Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джастин Тимберлэйк

Рекомендуемые сообщения

Хорош конечно. И в "Альфа Доге", и в "СС", и в "Училке", да и у Келли зажигал нормально - его песня один из самых ярких моментов фильма. Как певец тоже не так уж плох. Не сильно знаком с его песнями, но несколько достойных вещей есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 997
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.

Ну хз,мне понравилось.

И бэнд у него зачотный,все профи.Прочитав пару имен узнал что они -соул музыканты,и из неплохих групп.

Мне то же очень понравилось ,только это концерт для более камерных заведений,кстати аудио запись этого шоу я люблю частенько слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вобще то имелось ввиду что он на сцене не один.

 

Тут вообще-то имелось в виду то, что ты сказал. А сказал ты, что он круто играет в живую. Я вот лично совсем не уверен, что он круто играет в живую. Так как склонен думать, что он далеко не крутой пианист.

 

Крутой,ага.

Ни чуть не круче, чем любой выпускник музыкальной школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще-то имелось в виду то, что ты сказал. А сказал ты, что он круто играет в живую. Я вот лично совсем не уверен, что он круто играет в живую. Так как склонен думать, что он далеко не крутой пианист.

 

Открою тебе СТРАШНУЮ тайну,почти все звезды такого уровня владеют фортепиано\гитарой,ибо сочиняют-с.Робби Вильямс вон тоже не прочь на гитарке пошпилить.

Ну применительно к поп-артисту я всегда так говорю,ибо состав музыкантов из его команды я знаю не всегда.

И звучит в живую он очень даже)

 

Мне то же очень понравилось ,только это концерт для более камерных заведений,кстати аудио запись этого шоу я люблю частенько слушать.

 

Если его и слушать-то только записи с живяка,настолько убого перепродюссированы альбомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его и слушать-то только записи с живяка,настолько убого перепродюссированы альбомы.

Да не! Два его альбома очень качествено спродюсированы,в эживую он просто немного сменил стилистику саунда и вам просто данный вариант ближе ,но это не говорит о том что саунд на альбомах дерьмовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе СТРАШНУЮ тайну,почти все звезды такого уровня владеют фортепиано\гитарой,ибо сочиняют-с.Робби Вильямс вон тоже не прочь на гитарке пошпилить.

Ну применительно к поп-артисту я всегда так говорю,ибо состав музыкантов из его команды я знаю не всегда.

И звучит в живую он очень даже)

 

Твои познания в данной области просто поражают. В свою очередь спешу тебя заверить, что все звёзды такого уровня владеют фортепиано/гитара - на уровне выпускника обычной музыкальной школы. Ну, то есть этого совсем не достаточно, чтобы называть его пиликанье на инструменте крутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои познания в данной области просто поражают. В свою очередь спешу тебя заверить, что все звёзды такого уровня владеют фортепиано/гитара - на уровне выпускника обычной музыкальной школы. Ну, то есть этого совсем не достаточно, чтобы называть его пиликанье на инструменте крутым.

 

Абьесняю исчо раз.

С ними играют крутые сессионные музыканты.А сами они поют.

Например игравший у бритни босизд Мешуги не рубил маткорЪ,но для такой музыки звучал великолепно.

 

Вот и получается вместе хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абьесняю исчо раз.

С ними играют крутые сессионные музыканты.А сами они поют.

Например игравший у бритни босизд Мешуги не рубил маткорЪ,но для такой музыки звучал великолепно.

Вот и получается вместе хорошо.

Ты лучше писать научись, это у тебя ещё может получиться.

Крутость его сессионников она по большому счёту тут абсолютно до лампочки. Речь не о них. Ты имел неосторожность заявить, что он крутой пианист и это после нескольких песен, в которых он чего-то там по клавишам. Как оно там всё слушалось/смотрелось в купе это без меня. Предпочитаю "ковырянию в фекалиях" более достойную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше писать научись, это у тебя ещё может получиться.

Крутость его сессионников она по большому счёту тут абсолютно до лампочки. Речь не о них. Ты имел неосторожность заявить, что он крутой пианист и это после нескольких песен, в которых он чего-то там по клавишам. Как оно там всё слушалось/смотрелось в купе это без меня. Предпочитаю "ковырянию в фекалиях" более достойную музыку.

 

Тащемта для поп музыки это весьма неплохой артист.

Фекали оставим Гагам,и ниграм всяким.

А про пианиста собсна это была шутка,которую ты не понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта для поп музыки это весьма неплохой артист.
Тебе видней, бгг, знаток :lol:

А про пианиста собсна это была шутка,которую ты не понимаешь)
*facepalm*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе видней, бгг, знаток :lol:

 

Да лан,ты у нас круче всех)

До стольки лет дожил и не знал,что Kraftwerk есть такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан,ты у нас круче всех)

Мдя... скажем честно, тролль с тебя некудышный. Примерно такой же как и крутой пианист из сабжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... скажем честно, тролль с тебя некудышный. Примерно такой же как и крутой пианист из сабжа.

 

А где я здесь троллил?

Я просто сказал,что мне понравился концерт,а потом пришел ты,и стал придираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я здесь троллил?

Я просто сказал,что мне понравился концерт,а потом пришел ты,и стал придираться.

Тогда всё гораздо хуже. Лол.

 

Ты просто сказал, что он (Джастин) цитирую: круто играет(как оказалось на пианино) в живую, что естесственно не так. Все мои попытки указать тебе на твой фэйл, естественно ни к чему не привели. Ты и дальше продолжил в том же духе.

В общем, не вижу больше причин продолжать этот бессмысленный разговор. Надеюсь со всем разобрались. Прёт от такого - кайфуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё гораздо хуже. Лол.

 

Ты просто сказал, что он (Джастин) цитирую: круто играет(как оказалось на пианино) в живую, что естесственно не так. Все мои попытки указать тебе на твой фэйл, естественно ни к чему не привели. Ты и дальше продолжил в том же духе.

В общем, не вижу больше причин продолжать этот бессмысленный разговор. Надеюсь со всем разобрались. Прёт от такого - кайфуй.

 

Постом выше я уже сказал,что имелся ввиду Джастiн з бандоi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JT хорош, один из любимых современных исполнителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин мне еще в 'NSync нравился. Хороший вокал, артистизм - все присутствовало у кудрявенького мальчика. Да и когда ушел из группы, не сдулся, как многие ожидали, а стал делать качественную музыку. Некой харизмой парень не обделен, поэтому и в кино смотрится. Неплохой из него актер получается, имха)

Пока из всех ролей мне больше всего он люб в "Соц.сети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно милого и забавного парня сыграл Джастин в "Сексе по дружбе". За ним было интересно наблюдать. Скажу, что Джасу идет сниматься в таких фильмах, очень органично смотрится. Да и сыграл вполне сносно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану повторять, Джастин может хватит сниматься во всяких дурацких ромкомах, и переключишься на запись альбома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану повторять, Джастин может хватит сниматься во всяких дурацких ромкомах, и переключишься на запись альбома.

Еще одна здравая мысль в теме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану повторять, Джастин может хватит сниматься во всяких дурацких ромкомах, и переключишься на запись альбома.

 

Почему нет, у него неплохо получается. И если бы он хотел записать, то записал бы давно, съемки тут не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет, у него неплохо получается. И если бы он хотел записать, то записал бы давно, съемки тут не помеха.

Произнесли ключевую фразу. А зачем болтаться в середнечках когда мог бы быть первым после самого Бога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певца его оценивать не берусь, не знаю.

А в "Социальной сети" он очень понравился. Роль его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану повторять, Джастин может хватит сниматься во всяких дурацких ромкомах, и переключишься на запись альбома.

Точно, пусть уходит из кино, записывает новый альбом, а потом сам его слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произнесли ключевую фразу. А зачем болтаться в середнечках когда мог бы быть первым после самого Бога?

 

Это где это он мог стать первым после Бога, в музыке чтоль? Не смешите, американский Билан и только. А в кино у него весьма неплохие задатки, как сказал Гланц, ещё пара фильмов и он будет выдавать отличную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...