Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Глухарь

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,когда новый сезон будет? И будет ли вообще?

 

Если под новым подразумевается 3-й "возвращение Глухаря", то 20 сентября 2010 в 21.30 в эфире телеканала НТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где вступительные титры второго сезона? Зачем поменяли их? (Я про 3-ий сезон) Сделали хуже, теперь и смотреть не хочется, потеряют зрителей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вступительные титры второго сезона? Зачем поменяли их? (Я про 3-ий сезон) Сделали хуже, теперь и смотреть не хочется, потеряют зрителей....

Да, ну, глупости какие... Если мне нравится сериал, я в любом случае его буду смотреть, и мне пофигу какие там титры...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну, глупости какие... Если мне нравится сериал, я в любом случае его буду смотреть, и мне пофигу какие там титры...)))

 

А вот мне не наплевать какие там титры... - Один шедевральный персонаж... один шедевральный момент.... одни шедевральные титры и хочется смотреть сериал\фильм и ждать еще чего-то шедеврального. Вообще затягивает даже если сериал не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите...))) Если Вас так затягивает, что Вам тогда до тех титров?...))) Не понимаю... Тем более, премьера только завтра вечером на НТВ... У Вас есть машина времени?..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите...))) Если Вас так затягивает, что Вам тогда до тех титров?...))) Не понимаю... Тем более, премьера только завтра вечером на НТВ... У Вас есть машина времени?..)))

 

В Украине уже как 2.5 недели крутят его. ;)

Нечего я не противоречил. Я говорю, что меня титры даже могут затянуть, а их поменяли на бред, которые наоборот оттягивают. И не только меня могут затягивать всякие крутые моменты, саунды, персонажи, титры, юмор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, извините, что я не в Украине живу...))) Простите, конечно, но главное игра актеров, а все остальное вопрос второй, тем более в сериале... Кстати, мне кто-нибудь может толком пояснить, с какого перепугу для Украины такие привилегии?..Российский сериал с российскими актерами, а мы его смотрим после братьев-украинцев... Возникает ряд вопросов- значит, за газ заплатить, денег нет ,а на сериалы есть?!.. Или компания НТВ совсем себя не уважает, либо продала сериал за "такие"(!) деньги, что можно забыть обо всем на свете... Так, что ли?.. Изменено 20.09.2010 12:25 пользователем REINHARDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 серии 3 сезона очень хороши, уровень до сих пор достаточно высок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 серии 3 сезона очень хороши, уровень до сих пор достаточно высок.

 

Ага. Зека жалко блин-(

 

Посмотрим, какая будет главная линия - в прошлый раз маза была в конфликте с тем упырем всего отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Зека жалко блин-(

 

Посмотрим, какая будет главная линия - в прошлый раз маза была в конфликте с тем упырем всего отдела

 

Зека реально жалко, вспомнил про ПиШ и фразу "тюремный человек".

 

Ну я бы ещё добавил историю последних серий про Шошина и Тарасова.

 

А Карпов как всегда колоритен, зверь просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто объяснит как Колю выпустили? Ладно выздоровление Глухаря, ясно что выживет а вот с Колей я не понял.

Новые титры мне понравились, если и сезон будет мрачным я брошу говорить что наши снимать стильно не умеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто объяснит как Колю выпустили? Ладно выздоровление Глухаря, ясно что выживет а вот с Колей я не понял.

Новые титры мне понравились, если и сезон будет мрачным я брошу говорить что наши снимать стильно не умеют!

 

Колю обвиняли в фальсификации доказательств (ложное покушение), где главным свидетелем (и одновременно потерпевшим) выступал Шошин. А Зимина после покушения на Глухаря забашляла Карпову убийство Шошина. После того как Шошина вольнули - Колю и выпустили. Нет человека - нет дела... А может быть и следак сдался.

 

Наконец то была оценена роль Стаса Карпова и он появился в начальных титрах! А то какую-то телку Дэна там запихнули, а его нет - не порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то была оценена роль Стаса Карпова и он появился в начальных титрах! А то какую-то телку Дэна там запихнули, а его нет - не порядок.

 

 

Да нет, просто в первых сезонах Карпов позиционировался как отрицательный персонаж (противовес дружной команде Глухаря и Ко, которые и были в титрах), а потом трансформировался ну как минимум в неоднозначного героя: и + и - свои есть. По последним сериям скорее Глухарь бОльший бандит, чем Карпов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю 3-й сезон по каналу "НТВ" - спасибо каналу "Украина", где действие уже ушло далеко вперед. Однако ж увидела тут за компанию отрывки из 1-ой и 3-ой серии, и даже отрывков хватило чтобы обнаружить, что "НТВ" снова вырезает кусочки из своего же собственного детища. Зачем? В эфирную сетку что ли не умещается? А как же мнение съемочной группы и режиссера? Они снимают круглосуточно в любую погоду, чтобы потом кто-то орудовал ножницами по своему усмотрению?:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять: Глухарёв и Антошин - ровесники? Думал, что нет, так как считал, что Глухарёв и Зимина (которая явно старше Антошина) одного возраста. А теперь она сама сказала, что старше Глухаря. Но всё равно Глухарь кажется мне старше Аношина, в одном классе они ведь вроде не учились - просто, дружат с детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять: Глухарёв и Антошин - ровесники? Думал, что нет, так как считал, что Глухарёв и Зимина (которая явно старше Антошина) одного возраста. А теперь она сама сказала, что старше Глухаря. Но всё равно Глухарь кажется мне старше Аношина, в одном классе они ведь вроде не учились - просто, дружат с детства.

 

Вы 1-ый сезон не смотрели? Вроде с самого начала все ясно.

 

Глухарев и Антошин - ровесники, учились вместе в одном классе. Глухарев действительно кажется старше Антошина, но тут дело в характерах этих персонажей, а не в их реальном возрасте.

 

Зимина старше Глухарева на несколько лет, это и очевидно по сюжету, и не раз упоминалось в 1-м и 2-м сезонах. И между актерами, Авериным и Тарасовой, приблизительно такая же разница, что тоже видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошок, Вам виднее.

 

Ну,я хотел мнение свое высказать.Фильм очень жестокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказала что Глухарев выглядит старше Антошина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказала что Глухарев выглядит старше Антошина.

 

Максим Аверин (Глухарь) -родился 26 ноября 1975 года.

 

Денис Рожков (Дэн) - родился 3 июля 1976 года.

 

Хотя на мой взгляд Дэн все же выглядит моложе Глухаря лет на 3-5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться новый сезон! А еще с каждой серией все больше нравиться Стасик Карпов.

Ну и конечно я думала, что у Глухарева будет интрижка с мамой этого Сережи, но видимо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя серия "Батарея", которая 18-я по счету, была, конечно, роскошная во всех отношениях. В лучших традициях "Глухаря" - и жесть, и юмор, и в шутку, и всерьез. Только она поставила крест на надежде, что хоть кому-нибудь из главных героев удастся остаться положительным хотя бы на четверть. Теперь все повязаны намертво. Надеюсь, что финал будет соответствовать содеянному любимыми героями за все три сезона. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя серия "Батарея", которая 18-я по счету, была, конечно, роскошная во всех отношениях. В лучших традициях "Глухаря" - и жесть, и юмор, и в шутку, и всерьез. Только она поставила крест на надежде, что хоть кому-нибудь из главных героев удастся остаться положительным хотя бы на четверть. Теперь все повязаны намертво. Надеюсь, что финал будет соответствовать содеянному любимыми героями за все три сезона. :cool:

Как же я Вам завидую...))) 18-Я... а мы только 8 посмотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я Вам завидую...))) 18-Я... а мы только 8 посмотрели...

 

Угу...я вот тоже не сразу поняла...как 18!:D

Я по Нтв смотрю, там 8 прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...я вот тоже не сразу поняла...как 18!:D

Я по Нтв смотрю, там 8 прошло?

Да, идет с понедельника, по 2 серии. Прошло 4 дня, значит 8. Не пойму, за что Украине такие привилегии?..А Карпов-то "зажигает"!..))) Мне тоже нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпов в новом сезоне явно набирает очки. Теперь он уже не отрицательный персонаж. В то время как Глухарь, Антошин и Тарасов проваливают операцию по поиску ребенка, он в одиночку разруливает всю ситуацию. Видно, что Стас далеко пойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...