Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь и прочие обстоятельства (Love and Other Impossible Pursuits)

Рекомендуемые сообщения

Год - 2009

Страна - США

Режиссёр - Дон Рус

Сценарий - Дон Рус, Эйлет Уолдман

Премьера в США - 16 сентября 2009

Жанр - комедия, драма

Время - 119 минут

В ролях - Натали Портман, Скотт Коэн, Лорен Эмброуз, Лиза Кудроу и другие

Синопсис - Главная героиня — молодая адвокатесса Эмилия Гринлиф, переживающая трагедию: ее новорожденная дочь Изабель умерла, прожив всего один день. Эмилия впадает в глубокую депрессию: она не в состоянии работать, ее мучает бессонница, любовь к мужу угасает не по дням, а по часам. Вновь обрести вкус к жизни героине помогает общение с 5-летним сыном супруга от первого брака.

Love.jpg.4109c59e0f90628b1ac18af3ec84937f.jpg

Love2.jpg.fb840067956e15b050f251c25888f67b.jpg

Love1.jpg.005d8c34b53c68382b4c0911420cd90d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Актеры так себе, синопсис не заинтересовал. Скорее всего смотреть не стану, хоть и на Портман посмотреть не отказался бы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм по трём причинам: во-первых, Натали Портман. Очень люблю эту актрису, а в мелодрамах особенно. Во-вторых, Скотт Коэн. Волк в "Десятом королевстве" у него получился отменный, теперь хочется взглянуть на него в человеческой роли). Ну и третье - автор сценария, Эйлет Уолдман. Она вообще-то специализируется в написании детективов, так что тоже интересно, как она справится с мелодрамой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде у героини трагедия, а жанр фильма - комедия, драма...

 

Если и посмотрю, то только когда будут показывать по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, кого я вижу! Это же тот самый волк из Десятого королевства, удивлена. Посмотрю из-за него и Натали. Хоть и синопсис честно говоря не очень впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже фильмов было с такими названиями - "Любовь и прочие неприятности", "Любовь и другие катастрофы", ещё что-то такое...

К Портман в общем безразличен, сюжетный замес не заинтересовал. Скорее всего мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первоначальное название, в своё время, очень и очень нравилось.

Кино посомтреть хочется только из-за Портман и сюжета, остальное не интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, какие люди в Голливуде (с) Портман конечно девушка хорошая, но вот на товарища Коэна я посмотрю с бааальшим любопытством, даже вне зависимости от сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так портман постарела уже , по молодости сяу была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет предвещает тяжелую психологическую драму, что очень интересно. А участие таких актрис, как Лиза Кудроу("Друзья") и Натали Портман("Близость"), делают этот фильм обязательным к просмотру.

Кадры со сьемок

1.thumb.jpg.4e083f99e0672e6ae4ea2ec638694b8b.jpg

2.thumb.jpg.1c54cfd574b6cad1ef06bac999850137.jpg

3.thumb.jpg.46f5b6699882a018f5263dd884ca1a0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект интересен, хоть тут и Портман, которую я не очень люблю, зато Лиза Кудроу, хочется посмотреть на ее новую роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Лизу и Натали интересно будет посмотреть,синопсис в принципе неплох...хм,у меня тоже сразу возникла стойкая ассоциация с названием Любовь и другие неприятности.......но только тут,судя по синопсису,должно быть не до смеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас картину взялся прокатывать Top Film Distribution. Дата выхода в России еще далеко не уточнена. Вчера на кинорынке ничего абсолютно не показали - лишь промо-фотографии с Натали Портман и Лизой Кудроу.

 

Фильм жду и хочу посмотреть из-за Портман и конечно из-за драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас картину взялся прокатывать Top Film Distribution. Дата выхода в России еще далеко не уточнена. Вчера на кинорынке ничего абсолютно не показали - лишь промо-фотографии с Натали Портман и Лизой Кудроу.

 

Спасибо за новости. Уже радует, что прокат всё-таки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так портман постарела уже , по молодости сяу была
Офигеть просто, 28 лет уже оказывается старость :wow: У меня по этому поводу нет ни одного цензурного слова, чтоб выразить свои эмоции :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис какой-то неинтересный. Из актерского состава привлекает только Натали Портман. Может быть посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто ждал, вы дождались - кино в России выйдет 22 июля 2010.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя меня синопсис не слишком привлекает, Натали Портман - это аргумент. Страдание она может изобразить на раз. Да и на Лизу Кудроу будет интересно посмотреть. Думаю, получится неплохой фильм "под настроение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Портман - главная причина смотреть этот фильм. В остальном ни синопсис, ни другие актеры не сильно привлекают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличный трейлер. Я немного подзабыла про фильм, но теперь снова жду с нетерпением. Натали красавица, а Скотт Коэн вообще просто ах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так портман постарела уже , по молодости сяу была

 

Спасибо, посмеялась.

 

Фильм очень жду. Сюжет чем-то напоминает "Мачеху", которую очень люблю. Натали прекрасна, с каждым годом все лучше становится. Лиза тоже умничка. Ну и Волк из 10ого королевства, куда без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто ждал, вы дождались - кино в России выйдет 22 июля 2010.

 

Так скоро.

 

Посмотрю только из-за Натали. Хотя синопсис не особо впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...