Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Советский фильм про путешествие во времени

Рекомендуемые сообщения

Кино годов 80. Молодая девушка приезжает в какой-то монастырь, вроде как на практику. Там два мужика ей предлагают посетить прошлое, заменить одну царевну, с коротой они похожи. В прошлом надо задружиться с чернокнижником, который якобы опережает свое время по интеллекту, но должен погибнуть. Его надо привезти с собой в будущее. Но когда девушка попадает туда, то понимает, что ученый обычный алхимик, готовит какой-то заговор. Она знакомится с шутом, который оказывается намного лучше и умнее своего хозяина. Он сразу понимает, что девка не царевна, но никому на рассказывает. И в конце, когда у неё есть выбор, взять с собой ученого или шута она выбирает шута.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/20640-sovetskiy-film-pro-puteshestvie-vo-vremeni/
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/20640-sovetskiy-film-pro-puteshestvie-vo-vremeni/#findComment-1167366
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь! Только это не фильм, а телеспектакль по рассказу Кира Булычёва.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/20640-sovetskiy-film-pro-puteshestvie-vo-vremeni/#findComment-1167468
Поделиться на другие сайты

Существует две экранизации повести Кира Булычёва "Похищение чародея". Одна из них это телеспектакль(на КП о нем нет информации), а вторая является фильмом.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/20640-sovetskiy-film-pro-puteshestvie-vo-vremeni/#findComment-1167481
Поделиться на другие сайты

Ленинградское телевидение 1975

 

Режиссер: Глеб Селянин

 

Сценарий: Глеб Селянин

 

В ролях: Наталья Данилова, Юрий Демич, Виталий Юшков, Анатолий Абрамов, Анатолий Слясский, Иван Краско, Владимир Особик, Иосиф Конопацкий, Анатолий Шведерский, Александр Романцов, Елена Рахленко, Валерий Караваев

 

О фильме:

Фильм-спектакль по одноименной повести Кира Булычева.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/20640-sovetskiy-film-pro-puteshestvie-vo-vremeni/#findComment-1168093
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...