Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звездные войны: Эпизод 3. Месть ситхов (Star Wars: Episode III)

Рекомендуемые сообщения

Уже 30 лет Звездные войны продолжаются и теперь придет всему конец!

 

Да ладно! Какой там конец. ТВ сериал, 3-д мульты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Через час и 4 минуты, останется уже 3 дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял билет на премьеру. Но почему везде говорится, что премьера 19.05.05.? У меня билет на 18.05.05. на 21:30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто желает посмотреть фильм 18 числа, то просим в провинцию. Я себе бронь взял на 18:15 18.05.2005 сегодня или завтра выкуплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто желает посмотреть фильм 18 числа, то просим в провинцию. Я себе бронь взял на 18:15 18.05.2005 сегодня или завтра выкуплю.

 

Это ж каким-надо быть фанатом, чтобы в провинцию кино смотреть поехать, лишь для того, чтобы увидеть его раньше остальных? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел репортаж с премьеры в Каннах - похоже фильмом довольны не только рядовые зрители, но и строгие дяди-критики, судя по всему фильм получился великолепным и его наверняка ждет большой успех, но станет ли он суперкассовым мегахитом в мировом масштабе, вроде "Возвращения короля"? Если помните, "Атака клонов", хотя и имела большой успех, однако настоящим мировым мегахитом не стала, собрав "лишь" $649,5 млн. по миру и соперничать на равных с теми же "Властелинами..." не смогла. Поэтому как думаете сколько может собрать в прокате в США и по всему миру "Месть ситхов" и сможет ли она составить конкуренцию третему "Властелину колец", собравшему, напомню, по миру $1129 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США уж точно более 300, даже рискну предположить, что более 400.

 

А по миру мне сложно сказать, основной ажиотаж думаю будет связан с тем, что это часть самая что ни на есть распоследняя.

 

Поэтому сборы "Угрозы" и "Атаки клонов" должны быть превзойдены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому как думаете сколько может собрать в прокате в США и по всему миру "Месть ситхов" и сможет ли она составить конкуренцию третему "Властелину колец", собравшему, напомню, по миру $1129 млн.

370 - 400 млн в Штатах, с учетом мировых сборов, думается сборы будут около 1 млрд баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю ставку на 500 млн. в США!

 

В первый уик-энд? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю ставку на 500 млн. в США!

 

 

А что ставишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что этот фильм станет третьим, собравшим по миру более $1 млрд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора организовывать тотализатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому хочется хорошенько посмеяться, может прочитать рецензию на ЗВ по ссылке http://www.strana.ru/stories/03/04/17/3319/247891.html

Лично я такой идиотии давно не встречал.

 

P.S. Может мне кто объяснит, кто такой Йоде. Я долго пытался понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому хочется хорошенько посмеяться, может прочитать рецензию на ЗВ по ссылке http://www.strana.ru/stories/03/04/17/3319/247891.html

Лично я такой идиотии давно не встречал.

 

P.S. Может мне кто объяснит, кто такой Йоде. Я долго пытался понять.

 

 

Да, трудно найти здравый смысл там, где его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более бессмысленноё рецензии, с таким колличеством идеотических сравнений никогда не видел, на этом сайте работают идиоты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже слышал, что ребята уже скидываются на киллера, чтобы впредь не встречать мысли "прокаженных" на просторах Рунета. :)

 

Шутки-шутками, но нас такими глупостями не запугать, истерия вокруг "Мести Ситхов" похоже уже начинается, так станем же ее самыми активными участниками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлеку вас от преступных мыслей укокошить злобного недомерка и скажу, что на imdb.com у фильма оценка 8.1/10 (1118 голосов), причем 66,5% ставят фильму 10 баллов. Чувствую, быть фильму в ТОР 250 и никакой Глеб Борисов этому не помешает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый уик-энд? :biggrin:

 

Нет по общим сборам.

Но а если посмотреть я ставлю что фильм возьмет в первый

уик-энд около 90 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Месть ситхов" идет в Каннах вне конкурса, ни на какие пальмовые ветви (которые к тому же еще не раздавались) не претендует. Специальный приз фестиваля получит только Джордж Лукас за вклад в кинематограф, но не за "Месть ситхов". Кстати, многие знаменитые режиссеры, в часности, Стивен Спилберг и Фрэнсис Форд Коппола, подписали открытое письмо к организаторам Каннского кинофестиваля с просьбой ввести последнюю серию ЗВ в основной конкурс фестиваля (приз "Золотая пальмовая ветвь"), однако организаторы отказали, мотивируя это тем, что к участию в конкурсной программе допускаются только ленты из раздела "авторского кинематографа", к коему по их мнению ЗВ отнести никак нельзя... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Часть сообщений удалена. Уважаемые, все-таки давайте обойдемся без флуда жестокого, не надо преврашать обсуждение такого фильма в чат.]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому хочется хорошенько посмеяться, может прочитать рецензию на ЗВ по ссылке http://www.strana.ru/stories/03/04/17/3319/247891.html

Лично я такой идиотии давно не встречал.

 

P.S. Может мне кто объяснит, кто такой Йоде. Я долго пытался понять.

 

 

Никогда особо ЗВ не любил, но статья - чистый бред. Такого и по обкурке придумать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло. Уже купил билеты правда на 22 число
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала фильма 9 часов 39 минут - завтра с утра поделюсь впечатлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...