Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не забывай меня (Forget Me Not)

Рекомендуемые сообщения

Не забывай меня | Forget Me Not

41fa13e58725.jpg

Год: 2009

Страна: США

Cлоган: Love can be fleeting but its a memory lasts a lifetime.

Жанр: хоррор

Режиссёр: Тайлер Оливер

Сценарий: Тайлер Оливер, Джемисон Штерн

Продюсеры: Чарльз М. Фрайс, Санфорд Хэмптон, Дэвид Хаффман и др.

В ролях: Карли Шредер, Коуди Линли, Бри Гэбриэлль, Хлоя Суазо, Джиллиан Мюррэй и другие

Бюджет: $1 300 000

Премьера (мир): 22 октября 2009 года

Синопсис:

Сэнди Чэннинг пользуется успехом в школе своего маленького городка, ее выбрали президентом класса. Она намерена с удовольствием провести выходные, о неожиданно один за другим начинают исчезать ее друзья. Оказывается, все вместе они ненароком «разбудили» мстительный дух некоей погибшей много лет назад девочки. Сэнди придется раскрыть мрачную тайну своего прошлого… пока еще не поздно.

Понравился трейлер к этому фильму. А ещё тут играет симпатяжка Карли Шредер, которая мне запомнилась в фильме "Грейси". Так что обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое непривычно-лиричное название у фильма...

Посмотрю кино, если случайно на него наткнусь или оно само упадёт ко мне в руки, ибо я хоть и люблю ужастики почти всякие, но вот маленькие девочки уже задрали и приелись. Невыразительный сюжет. Да и девушка на постере халтурит с эмоциями. Пока не обнадёживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% проект выйдет прямиком на ДвД :)

Посмотрю, если найду, кадры нравятся, постер тоже, как и жанр ужасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет хороший, люблю такие фильмы, возможно гляну!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы про мстительных духов погибших девочек (мальчиков, кстати, тоже) бывают очень и очень ничего. :) Не помню, чтобы подобное кино до сих пор меня сильно разочаровывало... Не попадалось такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второсортная фигня, которой место на ТВ-3 в вечернем эфире. Хотя сама задумка, как оказалось в конце, не такая уж плохая была, ну и Карли милашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушав саундтрек, точнее одну классную песню из него, решил заценить этот триллер. Н-да, не думал, что "Не забывай меня" такая чушь. "Пункт назначения" с монстиками и правилами игры. Напугать, как мне кажется, создатели хотели этими самыми монстриками. Больше ничего интересного тут нет. Ах да, не считая "эротики для школьников", которая меня давно не заводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм проходняк, есть неплохая фишка со "стиранием из памяти".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...