Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СуперМакГрубер (MacGruber)

Где же будем смотреть данное кино?  

39 проголосовавших

  1. 1. Где же будем смотреть данное кино?

    • В кинотеатре и только
      5
    • Дома на DVD
      13
    • Когда нибудь по ТВ
      7
    • Нигде. Не интересна эта шняга
      14


Рекомендуемые сообщения

Ну а что тогда там весёлого?

 

Если в фильме есть что-то веселое это не значит, что сельдерей в вышеупомянутом месте был самой смешной или вообще смешной шуткое в данном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если в фильме есть что-то веселое это не значит, что сельдерей в вышеупомянутом месте был самой смешной или вообще смешной шуткое в данном фильме.

 

Ну так потому, я у вас и спрашиваю, что смешного в этом фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так потому, я у вас и спрашиваю, что смешного в этом фильме?

 

Моменты были. Лично мне понравился момент, когда переодетая в МакГрубера девушка имитировала его движения в кафе, да и другие тоже. Да и, что все так пристали к этому сельдерею?! Да тупо, но это же не пингвиньи испражнения на лице в Знакомстве со спартанцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моменты были. Лично мне понравился момент, когда переодетая в МакГрубера девушка имитировала его движения в кафе, да и другие тоже. Да и, что все так пристали к этому сельдерею?! Да тупо, но это же не пингвиньи испражнения на лице в Знакомстве со спартанцами.

 

Ну не лучше, вобще мало смешных шуток. Я ржал только, когда машина взорволась, потому что неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в МакГрубере есть что-то веселое. Особенно в нынешней ситуации американский пародий, где сейчас снимается что-то типа знакомства со спартанцами, от которого хочется блевать.

От сравнения фильма с худшими представителями своего жанра сам он лучше от этого не становится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм просто ужасный... досмотрела его кое как. подобного ужаса я давно не видела. тупейший фильм. какой то туалетный юмор. после просмотре долго плевалась... жаль у меня есть глупая привычка досматривать все фильмы до конца... сжав зубы я его досмотрела, но больше подобного повторять не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой бред с юмором 0

Как я такое посмотрел, я даже не знаю чего хорошего то написать, ведь даже не смешно. Те же Зельцер\Фрицберг по круче будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм просто ужасный... досмотрела его кое как. подобного ужаса я давно не видела. тупейший фильм. какой то туалетный юмор. после просмотре долго плевалась... жаль у меня есть глупая привычка досматривать все фильмы до конца... сжав зубы я его досмотрела, но больше подобного повторять не хочу.

 

Ребята,вы просто незнакомы с самой популярной в штатах передачей SNL(наш аналог "Слава богу ты пришёл"),все актёры из SNL. Макгрубер супергерой шоу,о котором сняли полнолметражный фильм. А раньше он был героем скетчей(SNL).

Хороший фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм,жалкая пародия на сериал "МаКгайвер" актеров( Килмера и Филлипа) жалко,что сыграли в этом опусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм, конечно, невероятный. При том, что потенциал был и можно было бы его неплохо развить, поработав больше над сценарием и убрав из него совсем уж запредельные бредни вроде сельдерея в заднице и оторванного члена. Но и сказать, что получилось полное говно без грамма юмора не могу - местами, правда, было забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть можно. Есть пародии и похуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный случай шедевра непонятого массами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный случай шедевра непонятого массами.

 

Если массы не поняли, то кто тогда выступает мерилом определения "шедевр"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если массы не поняли, то кто тогда выступает мерилом определения "шедевр"?

 

Все просто - фильм, который мне нравится автоматически становится шедевром, наполненным глубинными смыслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубинный смысл вполне может быть и в яме с отходами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубинный смысл вполне может быть и в яме с отходами.

 

Настоящее искусство зачастую принимает самые замысловатые формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешная пародия - это не искусство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешная пародия - это не искусство.

 

Для кого-то смешная, для кого-то не смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то адекватные отзывы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едрить тупость, но чуваки понимают, что делают и не пересекают грань до откровенно соплежуйского дебилизма, главное - такую тупость переносить изредка надо, с чем я справился прекрасно)) причина злодейства von Cunth бесценна же!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...