Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неуловимые (Red Dawn)

Рекомендуемые сообщения

Красный рассвет | Red Dawn

Год: 2012

Режиссер: Дэн Брэдли

Сценарий: Карл Эллсуорт, Джереми Пассмор

Продюсер: Бо Флинн, Кевин Халлоран, Винсент Ньюман, ...

Жанр: боевик

Премьера (мир): 2 ноября 2012

Время:

В главных ролях:

Джеффри Дин Морган

Крис Хемсворт

Джош Хатчерсон

Изабель Лукас

Коннор Круз

Cюжет:

Фильм рассказывает о группе подростков, образовавших партизанский отряд «Росомахи» после того, как их родной городок оказался оккупированным российскими и китайскими войсками.

Изменено 30.11.2012 21:54 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, даже не знаю какие чувства я испытываю к проекту. Скорее всего недоразумение в смеси с небольшой яростью. Надо же! Русские в союзе с китайцами напали на бедную америку. Может лет 20-30 это было актуально, но сейчас же не Холодная война! Эх, а ведь какие хорошие актеры

З.Ы. Я тоже отправлял тему, но раз не срослось то ладно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, название как у боевиков прошлого десятилетия с каким -нибудь Сигалом. Русские оккупанты? Ну-ну, сейчас модна тенденция переиначивания истории. Мдя, если б не эта деталь-может, и посмотрела бы, всё таки папка Винчестеров, секси из Трансов (настоящая) распологают к просмотру. Но такие претензии давят. Не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел оригинальною кину, да и ремейк вряд ли заценю. Сюжет заставляет в молчаливой истерике биться головой об стол. Вот он, "сферический маразм в вакууме"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю как в этом фильме российские танки при поддержке толпы китайских автоматчиков будут оккупировать какой-нибудь американский штат Georgia :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетец, конечно, атасный. Но лучшее на эту тему, к сожалению, уже сняли. А если серьезно - наверное даже и посмотрю, хотя бы из-за Моргана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк культовой антисоветской клюквы 80-ых - как такое можно пропустить! Смотрю в обязательном порядке и надеюсь, что сохранится дух прекрасного в своём идиотизме оригинала. :D

А сколько тут интересного молодняка, даже сын Тома Круза. А ещё Изабель Лукас и Эдрианн Палики - вах, какие дэвушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал, как было отмечено выше - крайне забавный в своём параноидальном идиотизме боевичок а-ля "Американские неуловимые мстители". В нём отметилось, к слову, немало актёров, позже ставших популярными: Патрик Суйези, Чарли Шин, С.Томас Хауэлл...Кстати, по части экшена в фильме 1984 года всё вроде было очень неплохо.

 

Снимать римейк в связи недавними событиями и обострением отношений Россия-США снова актуально. Ждите запрет на показ в российских кинотеатрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал, жалко, не видел, хотелось бы посомтреть, что в римейке изменили.

Римейк пока интересен наличием Джефри Дин Моргана и Изабель Лукас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже появились первые агитплакаты.

[ATTACH]117577[/ATTACH][ATTACH]117578[/ATTACH]

Похоже русских не будет, будут только китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже появились первые агитплакаты.

[ATTACH]117577[/ATTACH][ATTACH]117578[/ATTACH]

Похоже русских не будет, будут только китайцы.

 

Хорошая новость для нас, плохая для китайцев. :) А вообще оно и понятно, какой может быть в наше время красный рассвет с русскими. Если только действие в прошлое перенести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще оно и понятно, какой может быть в наше время красный рассвет с русскими. Если только действие в прошлое перенести...

 

Или в будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмо получится, уверен. Если создатели не вырулят на какой-нибудь стеб.

 

Сюжетец, конечно, атасный. Но лучшее на эту тему, к сожалению, уже сняли. А если серьезно - наверное даже и посмотрю, хотя бы из-за Моргана.

 

Огонь!!! Я все-таки надеялся что Сувари будет за нудистов.:lol::lol::lol:

Изменено 27.09.2009 13:30 пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Хемсворт? Конечно посмотрю!:)Да и сюжет интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще оно и понятно, какой может быть в наше время красный рассвет с русскими. Если только действие в прошлое перенести...

К примеру могли бы снять фильм в жанре альтернативной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть, конечно же, буду. В основном из-за Моргана, да в принципе весь состав неплох. Сюжет более-менее… Жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно, так как откровенно забавляют меня американские фильмы на тему "красной угрозы", хотелось бы только надеяться на то, что зубы от скрежета не сотрутся во время просмотра. А вообще, конечно, интересно чего это мы там аккупировать будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Хемсворт не плохой актер, думаю стоит посмотреть. Сюжет вроде тоже интересный, но не удивлюсь если нового ничего не увижу. Пока жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера фильма переехала на 2 месяца вперед. Теперь 24 ноября 2010 года Изменено 20.10.2009 14:15 пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера фильма переехала на 2 месяца назад. Теперь 24 ноября 2010 года

 

Дружище! Ты ничего не перепутал?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Ты ничего не перепутал?:biggrin:

Неа;) Посмотри на imdb

З.Ы. Тоесть вперёд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки

 

:)Классно, особенно где "подрыв тачки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значеццо оригинал заценил, теперь еще интереснее будет видеть это переделанное на новый лад. Первые два кадры брутальны, уже плюсы есть…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще съемки:

11902.jpg.1c2ac294735ce75ca896c311d415ffc1.jpg

11901.jpg.ba5b1d7ad0350885603ee1edd2cfd0dd.jpg

11900.jpg.7b4ec57cc10e00b826910f56ec253d93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...