Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Месснер

Рекомендуемые сообщения

Джонни Месснер | Johnny Messner

Дата рождения: 11 апреля, 1970

Место рождения: Сиракьюс, Ньй-Йорк, США

Рост: 1.85 м

Самые известные фильмы:

Милашка

Слёзы солнца

Спартанец

Девять ярдов 2

Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей

Заложник

Последнее желание

Беги без оглядки

kinopoisk_ru-Johnny-Messner-653302.jpg.460bff6ad6eb374a012d5acdd516f286.jpg

kinopoisk_ru-Johnny-Messner-653303.jpg.794570f8f8e069caf30bcc7f5ed28575.jpg

kinopoisk_ru-Johnny-Messner-653304.jpg.e61425b7a3214546858805ee2ea024b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел все вышеперечисленные фильмы, везде помню этого актёра. По-моему он весьма неплох, фактурный такой и внешность вполне себе голливудская. Вот только почему-то всегда на втором плане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его во многих фильмах, везде справился со своей ролью. Месснеру сложно будет перейти в главные роли, ибо уже слишком долго он играет героев второго плана, и, учитывая, по каким критерям того или иного актера берут на главную роль в громкий фильм, то ему это не светит(а в негромком(немассовом) кино он если и сыгарет несколько главных ролей - это ничего не изменит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним фильмы, но вот в упор его не помню. Более того, буквально на днях пересматривала "Девять ярдов 2", и все равно не помню его там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне он хорошо запомнился после Анаконды 2. Нормальный вроде актёр.

ИМХО Очень сильно похож на Хью Джекмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в "Милашке" и "Анаконде 2". Очень неплохо сыграл. Совершенно не помню его в фильмах " Заложник" и "Слёзы солнца".

Внешне он мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичный актер помню его в анаконде 2,отряде дельта 4,9 ярдов 2 ну и слезы солнца,смотрится везде хорошо,не раздражает и то хорошо.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой актер. Понравился его герой в фильме "Слезы солнца". Прекрасный военный из него получился. Еще видел в главной роли в фильме "Анаконда 2", где опять же сыграл неплохо. Сейчас вот жду фильм "Смертельный игры", где у него достаточно большая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, только редко в большом кино играет. Запомнился в "Анаконде 2", "Спартанце" и "Слезах солнца" - в этих фильмах смотрелся нормально, достаточно убедительно сыграл, хотя талантом, конечно, особо не блистал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой актер, который часто топчется на заднем плане, хотя вот в "Анаконде 2" вполне себе достойно вытянул главную роль. Правда, там играть было особо нечего и кино само по себе довольно слабенькое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый и яркий мужчина.

 

Впервые увидела его в "Анаконде 2". Ну что сказать, играл слабовато, но вот внешность у него просто идеальная, и фигура отличная, мужественный парень ничего не скажешь.Да и герой у него вызывал симпатию, если Марсдена хотелось прибить, то за этого наоборот переживала.

"Под Кайфом", он там одного из бандитов играл, роль совсем не заметная, очень похожая роль была и в фильме "Беги без оглядки", правда здесь он уже поярче был, тут он весь из себя плохой и бешеный. Как играл кстати мне понравилось.

 

Мне нравится этот актёр, в моём вкусе сексуальный мужчинка :) И даже не верится, что ему уже 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню Джонни ни в Друзьях, ни в О.С., ни в Девять ярдов 2.

Запомнился лишь в недавно отсмотренном Беги без оглядки. Роль у него тут небольшая, но играет Джонни прилично. Безумный взгляд делать может, да и образ ему подошел чуть ли не идеально. Отлично смотрелся в общем.

 

Пока о таланте ничего сказать не могу. Внешне ... действительно есть некое сходство с Джекманом, но Джонни мне нравится больше. Мужественный и приятный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился лишь в недавно отсмотренном Беги без оглядки. Роль у него тут небольшая, но играет Джонни прилично. Безумный взгляд делать может, да и образ ему подошел чуть ли не идеально. Отлично смотрелся в общем.

 

О, а мне очень понравился его безумный смех, прямо как у маньяка. Да и в некоторых эпизодах Джонни на самом деле безумен был.

 

Внешне ... действительно есть некое сходство с Джекманом, но Джонни мне нравится больше. Мужественный и приятный мужчина.

 

Да нет, у Джекмана такая более простая что-ли внешность...Джонни как-то больше интересен, ага.

Женюль, если тебе Джонни понравился, посмотри "Анаконду 2", так у него одна из ведущих ролей и он там такой горячий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что тема про него есть,а то я боялся,что нибудь.Видел его в Анаконде 2 и Беги без оглядки.Особенно понравился в Анаконде,именно там я и увидел какой он мощный,могучий и накаченный мужик.Мне он нравится.

Желаю ему побольше хороших и главных ролей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я Джонни в "Заложнике" не помню,хоть убей.Кого он там играл? Очень люблю его персонаж в фильме "Слезы солнца".Во многом пересматриваю этот фильм из-за него(ну еще из-за Коула Хаузера).Хороший актер,жаль роли у него небольшие.Он заслуживает лучшего.Голливуд!Проснись!Такой талант пропадает!Кстати,кто-нибудь знает что-нибудь о его семейном положении?В анкете ничего об этом не написано.Неужели такой мужчина и один?Эх,жаль меня рядом нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на главной странице КП не написано что у него жена Кэтрин Моррисон и детки имеются?

Как уже говорила,классный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки яркий актёр Джонни Месснер но увы карьера в большом кино не задалась, больше всего конечно-же знаю по фильмам с Брюсом Уиллисом, жаль что если раньше вместе играли в таких лентах как "Заложник" то сейчас весьма средние картины, но очень хорош был в отрицательных ролях в "Осада" и "Тупик", так-же понравились роли в "Совершенном оружии" и "Вне закона" со Стивеном Сигалом, ещё был хорош в "Арене".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...