Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интуиция (Serendipity)

Рекомендуемые сообщения

помнится долго ходили в прокат, спрашивали, а не вернули ли еще вам "Интуицию"... короче стало делом принципа добиться его в прокате. и в итоге ни на грамм за свое упорство не пожалели. очень нравится фильм. удачные актеры, саундтреки подобраны лучше некуда, и вообще атмофера фильма такая расслабляющая. я бы даже назвала это "кино с аурой":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично мне очень нравится этот фильм. Незнаю может потому, что я люблю такой жанр, но я готова эго смотреть до бесконечности, и каждый раз плачу. Вместе с ним в одном ряду стоит "Между небом и землей", очень советую посмотреть, потресающий фильм, класная игра Риз Уизерспун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем положительным мнениям об этом фильме. Он мне самой очень нравится. Кейт и Джон - очень красивая экранная пара. Фильм впечатляет, расслабляет, отвлекает, а местами заставляет и задуматся.... Может будет отдавать сумашествием, но иногда пишу что-нить на деньгах, пускаю в оборот, но.... пока не вернулись :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даже не знаю, если он ей понравился, то к чему было мутить эту ерунду? Честно говоря меня просто бесило их вечное невезение. Но пара красивая, речи нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, кстати не кому не показалось, помоему фильм имеет что-то общее с фильмом "На связи" ("On the line")... Да и по-моему "Неспящий в Сиетле" то же напоминает...

 

!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя любмая романтическая комедия! Вот так. Сейчас, под новый год и рождество особенно актуальна. После зачётной недели обязательно пересмотрю. Кстати, всех поздравляю с Рождеством (католическим):roll:!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится этот фильм, очень красиво сняли, романтично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я романтические комедии ненавижу, вообще-то! Вот и недавно меня чуть не вырвало от "Отпуска по обмену". Но "Интуиция" - один из самых любимых моих фильмов. Здесь нет лишних слюней и приторной сладости. Всё в меру прилично, но безмерно КРАСИВО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательный и красивый фильм о чувствах, о судьбе, о настоящей любви. Фильм трогает своей нежностью и добротой. История Сары и Джона просто великолепна: сколько иронии, драмы, любви. И актеры были на высоте: Кейт потрясающе сыграла, чувственна; Кьюсак тоже молодец, бесподобно вошел в роль. Кино стоящее и по-настоящему светлое, таких сейчас не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало понравилось, интригущее, весело, актеры еще некоторое время это настроение поддерживали и Бейкинсел и Кьюсака люблю, как актеров, но под конец и они не спасали, все стало слишком очевидно, без шансов ошибиться, Сам финал в принципе задуман неплохо...

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милое кино! И конец мне понравился, и игра актеров, и сам сюжет. В своем жанре это один из лучших фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "Интуиция" - один из самых любимых моих фильмов. Здесь нет лишних слюней и приторной сладости. Всё в меру прилично, но безмерно КРАСИВО!!!!

 

Ой, Марточка, вот точно ты все подметила, на счет излишних сладостей:D. Согласная на все сто, вот когда начинают жевать сопли, тюфу...

"Интуиция" - очень мило, действительно романтично.

История великолепная, Кьюсак и Бекинсейл, сыграли на самом деле двух влюбленных.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая мелодрама с очень хорошой игрой Джона Кьюсака и Кейт Бекинсейл. Я думаю смотреть это кино вполне имеет смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм. Первый раз взяла его случайно в прокате и не пожалела. Добрый фильм и с юмором. До сих пор смеюсь над клипом музыканта, который был женихом Сары. фильм про судьбу и о том, что нежданно ты можешь встретить того, кто действительно нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно отличный! мм... По жанру все получилось. Сцены романтики и страдания очень хорошо сыграли актеры. А тем кому не понравилось скажу:"Ну не ваш жанр! Так не пишите плохого про фильм". Во вкусах не спорят друзья! :) Мне Кейт очень нравится! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А тем кому не понравилось скажу:"Ну не ваш жанр! Так не пишите плохого про фильм". Во вкусах не спорят друзья! :) ...

 

Речь не о вкусах а о качестве кино. Об этом можно и поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о вкусах а о качестве кино. Об этом можно и поспорить.

 

хм... наверное не соглашусь. Качество есть. Красивый фильм. Актеры играли отлично относительно жанра. Что тут сказать? :) Разве что могут быть недовольны те кому не нравится жанр ибо актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне достойная мелодрама которую украсили Кьюсак и Катя. Для просмотра с девушкой под романтическое настроение самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм, мне очень понравился тут Джон Кьюсак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный романтический фильм, его можно смотреть бесконечно и каждый раз поднимать себе настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая, ни на что особо не претендующая, романтическая комедия, местами правда слишком наивная, но определенно интересная, мне это кино нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что в фильме снялись не самые хорошие для меня актеры, кино получилось замечательным и трогательным, и что радует - местами даже комедийным (хотя оно так и позиционируется - комедийная мелодрама). Актеры второго плана тоже порадовали - особенно Джереми Пивен..ну, и Бриджет Мойнэан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень нравится этот фильм. Незнаю может потому, что я люблю такой жанр, но я готова эго смотреть до бесконечности, и каждый раз плачу. Вместе с ним в одном ряду стоит "Между небом и землей", очень советую посмотреть, потресающий фильм, класная игра Риз Уизерспун

Оба фильма - моих любимых! Замечательные романтические комедии! В моём стиле...

Очень, очень милый фильм...Так все красиво и романтично...отличная игра Кьюсака, ну а Бекинсейл одна из моих любимых актрис...очень интересненький финал...вобщем фильм удался на славу!!!!

Хм. Похоже, нам нравятся одни и те же фильмы?!;) Что же, я очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искала саундтрек к нему! Мне только тут помогли! А фильм просто сказка!!!Очень позитивный и поднимает настроение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая, запредельно романтичная, новогодне-рождественская, настроение поднимающая кинокартина.

За счет перебора с судьбоносно-неправдоподобными условностями и небольшой неровности повествования «Интуиция», на мой взгляд, немного не дотягивает до лучших образчиков жанра, тоже не совершенных, но еще более романтичных и цепляющих фильмов «Вам письмо» и «Дом у озера». Но все, в первом предложении перечисленные, качества просто не могут не вызвать положительных эмоций. Настоящие романтики оценят это кино по достоинству!

 

Главные герои представляют собой совершенно замечательную экранную пару — такие, вроде бы и не сногсшибательной красоты, но милые ребята, что просто нет слов. Второплановые актеры обеспечивают юморную составляющую (ведь жанр фильма — романтическая комедия) : персонажи прикольные и наших героев отлично дополняющие.

 

В меру употребляемый клиповый монтаж, съемки Нью-Йорка, циферблата часов и небесного пространства в «быстрой перемотке» привносят свой шарм. Как и превосходный саундтрек: в паре ключевых моментов (с книгой Маркеса, например) непередаваемое воздействие на зрителя создается за счет музыки в том числе.

 

Этот незатейливый и типовой, в общем-то, фильм за 85 минут своего хронометража успевает запасть в сердце зрителя настолько, что у многих, смотревших «Интуицию» ранее, в очередной предновогодний уютный вечер не возникнет особых вопросов «что посмотреть?».

 

«Простенько, но со вкусом» — это про фильм Serendipity.

 

P.S.

Вот вам ссылка в тему: кто смотрел Интуицию не так давно - поймет к чему я.

 

Также отмечу классное киноманское сравнение героем Кьюсака женщин с Крестными отцами, первой и второй частью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...