Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звездные войны: Эпизод 3. Месть ситхов (Star Wars: Episode III)

Рекомендуемые сообщения

А, как вам дубляж "Звездных войн"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, как вам дубляж "Звездных войн"?

 

Кстати, да. Интересно бы было узнать мнение. А то где не читал, все пишут, что мягко говоря ужасный дубляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хочется сказать, что дублирование фильмов у нас имеет давнюю историю. Начиная, где-то с 50-ых годов дублирование в СССР было на высоком уровне.

Что касается "Звездных войн", то все три первых эпизода дублировались на "Ленфильме", питерскими актерами. Будучи петербуржцем, я узнавал все голоса. Так, например магистра Йода дублируют замечательный наш актер Борис Смолкин. Мне лично дубляж понравился. Хотя, кто-то предпочитает либо субтитры, либо синхронный перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как вам дубляж "Звездных войн"?

Вполне нормальный дубляж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как вам дубляж "Звездных войн"?

Не самый лучший, есть ляпы, не всегда естественный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если Вам не сложно ответить, а какие ляпы там есть? И, что значит "не всегда естественный"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если Вам не сложно ответить, а какие ляпы там есть? И, что значит "не всегда естественный"?

В предыдущих частях "дройдаков" вроде не называли "разрушителями", были еще, какие не помню, смотрел всего два раза.

Неестественный - эмоции на экране не соответствовали эмоциям в голосе больше чем в других дубляжах.

Может быть я излишне придираюсь. но это же всетаки "Звездные войны - Эпизод III: Месть ситхов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел рейтинг на кинопоиске - 8,091 при 724 голосах. По-моейму это впервые, чтобы фильм при таком количестве проголосовавших имел рейтинг более 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел рейтинг на кинопоиске - 8,091 при 724 голосах. По-моейму это впервые, чтобы фильм при таком количестве проголосовавших имел рейтинг более 8.

 

 

Что ж, легенду надо проводить с почестями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел рейтинг на кинопоиске - 8,091 при 724 голосах. По-моейму это впервые, чтобы фильм при таком количестве проголосовавших имел рейтинг более 8.

 

А на imdb он на 211 месте при 39714 голосах и судя по наметившейся тенденции, скоро вылетит из ТОР 250 :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел рейтинг на кинопоиске - 8,091 при 724 голосах. По-моейму это впервые, чтобы фильм при таком количестве проголосовавших имел рейтинг более 8.

 

Как только уйдет из проката, опустится до традиционного 7,5.

 

Как пить дать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только уйдет из проката, опустится до традиционного 7,5.
Со всеми фильмами так происходит, почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только уйдет из проката, опустится до традиционного 7,5.

 

Как пить дать :)

я помню ,что Страсти держались на первом месте чууть ли не пол года после ухода из проката. Но тогда и проходимость сайта гораздо меньше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял: за какой-либо фильм каждый может голосовать бесконечное число раз? Ведь никаких регистрационных действий перед голосованием не осуществляется и получается, что количество моих голосов зависит лишь от моей совести и терпеливости. Если это так, то конечная оценка некорректна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял: за какой-либо фильм каждый может голосовать бесконечное число раз? Ведь никаких регистрационных действий перед голосованием не осуществляется и получается, что количество моих голосов зависит лишь от моей совести и терпеливости. Если это так, то конечная оценка некорректна...

если не ошибаюсь, то с одного ип- один голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, то с одного ип- один голос.

 

Да, именно так!

Ну просто не всем посетителям охота видеть фильмы на первом месте в течение длительного времени, и они специально ставят низшие оценки, чтобы опустить фильм вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому на имдб учитываются только голоса от регулярно голосующих постоянных посетителей сайта... поэтому фильм опустить в топ250 затруднительно...

 

когда-нибудь реализуем тоже самое и на КиноПоиске... только посещаемость должна быть на порядок больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно прочитал, что некоторые американские кинодеятели прозвали стиль "Звездных войн" - слоноподобным, долго смеялся. Хотя конечно имперский стиль - стиль Джорджа Лукаса, так Джордж император "Звездных войн". Но, чтобы слоноподобный? Кто нибудь согласен с этим утверждением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, почему?

Потому что это не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами согласен Уважаемая. Хотя многие считают, что фильм слишком помпезен и напыщен, отсюда о эпитет "слоноподобный".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами согласен Уважаемая. Хотя многие считают, что фильм слишком помпезен и напыщен, отсюда о эпитет "слоноподобный".

Ну жанр такой, без спецэффектов и компьютерной графики это уже не были бы "Звёздные войны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напыщеность? В чём они её углядели? Всё помоему в нужном ракурсе и всё в тему. Просто людям от неча делат захотелось покритиковать хоть как-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю!Мне фильм очень-очень понравился!Может компьютерной графики и много, но фильм интересен!!!Это говорю я, которая ещё только месяц назад терпеть не могла Звёздные Войны!а вот теперь безумная фанатка!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...