Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прах к праху (Ashes to Ashes)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела первую серию только сейчас. Ой, у меня чуть слезы на глазах не навернулись, когда Джин Джини увидела, так я по нему соскучилась:roll:

Он теперь изменился немного, стал таким джентльменом по отношению к дамам, а точнее к одной. Чует мое сердце, что буду весь сериал завидовать этой мадам наглой черной завистью:D Как он ее на руках носил, одеялком укрывал, вина не пожалел:roll:

А вот с эмоциональностью Дрейк создатели переборщили, она ведь психолого и должна держать свои эмоции под контролем и проводить спокойный анализ ситуации, а не кричать все время на Джина, который ну никак не заслуживает такого отношения.

 

А теперь о главном, о Сэме. Конечно его не хватает и в конце, когда показали вырезку на стене Ханата, стало ну совсем грустно. Но с другой стороны такое объяснение выглядит вполне логично,

ведь он сиганул с крыши,

а это, как известно, не очень полезно для здоровья и жизни. В общем фигово без Сэмика:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он теперь изменился немного, стал таким джентльменом по отношению к дамам, а точнее к одной. Чует мое сердце, что буду весь сериал завидовать этой мадам наглой черной завистью Как он ее на руках носил, одеялком укрывал, вина не пожалел

Вот, я о том же твержу! Он даже романтичным стал! Еще увидишь, как он будет ее спасать все время:roll: Он ведь к ней неравнодушен:) Хотя она этого не заслуживает своим поведением, по крайней мере не всегда. Пользуется своим положением дамы, лупит его ни за что. Роли поменялись, раньше Хант всех поколачивал, теперь ему самому достается.

А что касается Сэма

 

Получается, что он умер дважды, в настоящем и в прошлом, бедненький:sad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли поменялись, раньше Хант всех поколачивал, теперь ему самому достается.

Хант конечно очень крутой дядечка, но даже он себе не может позволить колотить женщину, джентльмен ведь:) То ли дело Сэм, с ним было все легко и просто, а этой мадам еще и жизнь спасать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, у него руки-то чешутся кого-нибудь за воротник потрясти!:D

Там кстати будут такие вещи, которых даже Хант вынести не может:) Не то чтобы совсем не может... Короче, у него здесь образ более раскрытый в эмоциональном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Дрейк со своими тараканами меня уже бесит. Сэмик тоже настаивал на нереальности, но эта все грани разумного переходит со своими истериками.

А Джин Джини мой герой:roll: так стойко все это дело переносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Дрейк со своими тараканами меня уже бесит. Сэмик тоже настаивал на нереальности, но эта все грани разумного переходит со своими истериками.

А Джин Джини мой герой:roll: так стойко все это дело переносит.

 

Это да, соглашусь.

 

А то что Джин Джинни к ней неровно дышит.. и что они несколько серий подряд пытаются поцеловаться (их так и тянет друг к другу), - меня не то, чтобы напрягает.. Мне даже интересно, будет что???

 

А вообще мне нравится их дуэт. Да и Крис радует.. Хорош парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что Джин Джинни к ней неровно дышит.. и что они несколько серий подряд пытаются поцеловаться (их так и тянет друг к другу), - меня не то, чтобы напрягает.. Мне даже интересно, будет что???

 

Мне кажется ничего не будет. Как сказал Фил в интервью, они слишком старомодны для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ничего не будет. Как сказал Фил в интервью, они слишком старомодны для этого.

 

Ну, стал быть, будут все время мордашками друг к другу тянуться, а потом типа "опомнились" и пошли дальше работать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, стал быть, будут все время мордашками друг к другу тянуться, а потом типа "опомнились" и пошли дальше работать :biggrin:

 

Так даже веселее будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так даже веселее будет:D

 

Ну.. Возможно :)

Даже уже в их команде слух пошел, что между ними что-то есть :)

Так прикольно наблюдать за реакцией сотрудников))

 

В сегодняшней серии (4-я 2-го сезона) проскользнула новость о том, что Сэм и Эни поженились...

Блин, я аж как ребенок обрадовалась:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 серии Алекс отожгла, она уже откровенно втюрилась в Джина раз такие поступки совершает:D А Джин красава - врагу, не сдается наш гордый варяг (с):D Хотя судя по ролику 4 серии, ему придется не сладко. А вот дело каким-то не интересным получилось. Хотя вот еще и Раймондо отличился, исправляется потихоньку.

 

 

Апд. Не знаю насколько это правда, но вроде с 14 ноября "Прах к праху" должны начать по тв3 показывать. Прочитала об этом на нове, но на сайте тв3 пока ничего об этом не сказано. В любом случае нова должна все перевести - обещали.

Изменено 30.10.2009 17:31 пользователем Sopho4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере Дина Эндрюса нашла прикольные фотки со съемок 3 сезона, они там видно все свободное время тратят на изучение айфона:D Подпись к первой фотке: "iPhone madness ha" и ко второй: "iPhone still all the rage ha"

33494211.jpg.40b0c0b2a940a152c3138e48c2ae6362.jpg

37917618.jpg.002168980b3275ecdfe94720372819cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере Дина Эндрюса нашла прикольные фотки со съемок 3 сезона, они там видно все свободное время тратят на изучение айфона:D Подпись к первой фотке: "iPhone madness ha" и ко второй: "iPhone still all the rage ha"

 

Хха. Прикольные такие :)

 

Особенно забавно Хант стоит на второй фотке.. Типа так, случайно повернулся ("ну что вы там копаетесь?") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно забавно Хант стоит на второй фотке.. Типа так, случайно повернулся ("ну что вы там копаетесь?") :)

ага, типа еще немного и он заберет у них айфон и самолично покажет как этой штукой пользоваться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, типа еще немного и он заберет у них айфон и самолично покажет как этой штукой пользоваться:D

 

:lol:

 

Как у тебя продвигаются дела с просмотром сериала?

 

Меня Алекс так и подбешивает.. Вот почему Сэм не кидался на людей, когда поступали "сигналы извне" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя продвигаются дела с просмотром сериала?

 

Фигово:( В контакте только 3 серии первого сезона озвученные есть, а Нова тормозит с переводом. Но вроде обещали перевести, пока подожду. Сейчас попробую взяться за "игры власти"

 

Меня Алекс так и подбешивает.. Вот почему Сэм не кидался на людей, когда поступали "сигналы извне" ???

Алекс вообще бешеная. А Сэмик сама выдержка и самообладание, только в первой серии не много заносило, а потом взял себя под контроль. А эта тетка своими закидонами бесит:mad: Одна радость в сериале и конечно вы знаете как ее (точнее его) зовут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все с 14 тв3 точно начинает показ "Праха". Но чтоб мне убицца апстенку, у меня мама судя по всему восстает против меня в связи с этим событием:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все с 14 тв3 точно начинает показ "Праха". Но чтоб мне убицца апстенку, у меня мама судя по всему восстает против меня в связи с этим событием:(

 

Не разрешает смотреть? У нее другие сериалы в это время на другом канале? :)

 

А я наверное буду поглядывать, если по времени будет подходить.

Чем больше Ханта, тем лучше:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разрешает смотреть? У нее другие сериалы в это время на другом канале? :)

Хуже (хотя казалось бы куда хуже), у нее там всякие шоу типа ледникового периода и еще что-то про республику:( Мы уже сейчас начинаем спорить.

Чем больше Ханта, тем лучше:biggrin:

 

Вот и я думаю, что Ханта много не бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ 3 это канал, где в рекламном ролике каждый раз вылезает лапа с надписью "мистический"?:D Показали бы сначала "Жизнь на Марсе", а то как-то непонятно будет. Посмотрю в нормальном переводе наконец-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже (хотя казалось бы куда хуже), у нее там всякие шоу типа ледникового периода и еще что-то про республику:( Мы уже сейчас начинаем спорить.

 

Ой как жалко.. Может стоит показать маме Ханта..? Она влюбится в него и будет вместе с тобой смотреть. Тем более юмор там особенный. :)

 

Вот и я думаю, что Ханта много не бывает:)

"О, да.. детка!" :D

 

ТВ 3 это канал, где в рекламном ролике каждый раз вылезает лапа с надписью "мистический"?:D Показали бы сначала "Жизнь на Марсе", а то как-то непонятно будет. Посмотрю в нормальном переводе наконец-то!

 

Кстати, да. Так было бы правильней..

 

Ну а то, что перевод нормальный - "О, да.." Голосом Ханта :biggrin:

 

Я уже этот сериал разрекламировала всем своим знакомым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как жалко.. Может стоит показать маме Ханта..? Она влюбится в него и будет вместе с тобой смотреть. Тем более юмор там особенный. :)

В идеальном мире так и было бы, но у нас с мамой кардинально вкусы не совпадают...

Показали бы сначала "Жизнь на Марсе", а то как-то непонятно будет.

Кстати, да. Так было бы правильней..

Я вместе с вами думаю, что им стоило для начала Жизнь на Марсе показать (о, как наши мысли совпадают:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали бы сначала "Жизнь на Марсе", а то как-то непонятно будет.

 

Я, наверное, тут буду единственным психом, который ну совсем не хочет видеть "Марс" на ТВ :roll:

 

Ну а то, что перевод нормальный - "О, да.." Голосом Ханта :biggrin:

 

А по-моему у Новы самый, что нинаесть нормальный перевод :)

 

Хотя, ради интереса надо будет глянуть, что у ТВ3-шников вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть у Алекс будет не такой истеричный голос (надеюсь).

А я сейчас остановилась на пятой серии первого сезона, в которой у Ханта мелькнуло что-то на тему кризиса среднего возраста. Наконец-то серия более-менее интересная, правда, посмотрела только половину нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть у Алекс будет не такой истеричный голос (надеюсь).

Зря надеялась. С голосом Алекс, как впрочем и женской половине всех без исключения сериалов на ТВ3, не повезло. Еще хуже, что Ханту подобрали просто убийственно женственный голос. Как можно было сделать с ним такое?

Ну и я убедилась, что все-таки беда в самом сериале, а не в голосах, его озвучивающих. Слишком уж персонаж Алекс истеричен, да и актерскими талантами Кили Хоуз к сожалению не блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...