Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Три желания (Three Wishes)

Рекомендуемые сообщения

год 1995

страна США

слоган - «If you really believe, magic will find you»

режиссер Марта Кулидж

сценарий Клиффорд Грин, Эллен Грин, Элизабет Андерсон

продюсер Лари Альбукер, Клиффорд Грин, Эллен Грин ...

оператор Джонни Э. Дженсен

композитор Синтия Миллар

жанр фэнтези, драма

В главных ролях:

Патрик Суэйзи

Мэри Элизабет Мастрантонио

Джозеф Маццелло

Сет Муми

Дэвид Маршалл Грант

Джей О. Сэндерс

Майкл О`Киф

Джон Дил

Дайан Венора

О чем: Муж Джинны Хольман погиб во время корейской войны, и ей одной приходится воспитывать двух сыновей, Тома и Гюнтера. Мальчикам очень не хватает отца — они растут неуверенными в своих силах, кажется, что у них никогда ничего не получится. Однажды мать сбивает прохожего — Джека Макклауда.

Джинна чувствует себя виноватой и просит его пожить в их доме, пока он не оправится от травмы. На вид обыкновенный мужчина, гость оказался непростым человеком. Обладая уникальными способностями, он заставил мальчиков поверить в чудо! И не в одно, и не в два, а — в три!

pdvd059vj5.jpg.057eaf88761466357b7dc860a30f46b7.jpg

pdvd018dy5.jpg.1cd07a3b38cb7679def48db654408c3b.jpg

pdvd032ln6.jpg.44be5d917a823db484d3ab0ea54199eb.jpg

pdvd042om9.jpg.9576dd1b3ff39c8ae71e834c471ab234.jpg

pdvd085xf2.jpg.fa1ed3e50fb0e44e841a12892f853362.jpg

pdvd099fp1.jpg.b29c9859f83ad885636b0d2fd29caeda.jpg

pdvd136yp0.jpg.5160af32b50334a56949eae22e63185f.jpg

66e5736276d2.jpg.2612a838a22a964618e57b7db59e4702.jpg

Изменено 02.10.2009 13:45 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная, очень трогательная и невероятно душевная мелодрама с мужественным и проникновенным Патриком Суэйзи в роли доброго волшебника и парочкой своенравных очаровательных детишек. Несмотря на то, что я не очень люблю подобный жанр, этот фильм зацепил за живое, и после просмотра наверное только самые закоренелые циники не почувствуют в душе детскую, простую, наивную веру в чудеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная бредовая сказка из Голливуда.

 

Мой сын (7лет) с первых кадров сказал «муть», и поддерживаю его полностью.

 

До чего же надоели эти «Штамповки Голливуда» сил нет.:minus::minus::minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж много в этом "детском" фильме серьезных и довольно глубоких вещей затрагивается, неудивительно, что детям не особо интересно. Желание быть как все и зависимость от чужого мнения у старшего мальчика; мать, которая разрывается между мечтой идти своим путём (в 50-х годах, наверное, даже в Штатах женщина, пытающаяся создать свой бизнес, - это был нонсенс) и в то же время необходимостью второй раз выйти замуж, ибо стабильность, для детей в первую очередь; а также такая страшная тема, как рак у ребёнка. И среди всего этого небритый и загадочный бродяга Джек, который учит детей медитации, мантрам и прочим премудростям, чтобы помочь им выиграть в бейсбол, а также умению просто быть собой, которое он как раз собой и олицетворяет.

 

Я как-то не очень проникся фильмом "На гребне волны" (римейк больше понравился) и "Привидением", "Грязные танцы" не смотрел, ибо не моя тема, поэтому Патрик Суэйзи навсегда останется для меня Джеком из фильма "Три желания". Мне кажется, что он и в жизни был очень похож на своего героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...