Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Глухарь

Рекомендуемые сообщения

Мои друзья смотрят сериал целиком из-за Карпова , а Настя напрочь портит все.

 

Я смотрела только из-за Аверина, но Настя действительно всё портила, даже раздражала иногда, такой персонаж, которого вертели как хотели: то она хорошая и милая, то глупая до невозможности, лишь бы линия сюжета разворачивалась так, как хочется режиссёру. Согласна, что без неё серий было бы намного меньше;)) Зимина, очень импонировала. Такой символ деловой женщины, одновременно жёсткой и нежной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне, кстати, тоже. Но по-моему во втором сезоне он плюс ко всему еще и играть круче стал. Да и в своем интервью говорил, что в образ вжисля не сразу. Заметно.

 

Ага, я тоже читала, он сказал, что для него это была "роль на сопротивление", сам по себе он никогда подобного не творил, обычный добрый мужик, а тут такой персонаж, конечно не сразу потянул.

 

А мне он еще с первого нравился :) *призналась* Хоть и мерзавец еще тот, но как-то импонировал. Глухарев с Зиминой добрые и хорошие, а чуть какое грязное дело-куда идти? Конечно к Карпову))

 

Ну да, куда ж без него).

 

В 1 сезон образ Карпов был крутой, но немного плоский (= классический негодяй без хороших черт). А во 2 сезоне он стал намного глубже и ярче, показан с разных сторон.

 

Соответственно, и игра стала более яркой.

 

И по-этому тоже, согласна. Все они во втором сезоне стали лучше играть, драмы прибавилось, поле деятельности побольше стало).

 

А что за серия с каким-то там расстрелом? Я ее пропустила, а в описаниях ничего такого нет вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще Агапов с Черенковым нравятся,интересно есть ли такие сотрудники в МВД)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела только из-за Аверина, но Настя действительно всё портила, даже раздражала иногда, такой персонаж, которого вертели как хотели: то она хорошая и милая, то глупая до невозможности, лишь бы линия сюжета разворачивалась так, как хочется режиссёру. Согласна, что без неё серий было бы намного меньше;)) Зимина, очень импонировала. Такой символ деловой женщины, одновременно жёсткой и нежной)))

 

Болтнева - откровенно неудачная роль... КМК...

 

И вообще, странный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже читала, он сказал, что для него это была "роль на сопротивление", сам по себе он никогда подобного не творил, обычный добрый мужик, а тут такой персонаж, конечно не сразу потянул.

 

Да.

 

*На правах рекламы*

Вот тут я его интервью выложил, если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Насти: Актриса явно не постаралась, как другие войти в роль и проч. Если ты по роли хохлушка, так ее и играй. Хоть пару раз "шо" скажи, ради смеха, например. И вообще украинская тема - определенный прокол сериала, ведь рассчитан он не только на Россию. Создается впечатление, что украинца в России просто не найти. Все украинские персонажи говорят на украинском на том же уровне, что и русские в голливудсих фильмах. Единственный нормальный - это мужик с краденым бампером Антошина. А уж разговор Насти с бывшей соседкой по поводу мальчишки - вообще полная лажа. Во-первых та говорила яным подмосковным говором, во-вторых, украинцы помешаны на детях, и если это семья приличная, а судя по мальчику это так, она не могла сказать, извини, не сейчас. Если нужно было по сюжету можно заставить ее сказать: Настя, миленька, ну никак не получается, а ты не могла бы? А в-третьих, не могла соседка назвать ее Настеной, она что у Антошина научилась? Украинцы вообще очень редко пользуются производными от имени - если Оксана, то она Оксана, редко кто назовет Ксюхой, разве что кто из очень близких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Насти: Актриса явно не постаралась, как другие войти в роль и проч. Если ты по роли хохлушка, так ее и играй. Хоть пару раз "шо" скажи, ради смеха, например. И вообще украинская тема - определенный прокол сериала, ведь рассчитан он не только на Россию. Создается впечатление, что украинца в России просто не найти. Все украинские персонажи говорят на украинском на том же уровне, что и русские в голливудсих фильмах. Единственный нормальный - это мужик с краденым бампером Антошина. А уж разговор Насти с бывшей соседкой по поводу мальчишки - вообще полная лажа. Во-первых та говорила яным подмосковным говором, во-вторых, украинцы помешаны на детях, и если это семья приличная, а судя по мальчику это так, она не могла сказать, извини, не сейчас. Если нужно было по сюжету можно заставить ее сказать: Настя, миленька, ну никак не получается, а ты не могла бы? А в-третьих, не могла соседка назвать ее Настеной, она что у Антошина научилась? Украинцы вообще очень редко пользуются производными от имени - если Оксана, то она Оксана, редко кто назовет Ксюхой, разве что кто из очень близких.

 

О господи, это же все мелочи, как там тетка ее назвала, это не главное. Да и вообще они что должны были из-за этой Насти все Украинские обычаи и привычки разузнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сью, я не думаю, что украинцы настолько отличаются какими-то разговорными и именными особенностями, насчет того, что Настю никто не мог называть Настеной кроме Антошина, так это вообще бред. Единственное с чем согласна, так это с "шо", действительно ни разу не услышала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все это мелочи, скребет просто, когда смотришь, потому что сериал очень люблю и хочу, чтоб досконально...и обидно, когда кто-нибудь хмыкает: вот придурки простых вещей не знают, а берутся снимать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сью Единственное с чем согласна, так это с "шо", действительно ни разу не услышала.

 

А меня вот очень даже радует, что никто не "шо-кал". Вообще это неверно. По-украниски будет "що", а навязчивые шоканья в фильмах, от якобы украинцев, можно сказать, уже стереотип. Изъясняемся грамотно и правильно:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сью, слишком много стереотипов в вашем посте. Все люди разные. Я, например, вообще очень редко "шо" говорю. Ну только ради прикола и так далее. У украинцев такой же русский. Не у всех конечно, но очень у многих. Что значит украинцы помешаны на детях? Что за бред? Редко пользуются производными именами? Я почти всегда на Оксану - Ксюха говорю, на Артема - Тёма и так далее. И не я один, и не редкость это. Не надо всех под одну гребенку подстраивать. В какой вы стране живете, позвольте спросить? Судя по посту - точно не в Украине. Ибо жить в Украине и писать такое...

 

Помню Глухарь общался в киоске с теткой, продавщицей, это ужас. Как они искорежили все. Как могли. Я слушать не мог. Настолько неправдоподобная речь у нее была, что хотелось плеваться.

 

А меня вот очень даже радует, что никто не "шо-кал". Вообще это неверно. По-украниски будет "що", а навязчивые шоканья в фильмах, от якобы украинцев, можно сказать, уже стереотип. Изъясняемся грамотно и правильно:cool:

 

Да. Верно. Такой же стереотип как и русский с шапкой-ушанкой и бутылкой водяры в руке у америкосов.

 

сью, я не думаю, что украинцы настолько отличаются какими-то разговорными и именными особенностями, насчет того, что Настю никто не мог называть Настеной кроме Антошина, так это вообще бред. Единственное с чем согласна, так это с "шо", действительно ни разу не услышала.

 

Многие вообще не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот очень даже радует, что никто не "шо-кал". Вообще это неверно. По-украниски будет "що", а навязчивые шоканья в фильмах, от якобы украинцев, можно сказать, уже стереотип. Изъясняемся грамотно и правильно:cool:

 

Ну, я в Украине не живу) не могу знать. Пусть даже "Що", просто, должен же был у нее остаться хоть какой-то акцент свойственный каждой стране, пусть и ближнего зарубежья..хотя, можно допустить, что быстро освоилась, короче, я в любом случае не обращаю на такие вещи внимания, или обращаю в последнюю очередь.

 

 

Не у всех конечно, но очень у многих. Что значит украинцы помешаны на детях? Что за бред? Редко пользуются производными именами? Я почти всегда на Оксану - Ксюха говорю, на Артема - Тёма и так далее.

 

Меня это тоже поразило:D Нонсенс. Всегда считала украинцев теми же русскими, только речь слегка претерпела изменения.

 

Помню Глухарь общался в киоске с теткой, продавщицей, это ужас. Как они искорежили все. Как могли. Я слушать не мог. Настолько неправдоподобная речь у нее была, что хотелось плеваться.

 

Это та, что в палатке работала возле его дома?:D Зато шкодная была. Агапову как раз подходит).

 

Да. Верно. Такой же стереотип как и русский с шапкой-ушанкой и бутылкой водяры в руке у америкосов.

 

Ооо, вот это, ну просто мега жесть как бесит!! Если в америкосском фильме есть такая..фигня, сразу бракую, в каком веке они живут, блин?!>_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я в Украине не живу) не могу знать. Пусть даже "Що", просто, должен же был у нее остаться хоть какой-то акцент свойственный каждой стране, пусть и ближнего зарубежья..хотя, можно допустить, что быстро освоилась, короче, я в любом случае не обращаю на такие вещи внимания, или обращаю в последнюю очередь.

 

Ну у нас тоже не 100% процентов населения разговаривает на украинском. Откуда-то Настя была? Из Киева? Там на половину-русскоязычное и украиноязычное население, там что не думаю, что акцент какой-то мог (не со Львова ж девушка=) быть. Разве что намеренно коверкать язык:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я в Украине не живу) не могу знать. Пусть даже "Що", просто, должен же был у нее остаться хоть какой-то акцент свойственный каждой стране, пусть и ближнего зарубежья..хотя, можно допустить, что быстро освоилась, короче, я в любом случае не обращаю на такие вещи внимания, или обращаю в последнюю очередь.

 

 

Ну не должен))) Если бы ты со мной пообщалась в реале, ты бы не поняла, что я украинец. Не все украинцы "гэкают" и "шокают" и т.п.

 

Меня это тоже поразило:D Нонсенс. Всегда считала украинцев теми же русскими, только речь слегка претерпела изменения.

 

Ну, не теми же русскими) Просто русский в Украине в устах, так сказать-с, шарящих людей, ничем не отличается от вашего. Конечно кроме затягивания гласных, особенно у многих (или всех, не знаю) москвичей и т.п. Вот если бы она была из запада Украины - другой разговор бы был! Вот там у большинства, особенно у тех, кто в глубинке живет, говор очень интересный и своеобразный.

 

Это та, что в палатке работала возле его дома?:D Зато шкодная была. Агапову как раз подходит).

 

Да. Но болтает ужасно. Фейково)

 

Ооо, вот это, ну просто мега жесть как бесит!! Если в америкосском фильме есть такая..фигня, сразу бракую, в каком веке они живут, блин?!>_<

 

А им плевать. У них есть стереотип, по которому любой америкос узнает русского, зачем менять? Им так нравится, им так удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, это же все мелочи, как там тетка ее назвала, это не главное. Да и вообще они что должны были из-за этой Насти все Украинские обычаи и привычки разузнать?

 

ну, не все, конечно...

 

но хотя бы частично:)

 

Как пример- можно привести "Ликвидацию".

 

Вот там- "Верю!" почти безОговорочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обсуждать Настю-она этого не стоит,даже если и хохлушка. Режисер виноват,пропустил халтуру.Столько ярких девочек вокруг. А Болтневой надо отдать должное,с минимальными данными пролезла на экран . А страдаем мы-зрители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Маша то эта, и то Дену больше подходила, и по внешности, мимике лица лучше, вот лучше бы их местами поменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Болтнева (в группе в Контакте) говорила, что изначально Настю должна была играть другая актриса, но в последний момент не получилось и позвали Болтневу.

 

Цитата: "На Настю вначале утвердили дочь Ал. Иванова (из группы "Рондо"), но она не смогла участвовать по графику."

 

Нашла фотографии. Мда... какая пара была бы с Антошиным. На загляденье. :cool:

1692.jpg.384cdaeb91cb9ba4055965a4869d73d0.jpg

md_portret.jpg.4ebe1e531f3f31a5045481a8a71d012e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Болтнева (в группе в Контакте) говорила, что изначально Настю должна была играть другая актриса, но в последний момент не получилось и позвали Болтневу.

 

Цитата: "На Настю вначале утвердили дочь Ал. Иванова (из группы "Рондо"), но она не смогла участвовать по графику."

 

Нашла фотографии. Мда... какая пара была бы с Антошиным. На загляденье. :cool:

 

:ohmy:...Какая красотка. Я в расстройстве:redface:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ужЕ посмотрел в кинотеатре "Глухаря"?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ужЕ посмотрел в кинотеатре "Глухаря"?..

 

Премьера 6 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хоть бы по НТВ начали повторять "Глухаря", что ли. А то скучно(..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хоть бы по НТВ начали повторять "Глухаря", что ли. А то скучно(..

 

Давай пообсуждаем,кто круче-Карпов или Жеглов. Чтобы не скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...