Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Аффлек


Рекомендуемые сообщения

.. но ведь это правда, так или иначе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тома пропихнула его первая жена, звезда Мелроуз-плэйс, только об этом все скромно молчат.

 

Пропихивают многих, но удерживаются единицы, так зачем лить на голову людям дерьмо? Наверно потому, что лично пропихнули?

 

Аффлек мне доставил море удовольствия своим присутствием на теле- и киноэкране, поэтому желаю ему выйти из этой ситуации победителем. Кто-то борется с пиявками и мошенниками, а кто-то с собственными демонами.

 

Он запойный алкаш, что самоочевидно любому, кто просто новости читает

 

"Приличные люди не читают то, что написано на заборах"©)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приличные люди не читают то, что написано на заборах"©)))

 

Мужик второй раз за год попадает к наркологическую клинику, но приличные люди не читают надписи на заборах, потому он не алкоголик. Ну и что, что дважды за год, приличные люди такое не считают алкоголизмом, приличность не позволяет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик второй раз за год попадает к наркологическую клинику, но приличные люди не читают надписи на заборах, потому он не алкоголик. Ну и что, что дважды за год, приличные люди такое не считают алкоголизмом, приличность не позволяет.:D

 

Так он туда попадает, чтобы почистить организм и кровь. Большинство людей не могут себе позволить эти клиники, а данный персонаж вполне может, вот и вся разница. Это как в спорте, где заменяют старую кровь(допинг) и бах, ты как-будто рождаешься заново. Не будь у него успешной карьеры, он бы не заморачивался так, скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он туда попадает, чтобы почистить организм и кровь. Большинство людей не могут себе позволить эти клиники, а данный персонаж вполне может, вот и вся разница. Это как в спорте, где заменяют старую кровь(допинг) и бах, ты как-будто рождаешься заново. Не будь у него успешной карьеры, он бы не заморачивался так, скорее всего

 

Если чистить нечего, то ни за какие деньги тебе чистить ниче не будут - нечего же. А если чистят, то тогда лишнее есть, что чистить, то есть запои у мужика, хронические, которые мешают ему нормально жить. И на собрания анонимных алкоголиков ходят не трезвенники как бы. Так что наличие денег используется для развлечения в косметологии, допустим, но не в наркологии. Не будем лукавить, все ж взрослые люди. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чистить нечего, то ни за какие деньги тебе чистить ниче не будут - нечего же. А если чистят, то тогда лишнее есть, что чистить, то есть запои у мужика, хронические, которые мешают ему нормально жить. И на собрания анонимных алкоголиков ходят не трезвенники как бы. Так что наличие денег используется для развлечения в косметологии, допустим, но не в наркологии. Не будем лукавить, все ж взрослые люди. :D

 

Настоящий алкоголик никогда не признает что он алкоголик. Думаю, все эти собрания анонимных алкоголиков делаются с давления близких или по решению суда, для их успокоения. У нас ведь как, стоит взяться за бутылочку и сразу жена начнёт тебя пилить, мол такой-сякой, тебе лечиться надо и тд.

А чистить всегда есть что, необязательно бухать постоянно. Тут вопрос денег и возможностей, в наше грешное время за деньги сделают что угодно. Спортсмены, как бы не пьют в основе своей, но раньше замена крови была естественной процедурой, способной дать лучший результат. У женщин после родов ведь та же ситуация.

Я не лукавлю и не пытаюсь оправдать своего подзащитного:D Мне тут уже писали, что я за новостями якобы не слежу и не знаю о нем ничего, но я их читаю и не видел, чтобы он был деградантом, аля Депп. Вот он истинный алкоголик со стажем, который буянит под синькой стабильно и вообще имеет пропитанный спиртом мозг.

А вообще да, лучше бы 50 летний мужик тратил деньги на косметологию, это было бы естественно и жизненно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как поклонники считают, что у сабжа алкоголизма нет. Ну нет его. Всё под контролем. А в рехабах он просто развлекается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я их читаю и не видел, чтобы он был деградантом, аля Депп. Вот он истинный алкоголик со стажем, который буянит под синькой стабильно и вообще имеет пропитанный спиртом мозг.

 

Тогда точно плохо читаете. Оба уже на том уровне, когда надо что-то делать - и срочно. Алкоголь и бабы в таких количествах до добра не доведут. Карьеру оба уже практически запороли, тетки от обоих бегут, здоровье испортилось, осталось что, помереть молодым, чтобы осознать наличие у себя алкоголизма? А мож, лучше раньше осознать, до умереть молодым от пьянки?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как поклонники считают, что у сабжа алкоголизма нет. Ну нет его. Всё под контролем. А в рехабах он просто развлекается.

 

Если кто-то оступился, сбился с пути, то это не значит что он потерян. Так говаривал великий Чарльз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда точно плохо читаете. Оба уже на том уровне, когда надо что-то делать - и срочно. Алкоголь и бабы в таких количествах до добра не доведут. Карьеру оба уже практически запороли, тетки от обоих бегут, здоровье испортилось, осталось что, помереть молодым, чтобы осознать наличие у себя алкоголизма? А мож, лучше раньше осознать, до умереть молодым от пьянки?:D

 

Ну, Депп, как бы на самой идеальной красотке мира(по мнению британских ученых) был ещё недавно женат. Видимо не так уж и бегут от синьщиков.

50+ это молодой? У нас в 60 лет уже смерть стучится, какая же это молодость?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Депп, как бы на самой идеальной красотке мира(по мнению британских ученых) был ещё недавно женат. Видимо не так уж и бегут от синьщиков.

50+ это молодой? У нас в 60 лет уже смерть стучится, какая же это молодость?)

 

Лучше б он не был на ней женат, бабло б свое сохранил, а то скоро пустит детей по миру, если их маманька кормить не сможет. А смерть и в 20 постучится, и даже раньше, если стока бухать беспробудно. Здоровье, знаете ли, не железное по-любому, если пить круглосуточно, то дожить даже до 30 не всегда получается, какие там 50? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б он не был на ней женат, бабло б свое сохранил, а то скоро пустит детей по миру, если их маманька кормить не сможет. А смерть и в 20 постучится, и даже раньше, если стока бухать беспробудно. Здоровье, знаете ли, не железное по-любому, если пить круглосуточно, то дожить даже до 30 не всегда получается, какие там 50? :D

 

Ну это уже другой вопрос, но факт-фактом, даже за алкашом очередь выстраивается. У Деппа ведь только дочка? И вроде как актриса тоже, так что не пропадёт. Плюс Маман-бывшая модель, думаю тоже заработает, в случае чего. А так, он по факту обеспечивал всем ребёнка, к нему претензий ноль должно быть.

Мы же про Деппа и Беню говорили?) им то не 20 уже. А умереть можно от всего. Некоторые всю жизнь бухают и здоровее многих будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже другой вопрос, но факт-фактом, даже за алкашом очередь выстраивается. У Деппа ведь только дочка? И вроде как актриса тоже, так что не пропадёт. Плюс Маман-бывшая модель, думаю тоже заработает, в случае чего. А так, он по факту обеспечивал всем ребёнка, к нему претензий ноль должно быть.

Мы же про Деппа и Беню говорили?) им то не 20 уже. А умереть можно от всего. Некоторые всю жизнь бухают и здоровее многих будут

 

Очередь выстраивается не за алкашем, а за тем, что он уже успел себе заработать, а это две большие разницы. Не выстроится очередь за бухариком-слесарем, а за алкоголиком-актером известным - аж бегом. Так кого тогда хотят-то, самого алкоголика или таки его регалии с деньгами? Ответ вроде как очевиден.:D

 

У Деппа двое детей, мальчик несовершеннолетний еще. Так что пусть он лучше детям бабло дает, чем на баб и пьянки трынькает, им пригодится, раз он не умеет сам правильно деньгами распоряжаться.

 

И да, мальчикам уже 50, тем более пора подумать о здоровье. Такими темпами быстро себя угробят, и так уже старость на пороге, плюс водка, плюс бабы стремные... Хотят дожить до цветущих 80, самое время расставить правильно приоритеты по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как бывшая жена Аффлека Дженнифер Гарнер отвезла отца своих детей в больницу, новая девушка голливудского актера Шона Секстон продолжила как ни в чем не бывало делиться свежими фотографиями в Instagram. Один из пользователей социальной сети был удивлен таким поведением и припомнил Секстон инцидент из прошлого.

«Ты была дважды арестована за употребление алкоголя в несовершеннолетнем возрасте и публичном случае интоксикации в прошлом году. Так что, пожалуйста, не говори мне, что ты не любишь пить или отрываться на вечеринках», — написал неизвестный автор.

Девушка решила не обходить ситуацию стороной и ответила ему напрямую.

«Да, ты прав. Меня действительно арестовывали за распитие алкоголя, когда мне было 17 лет. Тогда у меня были поддельные документы, и я покупала напитки в баре в городе Верджиния-Бич. Несмотря на то что многие подростки используют поддельные документы, так же, как и напиваются до момента своего официального совершеннолетия, я признаю, что это была моя ошибка, за которую мне стыдно до сих пор», — призналась Шона.

Но затем тон комментатора изменился, и он начал предъявлять Секстон обвинения в том, что Аффлек сорвался. Ей пришлось объяснить ситуацию.

«Он сделал свой выбор. Обвинять 22-летнюю девушку в том, что человек в третий раз попал в рехаб, — это просто смешно. Он — человек. Я — человек. И ты — человек. Мы все портим свою жизнь, вопрос лишь в том, чему мы учимся после этого. Не спеши так быстро обвинять других людей. Сделай шаг назад и прими тот факт, что каждый из нас живет по своему собственному пути, и будь менее критичным к другим», — посоветовала модель своему обидчику.

Как известно, Бен Аффлек долгие годы лечится от алкогольной зависимости. Впервые в реабилитационный центр он попал почти 20 лет назад. С тех пор у актера случались рецидивы, о которых знала его бывшая супруга Дженнифер Гарнер. После разрыва с ней голливудский красавчик пустился во все тяжкие, и выбранный путь снова привел его в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Задумчиво" А может, Аффлек прочитал сценарий Dark_Hierophant и готовится к нему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Задумчиво" А может, Аффлек прочитал сценарий Dark_Hierophant и готовится к нему?

Это очевидно. Ривз и Беня вместе с остальными поразмыслили и поняли, что это последний шанс спасти ДСЮ. Потому и придумали весь этот спектакль с алкоголем (разве сложно пару раз не помыть голову, не побриться и нанести румяна, нанять деваху для отыгрыша роли молодой пассии, а затем попросить знакомого фотографа сделать наиболее "удобные" снимки?), чтобы тихо и спокойно готовиться к возвращению лучшего Бэтмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очевидно. Ривз и Беня вместе с остальными поразмыслили и поняли, что это последний шанс спасти ДСЮ. Потому и придумали весь этот спектакль с алкоголем (разве сложно пару раз не помыть голову, не побриться и нанести румяна, нанять деваху для отыгрыша роли молодой пассии, а затем попросить знакомого фотографа сделать наиболее "удобные" снимки?), чтобы тихо и спокойно готовиться к возвращению лучшего Бэтмена.

 

Интересно будет взглянуть и сравнить Бертоновского, Нолановского и нового Бэтмена.

 

А по поводу бухания Бена - может плохо кончиться, у наших алкашей быстро деньги заканчиваются, а Бен миллионер и 600 долларов в день (3 пузыря по 0,5 джина или водки) спокойно истратит. Здоровье закончится раньше. Лучше бы завязал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда смотрит Дэймон? Пусть вывозит дружка в глушь и приковывает на месяцок в каком-нибудь домике. Снимает всё это на камеру, их диалоги, истерики и ломки Аффлека, потом топовая документалочка будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда смотрит Дэймон? Пусть вывозит дружка в глушь и приковывает на месяцок в каком-нибудь домике. Снимает всё это на камеру, их диалоги, истерики и ломки Аффлека, потом топовая документалочка будет.

 

А потом туда приедут студентики и начнут убиваться по всей делянке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда смотрит Дэймон? Пусть вывозит дружка в глушь и приковывает на месяцок в каком-нибудь домике. Снимает всё это на камеру, их диалоги, истерики и ломки Аффлека, потом топовая документалочка будет.

А что если они в самом деле готовят духовное продолжение младшего аффлековского "Я все еще здесь", только уже не Хоаким, а старший братец. Просто сейчас доводят до нужных кондиций. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Олива отвечает идиоту из batman-on-film

Affleck never had a story -- that's the core problem. It was doomed the moment he signed on to play Batman because EVERYONE expected the great BA, director of ARGO, to write/direct a Batman film and it would be a masterpiece. You gotta have a story and passion for it, he didn't.

 

Hi Bill! The original Affleck script was the best Batman script I’ve ever read. Ben had a kick ass story and I believe that the audience and fans would have loved it.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы бы пояснять замшелому диванному червю, нафантазировавшему "суть проблемы", за лауреата оскара в номинации "лучший оригинальный скрипт", мда, мда. Продешевил Олива.

 

p.s. Но фидбек забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, может, Генря по старой дружбе выбьет для Бени малюсенькую роли типа этой...

superman-e1436741956939.jpg.fa6de02c9371c8ad2329402264eff269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и видео из рехаба

На самом деле,да. Это все четко сыграно. Бен погружается в роль. Брюс Уэйн грустит по почившему Робину и ищет утешение на дне стакана. Попадает в лечебницу

 

Бен изучает роль. Зерно роли. Подготавливается. Изучает депрессию. Ведет актерский дневник. Выписывает мысли. А что бы эти мысли появились, он сознательно тащит себя на дно. Для роли.По Станиславскому. Тут замах на "Оскар", господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда смотрит Дэймон? Пусть вывозит дружка в глушь и приковывает на месяцок в каком-нибудь домике. Снимает всё это на камеру, их диалоги, истерики и ломки Аффлека, потом топовая документалочка будет.

Год назад об этом писал :D

-Скрипт Бэтмена так и не написан, Аффлек спивается, Кейси снимает документалку и вместе с Деймоном получают Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...