Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поздравляем любимых кинодеятелей

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Вуди Аллена с Днем Рождения! Желаю ему всего самого лучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения у одного очень талантливого, великого человека - Уолта Диснея. Сейчас бы ему было 108 лет, спасибо ему за исключительно хорошие мультики, ну и за Микки Мауса. Бренд, который до сих пор пользуется большой популярностью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения у одного очень талантливого, великого человека - Уолта Диснея. Сейчас бы ему было 108 лет, спасибо ему за исключительно хорошие мультики, ну и за Микки Мауса. Бренд, который до сих пор пользуется большой популярностью!

Присоединяюсь к поздравлению, без его мультиков было бы очень скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить юную,начинающую актрису Анну-Софию Робб с 16-ти летием, удачи ей в фильмах,счастья и всего самого лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Йена Сомерхалдера с днем рождения!)

А так же Доминика Монахэна!

И красавицу Тери Хэтчер с юбилеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить юную,начинающую актрису Анну-Софию Робб с 16-ти летием, удачи ей в фильмах,счастья и всего самого лучшего.

 

И я её хочу поздравить, ведь каждая её новая роль сюрприз и играет всегда очень здоровски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю хорошую актрису и очень красивую женщину Дженнифер Коннелли с днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению вчера не смогла поздравить прекрасную Миллу Йовович, поэтому, Милла, с прошедшим Тебя Днем Рождения! Желаю женского счастья и любви, пусть все сложится отлично.

 

И сегодня поздравляю всемирноизвестного мужчину, актера и отца семейства - Брэда Питта с Днем Рождения! Пусть жизнь будет наполнена теплом и любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также присоединюсь к поздравлению Миллы Йовович (Питта уже поздравил в его теме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Брэда с дгем рождения, желаю ему счастья в личной жизни. успехов в карьере. Пусть получает множество наград и играет только в самых лучших фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кети Холмс и Бреда Питта с днем рождения!Еще в этот день родились Стивен Спилберг и Кристина Агилера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить с Днем рождения, сразу 4 человек: Брэда Питта, Стивена Спилберга, Кристину Агилеру и Рэя Лиотту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэда Питта с днюхой!!!:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го, какой сегодня день!

 

Брэда Питта и Стивена Спилберга, с Днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вот это сегодня денек!

Поздравляю с Днем Рождения Бреда Питта, Кети Холмс-желаю им хороших ролей, семейного счастья и счастливой старости))) :D

Великого и неповторимого Стивена Спилберга поздравляю с его Джнем Рождения! Хотелось бы пожелать сверхмощных проектов, и новых, свежих идей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэда и Кэти с днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Роджения самого любимого немецкого актера!)) Изменено 08.01.2010 11:13 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю яркую, талантливую, органичную, стильную и одну из самых женственных и красивейших актрис советского и российского кинематографа Анастасию Вертинскую с юбилеем! Здоровья, долголетия, творческих успехов и радостных моментов в жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательную актрису и очень красивую женщину Анастасию Вертинскую поздравляю с Днём Рождения! Желаю ей всего самого наилучшего и долгих-долгих лет жизни

Happy-Birthday3.gif8d704c2e58419874897d901b7090317c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного актера и очень обаятельного мужчину Джейка Джилленхола с Днем Рождения! Любви ему, счастья и творческих успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного из моих самх любимых и талантливых актёров Германии от всей души хочу поздравить с Днём Рождения!:wow::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, с Днем Рождения! =) Хорошо, что когда то родился такой талантливый человек. Успехов ему в творчестве и жизни в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рождения, Лиза! Ты - лучшая!!! 90.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елизавета Боярская, с днем рождения! Желаю научиться актерскому мастерству!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...