Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью МакКонахи

Лучшие роли Мэттью МакКонахи  

384 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Мэттью МакКонахи



Рекомендуемые сообщения

Пbредлагаю в опросы добавлять вариант "Он (она) позор кино" или банальное "Нет хороших ролей".

 

Это типа Мэтью позор, не ну конечно не Аль Пачино, но и не Лоренцо Ламос то, чего вдруг позор :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это типа Мэтью позор, не ну конечно не Аль Пачино, но и не Лоренцо Ламос то, чего вдруг позор :eek:

 

Предложение было в отношении всех актёров (актрис) чьи темы стали появляться на форуме в последние дни в основном благодаря Elin-Gil, поэтому и предложение решил внести в теме созданной ею. Будь такой вариант у Эффлека проголосовал бы за него.

 

Про МакКонахи: да, считаю его совсем не способным актёром, от игры которого не получаю ничего. В частности из-за него ушёл из зала во время "Сахары", а "Деньги на Двоих" и без него дрянь, а с ним ещё хуже. Чисто моё мнение о нём - он не актёр, ну или плохой актёр. Если МакКонахи в фильме, то теперь я 20 раз подумаю идти ли на него, даже если там Пачино.

Кристиан Бэйл на голову сильнее как актёр, а они похожи, внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VasekVVV: получается, если мне не нравится (причём, сильно) Луи де Фюнес, то мне и в теме его нельзя отписаться?

 

Макконахи кажется каким-то ещё не сосотоявшимся по всем критериям: вот вроде и красивый, а никто его суперзавидным женихом так и не называет. Вроде и телосложение и роль в Сахаре чуть не суперменовские, но спасать мир его тоже никто никак не зовёт. Во многих фильмах снялся (некоторые даже неплохие), а настоящего признания и серьёзных ролей тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бэйл сильнее как актёр, а они похожи, внешне.

 

Я не пойму вы с Gordy сговорились, каким местом они похожи.

 

Касательно его Сахары тоже порывался выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму вы с Gordy сговорились, каким местом они похожи.

 

Просто он напоминает мне Бэйла. Бэйла уважаю больше, поэтому Мэт напоминает его, а не наоборот :D

 

 

2 VasekVVV: получается, если мне не нравится (причём, сильно) Луи де Фюнес, то мне и в теме его нельзя отписаться?

 

Почему так получается?

Не понялЪ :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он напоминает мне Бэйла. Бэйла уважаю больше, поэтому Мэт напоминает его, а не наоборот :D

Уважаю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение было в отношении всех актёров (актрис) чьи темы стали появляться на форуме в последние дни в основном благодаря Elin-Gil, поэтому и предложение решил внести в теме созданной ею. Будь такой вариант у Эффлека проголосовал бы за него...

хм, так надо было в его теме это и написать... или ты принципиально решил там не отмечаться, чтоб не заподозрили в приязни к нему? ;)

 

неужели я так много тем с последние дни создала про бездарных актёров, позорищ для Голливуда? :wow: на всяк случай проверила, всего 3... Баллок, МакКонахи и Эффлек...

 

п.с. кстати, как я поглядела, к Баллок ты вполне благосклонен... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Elin-Gil

 

Создание темы о МакКонахи послужило только поводом для этого предложения, может теперь все начнут в опросах указывать вариант "Нет хороших ролей". Моё дело только предложить, я же не принуждаю никого.

 

 

Ладно вариант: "Он (она) позор кино" был лишним (кстати писал с юмором). Достаточно варинта: Нет хороших ролей :)

 

За тему о Баллок только спасибо.

 

-----------------------

и чтобы не вырезали:

 

О МакКонахи: это было только моё мнение что он плохой актёр никому не навязываю, а вот фраза "Он (она) позор кино" была лишней... пардон перед его поклонниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VasekVVV: я нашла для себя идеальный выход из такого положения... знаешь как делаю? за актёров, которые мне глубоко неприятны или абсолютно безразличны я вообще не голосую :)

 

тут я не могла не проголосовать... МакКонахи для меня в кино, как Бритни Спирс на сцене... любить не люблю, но пару фильмов/песен - смотреть/слушать очень даже могу... проголосовала за "Время убивать" (там ещё Баллок :roll: ), "Порок" (его там мало, но фильм интересный) и "Амистад" (хороший фильм Стивена Спилберга)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кристиан Бэйл сильнее как актёр, а они похожи, внешне.
Я не пойму вы с Gordy сговорились, каким местом они похожи...

а по моему gordy говорил о его сходстве с Доном Джонсоном, а не с Бэйлом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в опросе вариант "Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение" ? :)

Хоть фильм - фуфло полнейшее , но маньяк из Мэтта вышел ничего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в опросе вариант "Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение" ? :)

нет такого варианта...

Хоть фильм - фуфло полнейшее...

именно поэтому и нету... зато есть вариант "Другой фильм" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого варианта...

 

именно поэтому и нету... зато есть вариант "Другой фильм" ;)

Ну как бы мы обсуждаем его роли, а не фильмы в которых он снимается,фильм может быть так сяк, но зато роль даже одного актера может немного сгладть отношение к картине,уже так много раз было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но зато роль даже одного актера может немного сгладть отношение к картине...

тем более такая колоритная роль маньякА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему gordy говорил о его сходстве с Доном Джонсоном, а не с Бэйлом... ;)

 

Да кто спорит, просто ни на одного он не похож, тем более сходства с Бэйлом вобще не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более такая колоритная роль маньякА ;)

Естественно, как раз в таком амплуа он мог бы при дальшем развитии стать еще более известным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае хочется сказать уж больно полюбившуюся фразу Zeke'а (перефразированную, не подумайте дурного).

Как мужчина : я хочу, как актёр : я не против. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего парнишка. Красивеньких. Но как актер... просто парень, неинтересный.

"Деньги на двоих" - разве можно переиграть Аль Пачино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Власть огня - необычная для него роль. И Свадебный переполох - просто за компанию. Актёр средний, каких много. Во Власти огня переиграл Бейла.. за это можно его уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдала голос за фильм Как потерять парня за 10 дней.

Там он самый прикольный и интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Власть огня" ему можно все простить все. Всяких парней, от которых можно отделаться за 10 дней, сахары и прочую чушь. Ибо когда актер с репутацией того слащавого парня из романтических комедий и остальной ерунды бреет голову наголо и создает совершенно безбашенный образ, в котором его ни фига не узнать - это высшее мастерство. Актер в корне поменял свой образ, свою репутацию и сыграл так, что Бэйл курил в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зауважал его буквально на днях,после вторичного пересмотра "Власть Огня" понравилась его игра,сам образ и то как он перевоплотился.

Смотрел с ним фильмов 4иль5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее типажный актер, чем актер с мастреством. Запоминаются не его перформанс, а внешние данные. Для "Власти огня" хорошо поработал, даже внешность немного изменил, но что фильм слабый, что его игра средняя. В "Деньгах...", вообще, смотрелся жалкой тенью Аль Пачино (и дело не в мастерстве последнего - хорошие актеры с такими партнерами умеют играть). Ну, а ромкомах он смотрелся "по-ромкомовски".

 

Жить может. Но будущего драматического актера я у него не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький актер, каких немало. Проголосовала за "Ю-571" и "Время убивать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...