Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Летиция Каста

Рекомендуемые сообщения

Не разделю многочисленные восхищения, по поводу сексуалной внешности Касты. Порой даж милой назвать трудно. Видела только "Астерикс...", играть ей там особо не приходилось, так, что судить об актерском таланте невозьмусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не разделю многочисленные восхищения, по поводу сексуалной внешности Касты...

А по-моему, в этой рекламе Каста - само воплощение секса. Потрясающе красивая и притягательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, в этой рекламе Каста - само воплощение секса. Потрясающе красивая и притягательная.

 

Вот уж нет, особенно в конце. Не нравятся мне ни её непрапорциональный рот, ни глаза, как у наркоманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равнодушна к ней. Ни особой красоты, ни обаяния, ни таланта актрисы у нее нет. В рекламе смотрится органично, но не заводит. Просто ухоженная женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется как раз в этой рекламе она вышла неочень,зато так вообще считаю ее очень красивой,милой моделью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту девушку в рекламе с сёрфером, мне она очень понравилась, красивая но в кино невидал её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее рост 168 см,а не 170. К сожелению,не видела работ КАсты в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и очень естественная девушка. Предстает такой, какая она есть, без лишней шлифовки, с ее образа не приходится сметать гламурную шелуху. Судя по интервью, которые я читал (давно, правда) - еще и умница. Не зря французы ее Марианной выбирали. Лично у меня она вызывает не только восхищение как красавица, но и уважение как человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых любимых моделей, красивая девушка. В рекламе всегда нравилась. В кино видела только "Астерикса...", но играть то там особо и не надо было, но понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю ни как модели, ни как актрису. Для меня Каста самая обычная девушка, ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламное видео нового аромата от Ральфа Лорена с Летицией Кастой by Вонг Кар-Вай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламное видео нового аромата от Ральфа Лорена с Летицией Кастой by Вонг Кар-Вай.

 

Неплохо. При моей не очень сильной любви к Касте, ролик вызывает эстетическое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее рост 168 см,а не 170.

Действительно, уместно. Не знаю даже, что теперь предпринять... Хоть оформление темы исправлять.

 

P.S. Посмотрела странички Касты на Википедии и КиноПоиске (откуда я и взяла информацию, что 170 см, сама постеснялась к ней с сантиметром подбегать), - 169 см. Стопталась Летиция, дети доконали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая и приятная девушка с нестандартной красотой, придающей ей особую изюминку. На фото и в рекламах чрезвычайно обаятельна и сексуальна, в общении (судя по интервью) - раскованна и искренна.

Летиция Каста. Девушка из масла и сливок

Автор: Ольга Шаблинская

Аргументы И Факты

- ЛЕТИЦИЯ, как вы думаете, деревенское детство оказало влияние на формирование вашего характера?

- Я выросла в лесах Нормандии, и эта местность, конечно же, во многом сделала меня. Во-первых, мое здоровье. Во-вторых, окружение природы сделало меня мечтательной, немного упрямой... Я близка к природе, деньги - не смысл жизни. Среди богатых столько несчастных людей! Многие из них едва не сходят с ума, боясь лишиться своих миллионов.

Если человек беден, его жизнь гораздо свободнее и радостнее.

- Вы сыграли в фильмах 'Астерикс и Обеликс', 'Голубой велосипед'. Откуда у всех супермоделей такое стремление играть в кино?

- Что ни говори, но подиум не может раскрыть все творческие способности человека. Те девушки, которые добиваются успеха в карьере модели, в 99 случаях из 100 имеют прекрасные актерские способности. Яркие примеры - Энди Макдауэлл, Шэрон Стоун. Я еще докажу, чего я стою. Меня сравнивают с Брижит Бардо благодаря внешности. Но скоро нас будут сравнивать как актрис.

- КАК вы считаете, у вас есть недостатки?

- Конечно же, я ведь обыкновенная девушка! У меня толстые лодыжки, кривые зубы. В начале моей карьеры мой агент настаивал, чтобы я вставила фарфоровые ровные зубки, но я стояла на своем: естественность - прежде всего. У меня настоящая грудь, и я горжусь этим. Когда меня спрашивают о секрете красивой груди, я смеюсь: 'Она из нормандского масла и сливок!' Я вся настоящая. По сравнению с другими моделями я маловата ростом и слишком толстая. Но зато не падаю в обморок от голода и выгляжу свежей. В то время как многие супермодели напоминают зеленый горошек. Мне жаль этих бедных девушек. Они не понимают, что их чрезмерная худоба удобна только для модельеров.

- Ваш рацион состоит...

- Из того же, из чего и у обыкновенных людей. Тушеное белое мясо, жареная рыба, запеченные овощи. Люблю печенье, маленькие слоеные пирожные с малиной. Моя мама готовит сумасшедший рисовый пудинг с ванильным кремом. Когда я ем, ощущаю вкус жизни. Зачем отказывать себе в удовольствии и есть одну капусту? Если ты относишься с симпатией к каждому кусочку пирога, то не поправишься ни на один грамм!

- ВАШ переезд из Франции в Лондон вызвал бурю негодования на вашей родине.

- Да, и это очень огорчает меня. Помимо того что мои поклонники были расстроены тем, что Летиция будет жить в другой стране, недовольными оказались даже французские политики: 'Как, теперь она будет платить налоги не Франции?!' Я хочу сказать: я люблю свою родину, хочу ее процветания, но я свободный человек и могу жить там, где мне хочется. Лондон на сегодняшний день - Мекка мировой моды. Вдобавок я считаю, что мое присутствие в Англии можно расценивать как рекламу французского образа жизни.

- Собираетесь ли вы когда-нибудь вернуться на родину?

- Я француженка до мозга костей, часто бываю в своей стране, у меня там есть недвижимость. Когда моя карьера модели будет закончена, я обязательно вернусь во Францию и буду сотрудничать с организациями по защите животных.

- На вашу любовь к братьям нашим меньшим часто жалуются модельеры.

- К сожалению, в городе люди так равнодушны к природе! Однажды я принесла в 'Мэдисон' (это мое модельное агентство) утенка, которого нашла под деревом, но мне не разрешили его оставить. У меня дома живут собаки, попугаи и даже тарантул. Я мечтаю открыть ферму по выращиванию свиней. Причем не для того, чтобы пускать их потом на мясо, а чтобы любоваться этими прекрасными животными. Приглядитесь, они такие забавные и очаровательные, такие искренние и веселые, эти свинки!

- Ваша мечта?

- Выйти замуж за человека, который любит природу, родить много детей и жить в лесу, в окружении деревьев, цветов и диких животных. До 30 лет я должна успеть родить 4-5 детей.

97-opener-de-19005019.jpg.dee7bc25ae6b807fd8ace1210094da5b.jpg

lc-vogue-it1.jpg.b14efcfcc6556b7f63c290b75393de96.jpg

lc-vogue-it4.jpg.c026b313c5c86c4927c6dda304f98fad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою любимую модель (а у меня их немного :biggrin:) с Днем рождения! У нее между прочим, послезавтра фильм выходит, кстати интересные там актеры, но жаль ничего не известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая модель:) Симпатичная внешность, на фотках в журналах всегда смотрится обалденно, красивая фигура. У нее оказывается и в кино есть работы. Помнится видела ее в фильме "Астерикс и Обеликс против Цезаря" а так больше ни в одном фильме. Как модель она великолепная:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летиция у нас теперь оказывается муза модных азиатских режиссеров...

В Канне одним из интересных участников был фильм "Лица" (Visage) тайваньского режиссера Цай Минь Ляна, в котором она сыграла роль Саломеи. О сюжете говорить сложно, потому что его фактически нет – вся картина буквально соткана из образов и музыки. История все-таки присутствует – это рассказ о тайваньском режиссере (альтер эго Цай Минь Ляна), который в стенах Лувра экранизирует миф о Саломее (Летиция Каста). Саломея почти все свое экранное время поет песни и танцует.

кадр из фильма

faceleti1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка и, неверное, хорошая модель, видела только в фильме "Астерикс и Обеликс против Цезаря", там у неё небольшая роль, поэтому как об актрисе ничего сказать об Летиции не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино известна мне только по фильму Астерикс и Обеликс против Цезаря. Неплохо смотрелась там, благо, играть почти не нужно было. Девушка симпатичная, но не более, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино девушку не видела.

Но как модель она просто шикарна. Необычная внешность, такая холодная... Прелестна. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая девушка, моя любимая модель = )

Ещё давно давно она заинтересовала меня своим прекрасным именем - Летиция :wow:

Вобщем, сплошное восхищение)

Из фильмов видела только Астерикса.

x_441ba76403.jpg.293d544469538b1e36b01dec93b05605.jpg

x_dcf777b3.jpg.68713db4c5c3fd74fa0175a9b7b26a55.jpg

x_637ed505.jpg.57fdc104ae9f1a40a08a74016fd543c5.jpg

x_c092a3d6.jpg.53c74ba3be1b5c42a1089da8b14d30a6.jpg

x_db7098b3.jpg.20122dc122d33774666de62115562ef4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису знаю, только по роли в "Астерикс и Обеликс против Цезаря". Как женщина и модель очень красивая, необычная внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в "Астериксе", поэтому о актерских способностях судить не могу.

Чисто внешне - не пойму. То нравится, а то - не очень. Но красавицей ее не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в "Астериксе"

Привет, вот как раз в астериксе мне вообще она ни как, как и сам фильм, ну это потому, что у всех свой вкус.

А вот, до этого я смотрела сериал Голубой велосипед, у нее там, одна из главных ролей. Мне очень понра, как она сама в этом кино, так и сам сериал.

В свое время писали, что ей даже из-за этого фильма пришлось набирать вес, так как была очень худой, и не вписывалась в образ героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...