Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Маршалл

Рекомендуемые сообщения

kris_marshall16.jpeg

Кристофер Маршалл родился 1 апреля 1973 года.

Он вырос в Уилшире, Гонконге и Канаде, и получил образование в кафедральной школе Уэллса, а после того, как провалил экзамен в театральном училище RedRoofs . Он живет в Виндзоре, графство Беркшир.

Маршалл начал сниматься рано, часто появляясь в британском сериале Билл, что происходило до 2000 году, затем его прорывом стала роль Ника Харпера в комедийное шоу BBC Моя семья.

В 2004 году Маршалл появился в качестве детектива Люка Стоуна в одной из серий полицейской драмы Убийственный город.

Начиная с 2005 года, Маршалл появляется в телевизионной и журнальной рекламе для BT Group вместе с Эстер Холл.

После его ухода из Моей семьи в 2003 году, он возвращался туда дважды. В одном из интервью он заявил, что играть роль Ника было немного неудобно, так как он был намного старше, чем образ, который должен был изображать.

Он закончил работать над сериалом Ярость (Heist) в конце 2006 года, которое транслировалось 23 апреля 2008 года по Би-би-четыре. Летом 2008 он появился в пьесе Нила Ла Бута Fat Pig на Трафальгар Студиос.

Крис болеет за Астон Виллу и сказал, что открытка клуба помогла ему после несчастного случая, когда он попал в аварию в 2008 году и получил травму головы, которая полностью прошла в результате трехнедельного курса восстановления.

1. Отель «Каледония» (2009) Hotel Caledonia ... Norman Tickle

2. Meant to Be (2009) ... Archie

3. Heist (ТВ) (2008) ... Dick Puddlecote

4. Легкое поведение (2008) Easy Virtue ... Furber

5. Продано! (сериал) (2007) Sold ... Matt

6. Потрясающие брюки (2007) Amazing Trousers, The ... Henry

7. Смерть на похоронах (2007) Death at a Funeral ... Troy

8. Мир рестлинга (2006) World of Wrestling ... The Kid

9. Освободите Джимми (2006) Free Jimmy ... Erik, озвучка, английская версия

10. Венецианский купец (2004) Merchant of Venice, The ... Gratiano

11. Реальная любовь (2003) Love Actually ... Colin Frissell

12. Доктор Живаго (ТВ) (2002) Doctor Zhivago ... Pasha Antipov / Strelnikov

13. На страже смерти (2002) Deathwatch ... Pvt. Barry Starinski

14. Четыре пера (2002) Four Feathers, The ... Castleton

15. Мексиканец (2002) Mexicano ... Jake Morton

16. Dead Casual (ТВ) (2002)

17. Айрис (2001) Iris ... Dr. Gudgeon

18. Джон Уэйн, я тебя люблю (2000) Je t'aime John Wayne ... Belmondo

19. My Family (сериал) (2000 - 2009) ... Nick Harper

20. Мертвые жизни (2000) Dead Babies ... Skip

21. Метрополис (сериал) (2000) Metropolis ... Frank Green

22. Five Seconds to Spare (1999) ... Martin

23. Most Fertile Man in Ireland, The (1999) ... Eamon Manley

24. Trial & Retribution II (ТВ) (1998) ... P.C. Henshaw

25. Точные числа (1993) Closing Numbers ... Fredericks

26. Чисто английское убийство (сериал) (1984 - 2009)

kris1.jpg_e_f3a7c2adba52315d6ab61b83a2cd478e.jpg.ab760e1279ff1f1b4d98106582115725.jpg

013133.jpg.4feeaef1549c3aefd30a0b785e5795d4.jpg

1001166643.jpg.c4fb1a9e2c75a76d3c03e3ff09eb948a.jpg

kris-marshall-large.jpg.239a002bbdba76db64ece82d983af196.jpg

ED0vls.jpg.aa6e0be4f97d47ff511d0d10a5f3460a.jpg

Изменено 09.10.2015 14:03 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный такой парнишка, в "Реальной любви" правда немного раздражал тупостью своего героя, зато в «Смерти на похоронах» его химик – экспериментальщик изрядно придал живости обстановке своим продуктом, а дворецкий Фарбер в «Легком поведении» - вообще эталонен, строг, невозмутим, но с хорошим чувством юмора (куда же без него) и с собственным мнением по поводу происходящего. В общем с интересом буду наблюдать за его последующей карьерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Смерти на похоронах" действительно здорово сыграл. Одним из лучших был. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Криса пока только в фильме Реальная любовь. СЫграть редкостного балбеса ему удалось, правда вот его мимика енсколько раздражала: особенно то, что он "говорит верхней губой", сильно открывая зубы. Сравнить не с чем, поэтому не знаю, хорошо он с ролью справился или нет, но вот я ему поверила.

Внешне страшненький, но с "забавным британским акцентом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне понравился в "My life in film" - такой забавный персонаж получился. Пародии на "Сияние" и "Окно во двор" мои самые любимые. Несколько раз приходилось нажимать на паузу, чтобы перестать смеяться :lol:

Хороший комедийный актер. Нужно будет ещё что-нибудь с ним посмотреть. В "Реальной любви" не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится в "Моей жизни в кино" - замечательный у них актерский дуэт с Эндрю Скоттом вышел; в "Моей семье" - самый харизматичный и интересный из троих детей главных героев, после ухода Криса уровень юмора в сериале значительно понизился... В "Реальной любви" его героя помню с трудом, но образ все тот же - недотепистый юный балбес. На контрасте с вышеперечисленными, чопорный дворецкий из "Легкого поведения" стоит особняком - неожиданная роль, но сыграл убедительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После My life in film готова признаваться Крису в любви ежедневно)) Сыграл незабываемо и на ура. Вообще, разного рода недотёпы у него отлично получаются. Из относительно серьёзных ролей хочу отметить замечательного дворецкого в "Лёгком поведении" и ангела в "Семь дней на Земле" (ах этот белый костюм!). До сериала "Моя семья" тоже обязательно доберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до Доктора Живаго - отлично сыграл. Вообще, удивительно обаятельный парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнил по сериалу "Смерть в раю" очень убедительно сыграл там детектива, в "Реальной любви" тоже хорош, достойный британский актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...