Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Практическая магия (Practical Magic)

Рекомендуемые сообщения

В своё время посмотрела "Практическую магию" из-за Сандры Баллок - люблю эту актрису и многие фильмы с её участием. На мой взгляд - неплохой фильмец, довольно занимательный и не напрягающий. С лёгким юмором о таких серьёзных вещах - это редкость :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

!!! Особенно Джимми Ангелов :)

Практическая магия, для Джимми Ангелова:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих фильмов, которые я могу пересматривать. Замечательный дуэт Буллок и Кидман, мистика и любовь.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то очень давно смотрела, решила пересмотреть. Опять понравился! Такая милая девчачья мистическая мелодрама с роскошной Кидман (боги, как ей идут огненно-рыжие волосы!:wow:) и очаровательной Буллок. Вижу по комментам, местной женской аудитории зашел знойный хорват, но для меня за привлекательность отвечал Айдан Куин.

 

Прикольные диалоги (мое любимое: he's nice.. in a very penal code sort of way :lol:), актеры химичат, Николь идет играть плохую девочку, много милых моментов (например, как они танцевали всем своим женским царством, или как Салли обзванивала всех соседок с каминг-аутом). Короче, рада, что выкопала из закромов, в удовольствие просмотр

 

c859db75448ccabcee6bc5b0da8eee4672bd2dad.gif

ffe40fbce3e954fa62e2bbe12c73def35ecf5eeb.gif

3aadd70a7b820a42f11816beaa2a1556aa373830.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...