Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отсчёт убийств (Murder By Numbers)

Рекомендуемые сообщения

Согласна во многом. Серьезный - лестный эпитет для "одноразового" фильма. Даже из-за Питта и Гослинга второй раз невозможно осилить.

 

Три раза я точно смотрела. И уговаривала себя не включать в четвертый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, я уже раз пять смотрела. Ну такая гармония у мальчиков, ваще прЭлестно! И че туда лезут всякие тетки? :D

Вита, я представляю что бы с тобой было, покажи реж-р секс между ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, я представляю что бы с тобой было, покажи реж-р секс между ними...

 

Рената, вот я всегда говорила, шо ты не извращенка. Секс - это примитивно, а вот то, что было между мальчиками, там любой секс отдыхает. Там же такие ментальные извраты, шо ни одна девочка никогда бы им такого не обеспечила. И ни один другой мальчик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рената, вот я всегда говорила, шо ты не извращенка. Секс - это примитивно, а вот то, что было между мальчиками, там любой секс отдыхает. Там же такие ментальные извраты, шо ни одна девочка никогда бы им такого не обеспечила. И ни один другой мальчик. :D

Mindfucking forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, я представляю что бы с тобой было, покажи реж-р секс между ними...

 

Мне кажется, что Райан Гослинг и Чарли Ханнем между собой похожи. Вот если бы Гослинга вместо Ханнема в британские "Близкие друзья" - и секс между Гослингом и Гилленом :wow: Да не один раз, а в каждой серии...Для других фильмов я была бы потеряна. Еще бы купила диск на амазоне и затерла бы до дыр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Райан Гослинг и Чарли Ханнем между собой похожи. Вот если бы Гослинга вместо Ханнема в британские "Близкие друзья" - и секс между Гослингом и Гилленом :wow: Да не один раз, а в каждой серии...Для других фильмов я была бы потеряна. Еще бы купила диск на амазоне и затерла бы до дыр ))

Пожалуйста, не упоминайте "Близких друзей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Вас же читают дети (в том числе я)! Как Вам не стыдно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не упоминайте "Близких друзей"...

Я про британских )

 

Девушки, Вас же читают дети (в том числе я)! Как Вам не стыдно

 

Кирилл, вот поэтому я дозированно балую себя фильмографией Гослинга ) А то ж пока посмотришь каждый фильм раза 3, ну кроме "Дневника", который я один-то раз еле выдержала... Сейчас я думаю, что помимо косяка с переводом я еще не помню (после трех раз), кто из мальчиков там несчастная жертва.

 

вроде Гослинг :unsure:, Питт - редиска...Или нет...

 

Надо изучить повнимательней =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про британских )

Я только их и смотрела))) Как представлю Чарли, все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я думаю, что помимо косяка с переводом я еще не помню (после трех раз), кто из мальчиков там несчастная жертва.

 

вроде Гослинг :unsure:, Питт - редиска...Или нет...

 

Надо изучить повнимательней =)

 

Да я уже и сам подзабыл, что там накрутили..

 

Питт оказался не таким уж тихим хлопцем, если не путаю, и он затеял все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mindfucking forever!

 

Ага, именно так. Остальное, в том числе секс, это уже идет вторым этапом. :D

 

Я про британских )

 

Вот их и не надо! :D Хотя поскольку ты о них, то берите туда к вашей карамели кого хотите, раз мне его не жалко. А Гослинга мне не жалко, я мимо. :D

 

Сейчас я думаю, что помимо косяка с переводом я еще не помню (после трех раз), кто из мальчиков там несчастная жертва.

 

 

И ниче он не редиска. Просто если ты не умный, а тока понтуешься, как Гослинг, то и неча лезть к умным мальчикам, как Питт, патамушта они в итоге с тобой не очень хорошо обойдутся. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только их и смотрела))) Как представлю Чарли, все...

Может, будет нам счастье, и Гослинг и Ханнем сыграют счастливую пару :) Или несчастную, буйную пару. Я бы не стала привиредничать ))

 

Да я уже и сам подзабыл, что там накрутили..

 

Питт оказался не таким уж тихим хлопцем, если не путаю, и он затеял все

 

Я тоже склоняюсь к этой версии.

 

помнится, Гослинг душил Баллок на шатком балконе, и после того, как он упал, на ней сей момент проявились синяки. Она глянула и поняла, что на шеях убитых были совсееем другие следы. Следовательно, руки не Гослинга, следовательно, душил Питт.

 

Логика - это наука ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно так. Остальное, в том числе секс, это уже идет вторым этапом. :D

Лишний раз доказала свою извращенность, как не стыдно:D

Если серьезно, хорошо, что никакого fucking не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз доказала свою извращенность, как не стыдно:D

Если серьезно, хорошо, что никакого fucking не случилось.

 

Рената, его и не могло случиться. Там не об этом история. Были бы мальчики просто любовниками, они бы сдали друг друга аж на раз. Ибо страсть - плохая основа для совместного хождения в разведку. А тут было родство душ, замешанное на ментальном садо-мазо. Вот в такой паре предаст только тот, кто глуп. Что и требовалось доказать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, будет нам счастье, и Гослинг и Ханнем сыграют счастливую пару :) Или несчастную, буйную пару. Я бы не стала привиредничать ))

Я на Райана не претендую. Лучше бы в фильме сыграли Питт и Ханнэм, вот это было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Райана не претендую. Лучше бы в фильме сыграли Питт и Ханнэм, вот это было бы интересно.

 

Простите мне офф-топ, но бедный Чарлег! Так его уконтрили прической в "Сыновьях анархии" и The Ledge, а еще и Питт! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рената, его и не могло случиться. Там не об этом история. Были бы мальчики просто любовниками, они бы сдали друг друга аж на раз. Ибо страсть - плохая основа для совместного хождения в разведку. А тут было родство душ, замешанное на ментальном садо-мазо. Вот в такой паре предаст только тот, кто глуп. Что и требовалось доказать. :D

Это ясно как день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ясно как день.

 

Мне, кстати, очень понравилось, как это предательство раскрутили. Прямо четко все по полочкам разложили, а пара же была конкретно монолитной и непробиваемой. Но увы... Вот шо случается, када умные мальчики выбирают блондинок... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, очень понравилось, как это предательство раскрутили. Прямо четко все по полочкам разложили, а пара же была конкретно монолитной и непробиваемой. Но увы... Вот шо случается, када умные мальчики выбирают блондинок... :lol:

Я под столом.

Не было бы Сандры, могло и получится серьезное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под столом.

Не было бы Сандры, могло и получится серьезное кино.

 

А между прочим, она хуже смотрелась, чем мальчики. Они с ее напарником выглядели как-то так тускло, невыразительно, хотя основные страсти же вроде как там кипели по сюжету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим, она хуже смотрелась, чем мальчики.

 

Я считаю, очень важна линия, где Баллок млеет от допросов Риччи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, очень важна линия, где Баллок млеет от допросов Риччи :)

 

Если это называется "млеть", тада уж извини, Таня, но у девочки серьезные проблемы в этой сфере. Еще более серьезные, чем нам по фильму заявили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим, она хуже смотрелась, чем мальчики. Они с ее напарником выглядели как-то так тускло, невыразительно, хотя основные страсти же вроде как там кипели по сюжету. :)

Вита, я про это и писала. Не знаю, то ли персонажи детективов были плохо прописаны, то ли актеры схалтурили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это называется "млеть" :D

 

По крайней мере, сосредоточиться она не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, сосредоточиться она не может :)

 

Таня, так там же ота невдалая история про юность. Вот ее и колбасит, все же повторяется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...