Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В ожидании вечности (Waiting for Forever)

Рекомендуемые сообщения

Симпатично, но мало.

А персонажи действительно яркие, что радует.

 

Согласна,персонажи достаточно интересные. :)

 

В последнее время просто полились видео и кадр с фильма.

2 эксклюзивных видео: http://www.hulu.com/watch/210258/movie-trailers-waiting-for-forever---exclusive-clip---pretending

и http://www.teen.com/waiting-for-forever-rachel-bilson-tom-sturridge-exclusive/

+ новый кадр:

163473_10150090365847908_277618782907_6082318_6894189_n.jpg.cf834cba4eca0d667a0ee8c68708e0be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну наконец-то! выложили тот трэк из трейлера (+ еще один, который также будет в фильме). just raped a 'replay' button... :wow::wow::wow:

 

http://themostardivingclub.bandcamp.com/album/waiting-for-forever

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 февраля состоялась

фильма в ЛА.

+ создатели выпустили интересный ролик "В ожидании вечности":http://www.youtube.com/watch?v=mLVJYSoyS0E

1.jpg.fc20f723aa6e350ad12a9ca69de85dde.jpg

Waiting_Forever_Feb2_4431.jpg.65df98823c1681da16df0e3fcc7ceed3.jpg

Waiting_Forever_Feb2_4433.jpg.d731f9d825e7307a352bc1b7accac294.jpg

celebcrushes656.jpg.7c33d161bdd1d246e53e63604e2941b7.jpg

celebcrushes945.jpg.edf6357cc727e524f01de4793d94433c.jpg

celebcrushes489.jpg.7202c70bcb12c047e3358da848f45bb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 февраля состоялась
фильма в ЛА.

+ создатели выпустили интересный ролик "В ожидании вечности":http://www.youtube.com/watch?v=mLVJYSoyS0E

Hello, Робкин свитер *waves* :D

А ролик очень милый))

 

кажется этот клип еще не выкладывали...

Juggling

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется этот клип еще не выкладывали...

Juggling

 

Хорошо Том жонглирует. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой. Только что первый раз увидела трейлер, какая прелесть намечается, а я не в курсе. Старридж местами удивительно похож на любимого когда-то Керра Смита...красивый мальчик. Решено смотреть в обязательном порядке.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хоть какие новости о выходе фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хоть какие новости о выходе фильма?

 

На счет показа у нас нет вообще никаких новостей,уверена,на 99%,что фильм появится сразу на DVD и Blu-Ray,т.к. фильм на этих носителях выходит 3 мая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фильм и не блещет выдающейся актёрской игрой (нет, всё в общем-то на уровне... но и позолоченными дядьками да пальмовыми веточками разумеется не пахнет). Да и сюжет не изобилует OMG-моментами, НО... Картинка очень приятна глазу :) Старридж был вполне убедителен, изображаю юношу, затерявшегося в своих детских мечтах, Билсон вроде бы тоже в грязь лицом не ударила (но в точности судить не берусь - больше я с ней, признаюсь, ничего не видела... или просто не помню).

 

PS: Ради момента с Томом, сюсюкающимся с маленьким ребятёнком удалять с компа не буду :roll:

PPS: В глазах старшего брата ГГ можно утонуть *моя склонная к романтике половина берёт вверх* =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то свершилось!!!Очень долго я ждала этот фильм,но он оправдал все ожидания.Томка просто чудо,понравился его герой-ромашка,а его глаза кажется становились еще голубее когда он плакал.Так же впечатлил своими огромными голубыми глазищами Скотт Мехловиц,в его глазах можно было утонуть.Рейчел вполне сносно сыграла,ожидала немного большего от Мэттью Дэвиса.

В целом получилось неплохое кино с многочисленными умилительными моментами.Ну и конечно же очень была рада видеть новую работу Тома,с которой он справился на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка глазу действительно приятная, девочки повосторгаются Томом, да и некоторые мальчики, возможно тоже. Удивительно, как в подобного рода фильме ухитрились сделать всех персонажей слабыми и непоследовательными и почти всех - отрицательными. Тем не менее, о просмотре не жалею. Ага, вот так, почти необъяснимо. 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дождалась. Посмотрела. Обрадовалась.

Хорошее, доброе кино. Мои любимые Том и Рэйчел)))

Мне очень понравилось. Очень позитивное, наивное, но все же красивое кино.

 

Романтикам и всем остальным советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательное кино и трогательный Уилл (герой Старриджа). По мне, так это не история любви, а история о чудаковатом молодом фокуснике, который не берет от жизни многого и любит одну девушку всю жизнь, но только на расстоянии.

В фильме много таких замечательных мелочей: поезда Уилла с пожилой парой, то, как отлично он ладит с детишками и показывает им фокусы, прогулка по местам далекого детства. В общем, фильм произвел крайне приятное впечатление.

В очередной раз убеждаюсь, что Билсон играть не умеет, а Том очень понравился.

Твердая семка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что Билсон играть не умеет, а Том очень понравился.

Твердая семка)

Щедрая) А мне только Том понравился. Вина ли Билсон, скорее да, но девушка вообще неинтересная, не понятно, чем она так привлекает героя. История не цепляет и выглядит надуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щедрая) А мне только Том понравился. Вина ли Билсон' date=' скорее да, но девушка вообще неинтересная, не понятно, чем она так привлекает героя. История не цепляет и выглядит надуманно.[/quote']

 

Я видела твою оценку на сайте)))

А мне как-то попал фильм под настроение. Билсон да, не люблю раскидываться этим словом, но - мебель, самая, что ни на есть)) а Том молодец, люблю таких чудных и добрых малых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший милый и очень легкий фильм. Давно таких не видел. Билсон милашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...