Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенни и Джун (Benny & Joon)

Рекомендуемые сообщения

Я такими подсчетами не занималась. Сам факт в том, что он не выглядит на 29! ( если вам так угодно!:D).

 

Я бы даже дала ему 18 лет.

 

Да, он действительно гораздо моложе выглядит! Я просто привык всё уточнять;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, он действительно гораздо моложе выглядит! Я просто привык всё уточнять;)

 

Оно и видно :-) Действительно, Джонни выглядит в фильме не по годам молодо, даже какая-то детская припухлость, словно у пупса, присутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я думала всю жизнь с момента просмотра Плаксы, что ему там 17-18 лет. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что его "реальный" возраст 27!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я думала всю жизнь с момента просмотра Плаксы, что ему там 17-18 лет. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что его "реальный" возраст 27!!!

 

26 ему там, colnceLux, 26:) Фильм вышел 6 апреля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 ему там, colnceLux, 26:) Фильм вышел 6 апреля:)

 

Господи, ну не знаю я таких подробностей, не знаю!!!!:eek: Чаво приставать?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бенни и Джун" - милый и добрый фильм. Довольно неожиданно было когда после прошедствии спокойной первой половины фильма, страсти резко накалились.

Один из главных героев - Бенни, чем-то напомнил мне Гилберта Грейпа - тоже следит за сумашедшим родственником и времени на личную жизнь совсем не остается.

Ну и конечно нельзя не отметить очень интересного персонажа Джонни Деппа - Сэма, на протяжении всего фильма выполнявшего забавные трюки.

 

P.S.Честно говоря после просмотра самому захотелось поджарить гренки утюгом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добрый и трогательный получился фильм. Но смотреть его множество раз я бы не смогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, приятный для просмотра, сюжет интересный, неплохие актеры вообще все замечательно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добрый, душевный фильм. Люблю фильмы про немного странных людей, а тут их двое!! Джонни - сама невинность!! Мэри Стюарт Мастерсон очень мила. Прекрасная у нее героиня. Джулианна Мур правда тут не такая красотка, но это ничего. Она все равно очаровательна.

 

P.S.Честно говоря после просмотра самому захотелось поджарить гренки утюгом.:)

 

Да!! Мне тоже! Долой всякие тостеры, утюг - главный инструмент на кухне!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохое кино, с приятными актерами и еще Джонни Деппом.) Джонни здесь очень забавен и на мой вкус он лучшее что есть в фильме. В остальном история не так хороша и поставлена не на высшем уровне.

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто замечательный. Легкий, волшебный, удивительный. Джонни очень идут роли такого плана: милых безумцев-романтиков. Его Сэм просто не может никого оставить равнодушным. А как он подражает Бастеру Китону. Сцена в парке особенно нравится.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Честно говоря после просмотра самому захотелось поджарить гренки утюгом.:)

 

А я жарила!!!:) Не пожалела сливочного масла, уделала весь утюг:D, но было так вкусно... Таким же словом - именно "вкусно" - я бы охарактеризовала впечатление от "Бенни и Джун" - тихого, камерного, некассового, очень милого и доброго фильма. Герой Дэппа там - какая-то квинтэссенция других его персонажей: в нем немного Эдварда, немного Плаксы, чуть Алекса, чуть Гилберта Грэйпа... Отличная роль отличного актера:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же тёплый, романтичный, добрый, милый и нежный фильм!) После просмотра остаётся лёгкость и хорошее настроение:)

Необычайно наивный и романтичный Джонни Депп) Его Сэм просто потрясающий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди всех драм и триллеров, очень приятно посмотреть подобное кино.

Очень милое, светлое и доброе. Депп просто потрясающий актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление фильм понравился, даже очень, не могла оторваться даже на минуту. Все актеры просто молодцы, но Депп, конечно же, лучше всех. Всем советую.

 

После просмотра остаётся лёгкость и хорошее настроение:)

 

А еще улыбка до ушей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему здесь не 30, а ещё 29 (Джонни родился 9 июня 1963 г., а сам фильм вышел 16 апреля 1993 г., то есть фильм вышел раньше, чем Джонни исполнилось 30, ну а снят фильм соответственно был ещё раньше, чем вышел, хотя бы на пару месяцев). Так что ему тут 29 лет.:) Но действительно выглядит моложе!:)

что серьёзно 29?? о-О

никогда бы даже в мыслях не подумала. максимум - 22! вот правда..Джонни умеет удивить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно переключила, а он сейчас по 5 каналу идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм, добрый, интересный. И персонажи в нем такие искренние(спасибо актерам!), что после просмотра ты не просто улыбашься до ушей, ты еще и сам становишься лучше, добрые дела начинаешь творить! Джонни - Класс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада, что сегодняшним вечером решила посмотреть именно этот фильм. У меня было такое плохое настроение, навеянное заботами и постоянными делами. А после просмотра "Бенни и Джун" все тревоги мигом улетучились. Очень добрый, светлый и интересный фильм, с замечательными актерами, необычной и красивой историей. Смотрится легко, никакой затянутости. История любви Сэма и Джун тронула меня до глубины души. Их первый поцелуй, да и саундтрек, который звучал при этом - просто волшебно. Сам герой Деппа был великолепен: "танец" пирожков, трюки в парке и поджаривание бутербродов утюгом - бесподобные сцены. Джонни гений. От него так и лилось обаяние)

В общем, еще один фильм с Деппом, вошедший в список любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось, что кроме дураковаляний Деппа смотреть в фильме нечего. Шизанутая героиня как-то симпатии не вызвала, так что Сэма под конец было даже немножко жалко - нахрена он на нее запал? Остальные персонажи и ситуации довольно банальные. Один раз поглядеть можно, но не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп - главное украшение фильма. Он был великолепен, другого слова даже не подберу. Можно сказать, это - одна из лучших его ролей. Мэри Стюарт Мастерсон тоже была весьма убедительна. Понравилась Джулианна Мур.

Сюжет, конечно, "фантастический", но если не воспринимать его серьезно, то очень даже милый фильм. Забавные такие игры в карты :). Тосты и пюре - Похлебкин отдыхает :D.

И, да, я тоже в шоке! Джонни здесь 29 лет?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино, где как ни странно абсолютно все и всё понравилось. Депп здесь великолепный, Куинн хорош. Ну и не могу отметить саундтрек все композиции шикарные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Депп, как всегда выглядит здесь очень хорошо, да и само кино получилось качественным в первую очередь благодаря суперскому саундтреку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, не приевшаяся история. Джонни Депп - ну ему только таких "сказочных" персонажей и играть...его герой разбавил нудное существование Бенни и Джун и изменил их жизнь к лучшему. Немного не жизненная история, необычная любовь. Любовь изменит все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм, оригинальный сюжет,необычная история любви. У этого фильма какая-то особая атмосфера, доброе, уютное кино. Джонни в этом фильм такой обаяшка, и сыграл на все 100%. И я как и все тоже в шоке, Джонни тут ну никак не дать 29 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...