале. Жаль, что остальные роли у него или маленькие или очень маленькие - из множества сериалов в которых он снимался помню только роль врача в "Друзьях" и смутно припоминаю в CSI.

 

Но ещё существует короткометражка

- 16 минут чистого позитива и замечательного улыбающегося Ти-Джея. Очень бы хотелось, чтобы он не останавливался на этом и продолжал сниматься в чём-то подобном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню его в Друзьях...кого он та играет? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в фильме "Чего хотят женщины". Только роль у него там маленькая. В "Друзьях" совсем не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню его в Друзьях...кого он та играет? :frown:

 

Он играл врача в 3-й серии 5-го сезона - когда Фиби рожала

40404957_.jpg.a8c8c8c8c46541f728854272383e3213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играл врача в 3-й серии 5-го сезона - когда Фиби рожала

ааа спасибо помню помню.....короткая такая роль, его Фиби тогда до слез довела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я знаю Ти-Джея по роли Ходженса в сериале "Кости" ("Друзей" точно нужно срочно пересмотреть), и он является вторым по счету моим любимчиком. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хотят женщины, Эрин Брокович, Любовь по правилам и без я смотрела, но его совершенно не помню, а вот в "Костях" он замечательный(там вся команда как на подбор).

Глаза у него не только оочень красивые, но и выразительные :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только по Костям, но и этого хватает, чтобы создать отменное впечатление об актере потому, что там он офигенный, не побоюсь этого слова, во всех смыслах, и внешне и актерски. С удовольствием посмотрела бы на него где-нибудь еще, будем надеяться, что похождения Боунз и Бута когда-нибудь придут к финалу, и Тайн сможет найти себе множество новых удачных образов.

 

Но ещё существует короткометражка
- 16 минут чистого позитива и замечательного улыбающегося Ти-Джея. Очень бы хотелось, чтобы он не останавливался на этом и продолжал сниматься в чём-то подобном.

А вот эта штука вообще стала моим главным рецептом от хандры и депрессии, абсолютно случайно наткнулась на ютьюбе и пропала ) Жаль, что такого мало снимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр, в сериале "Кости" мне очень понравился его герой, потом видел в нескольких фильмах но там уже особо значимых ролей не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...