Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям бокса

Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.

    • Пакьяо по очкам
    • Пакьяо досрочно
    • Мейвезер по очкам
    • Мейвезер досрочно
    • Ничья
    • Боя не будет


Рекомендуемые сообщения

А ты забавный:) Особенно Ковалев с Головкиным бои себе покупают:) Но наброс так себе:) Маркес, кстати, возможно будет с Котто драться.

 

Айк действительно вышел и якобы Арум уже подбирает ему соперников. Я бы с Бриггсом для начала глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты забавный:) Особенно Ковалев с Головкиным бои себе покупают:)

И не говори :D

А тому же Баррере и Моралесу скорее Пакмен помог уйти.Ну и время конечно же тоже.

Маркес-хороший боксер,но надо всё-таки признать,что львиную долю своей знаменитости он сделал на имени Мэнни и боях с ним,потому что был самым неудобным соперником филиппинца по стилю боксирования.А что касается остальных боев,то ничего особо выдающегося я там не увидел-Брэдли продул в одну калитку,в чем я даже не сомневался,потому что его манера не представляла для Тимоти никакой проблемы;Мейвезеру продул аналогично-без шансов,с Альворадо по очкам,когда его даже Руся Проводников раскатал по канвасу.Ничего особенного в Маркесе не вижу.Тому же Мозли он продул бы без вопросов в любое время,я в этом уверен.

Эх, когда же уже снимут байопик про Артуро Гатти?

Ну да,про Уорда сняли,а Гатти чё,хуже что ли или у него жизненная история победнее?Хотя с другой стороны я даже не представляю,какой актёр сейчас вытянул бы эту роль прошёл бы кастинг :unsure:

Все какие-то прилизанные и гламурные,а нужен простой босяк и лихой рубака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковалев и Головкин-самые сильные и зрелищные боксеры на данный момент.

 

Головкин вообще не плохо устроился, бьет ноунеймов , а рейтинг растет и растет.

 

 

ЗЫ:говорят Ибеабучи откинулся с дурки и возвращается на ринг?

 

Угумс, надеюсь Айк усиленно поработает в зале, а то на последних фотах у него пузо размером с солидный пивной бочонок , чем черт не шутит Форман вон получил чемпиона в солидном возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за этим парнем стоит последить - Дмитрий Бивол.

 

http://www.boxingtv.ru/boxing-news/2016/01/5825

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головкин вообще не плохо устроился, бьет ноунеймов , а рейтинг растет и растет.

 

 

 

Угумс, надеюсь Айк усиленно поработает в зале, а то на последних фотах у него пузо размером с солидный пивной бочонок , чем черт не шутит Форман вон получил чемпиона в солидном возрасте.

 

Что ж поделать - если все бегают от Лучезарного Геннадия?:) Разве что Саулито осенью согласится.

 

Айку ничего не светит, если серьезно. Форман - другой случай совсем.

 

PS Не знал, что в боксерскую тему девочки заходят - да еще и знают кто такой Головкин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж поделать - если все бегают от Лучезарного Геннадия?:) Разве что Саулито осенью согласится.

 

Айку ничего не светит, если серьезно. Форман - другой случай совсем.

 

PS Не знал, что в боксерскую тему девочки заходят - да еще и знают кто такой Головкин :)

 

Заходят) Саулю как по мне и даром не сдался этот бой. Смотря остался ли у Айка еще его талант, форму можно набрать, а вот если пропал талант его уже не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все это.Сейчас в проф.боксе все куплено.После ухода Барреры, Моралеса, Гатти, Маркеса и супертяжей эпохи Льюиса-Боу смотреть стало вообще не на кого.

 

Тогда тоже были большие проблемы. В основном с подбором противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходят) Саулю как по мне и даром не сдался этот бой.

 

Конечно не сдался,иначе его печени придётся испытать немало острых и неприятных моментов и не факт,что печень Канело их выдержит,далеко не факт.Я уже давно не видел такую сокрушительную и филигранную работу по туловищу,как у Гены-он просто разрушает!Ну разве что Костя Цзю на пике тоже так умел ломать по корпусу,а больше и вспомнить некого.Вася Жиров ещё-тоже казахстанская школа,кстати.

Не-е,Гена не виноват,что у него мало боев с топами-они его попросту избегают-никто не хочет попасть под эти отбойные молоты.

Смотря остался ли у Айка еще его талант, форму можно набрать, а вот если пропал талант его уже не вернуть.

Я Вас умоляю... :biggrin: Какой Ибеабучи-у него такой же шанс вернуться на ринг как и у Льюиса.Да,был потенциал в своё время,но,что было,то прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходят) Саулю как по мне и даром не сдался этот бой. Смотря остался ли у Айка еще его талант, форму можно набрать, а вот если пропал талант его уже не вернуть.

 

Фигасе) Ты даже знаешь, кто такой Сауль Альварес:) Гена - обязательный претендент на Саулькин пояс по версии WBC, если что. Поэтому расклад такой - либо ты дерешься, либо поясок у тебя отжимается:) Ну и плюс это бабки, точнее - бабки тут на первом месте. Бой скорее всего будет PPV, оба уже в Асашае популярные парни, HBO их любит итэдэ.

 

Ну а то, что Гена фаворит в этом бою - и так ясно. Но Канело растет над собой - я-то за ним с 2009 года наблюдаю и видел стадии его мужания и профессионального роста. Плюс парни спарринговали друг с другом - так что Сауль прекрасно знает что и кто такое Геннадий Головкин.

 

Насчет Айка - он уже старый, рефлексы не те, скорость не та, да и хз на сколько раундов его вообще хватит. Годы простоя на всех сказываются. Не, ну мы конечно у себя на боксерском форуме шутим, что Айк всех поубивает и всем чемпионам пора начинать бояццо, однако взлететь после заморозки могут не только лишь все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе) Ты даже знаешь, кто такой Сауль Альварес:) Гена - обязательный претендент на Саулькин пояс по версии WBC, если что. Поэтому расклад такой - либо ты дерешься, либо поясок у тебя отжимается:) Ну и плюс это бабки, точнее - бабки тут на первом месте. Бой скорее всего будет PPV, оба уже в Асашае популярные парни, HBO их любит итэдэ.

 

Ну а то, что Гена фаворит в этом бою - и так ясно. Но Канело растет над собой - я-то за ним с 2009 года наблюдаю и видел стадии его мужания и профессионального роста. Плюс парни спарринговали друг с другом - так что Сауль прекрасно знает что и кто такое Геннадий Головкин.

 

Насчет Айка - он уже старый, рефлексы не те, скорость не та, да и хз на сколько раундов его вообще хватит. Годы простоя на всех сказываются. Не, ну мы конечно у себя на боксерском форуме шутим, что Айк всех поубивает и всем чемпионам пора начинать бояццо, однако взлететь после заморозки могут не только лишь все:)

 

А мне наоборот его работа во время боя с Котто не понравилась, хотя там оба были скованными ( Мигель дак вообще как будто первый раз на ринг вышел). Да и ощущение что Сауль все еще не раскрыл полностью своего потенциала на все 100%. У Айка выбора особо нет, либо совершить чудо и начать вырубать чемпионов, либо нищенствовать ибо со столькими годами отсидки на нормальную работу ему путь закрыт.

 

п.с Насчет Головкина, мне он совершенно не нравиться , поэтому я умолчу дабы не обижать его здешних поклонников)

 

п.с.с Ковалев знатно троллит)

 

6997474m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот его работа во время боя с Котто не понравилась, хотя там оба были скованными ( Мигель дак вообще как будто первый раз на ринг вышел). Да и ощущение что Сауль все еще не раскрыл полностью своего потенциала на все 100%. У Айка выбора особо нет, либо совершить чудо и начать вырубать чемпионов, либо нищенствовать ибо со столькими годами отсидки на нормальную работу ему путь закрыт.

 

п.с Насчет Головкина, мне он совершенно не нравиться , поэтому я умолчу дабы не обижать его здешних поклонников)

 

п.с.с Ковалев знатно троллит)

 

6997474m.jpg

 

Саульский решил с Котофеем наверняка отработать - без риска. Я тот бой комментил в прямом эфире как раз и удивлялся, почему он не дожимает. Там было несколько моментов, когда Альварес попадал четко и мого развить атаку, но не делал этого. Канеле всего 25 лет - он и так уже дофига чего сделал, учитывая, что он с 15(!) лет на профи-ринге. Будем посмотреть.

 

Сережа да, научился троллить. Да и по-английски уже сносно общается. Вчера с ним по скайпу общались. У Сержа вообще судьба непростая - столько он хапнул в жизни, не приведи каждому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саульский решил с Котофеем наверняка отработать - без риска. Я тот бой комментил в прямом эфире как раз и удивлялся, почему он не дожимает.

Вы серьёзно? :eek: А на каком канале? Ваша фамилия случайно не Гендлин или Беленький?

У Сержа вообще судьба непростая - столько он хапнул в жизни, не приведи каждому...

Сегодня 02:54

Серега-настоящий русский мужик.Как бы это пафосно не звучало,но именно на таких Россия всегда держалась и держаться будет.Ему бы оппонентов уровня пиковых Джармена Тейлора,Антонио Тарвера или Келли Павлика-вот это были бы боища,а так,такое впечатление,что в этой весовой категории тоже жизнь отнюдь не бьёт ключом.

Поветкин,например,хорош,но у него слишком много огрехов.Не быть ему в десятке P4P никогда,Пояс по одной из версий-его потолок.Его "победы" над Марко Хуком мне не забыть никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансляция боя Дэвид Хэй VS Марк Де Мори

 

https://vk.com/video-53752743_171876445?list=dc4f7f22842a6a9bf0

 

Ну что сказать - Хэй is back

6996252m.jpg

Изменено 16.01.2016 22:04 пользователем one_Man_who_beat_you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно? :eek: А на каком канале? Ваша фамилия случайно не Гендлин или Беленький?

 

Серега-настоящий русский мужик.Как бы это пафосно не звучало,но именно на таких Россия всегда держалась и держаться будет.Ему бы оппонентов уровня пиковых Джармена Тейлора,Антонио Тарвера или Келли Павлика-вот это были бы боища,а так,такое впечатление,что в этой весовой категории тоже жизнь отнюдь не бьёт ключом.

Поветкин,например,хорош,но у него слишком много огрехов.Не быть ему в десятке P4P никогда,Пояс по одной из версий-его потолок.Его "победы" над Марко Хуком мне не забыть никогда.

 

В лайтхэви все хорошо - скоро Бивол подтянется в топы, Артур Бетербиев должен всем показать себя - есть амеры годные типа Маркуса Брауна.

 

На "БОКС ТВ" я работаю:)

 

Хэй кросаучег вашпэ. Дылдер нокаутнул польского гопника - ожидаемо и по делу. Чарлуха братуха Мартин выиграл - тоже кросаучег. Рад за него, Славе Глазкову в любом случае уважение.

 

Ну и поздравлю с пятничной победой на выезде своего дружысчу Дашона Джонсона - он и Дарнелл Бун - отличные боксеры, соль этого вида спорта, топовые киперы.

http://boxrec.com/boxer/446605

Изменено 18.01.2016 20:38 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 января на карте Ковалев-Паскаль будет драться наш Дима Михайленко. Соперник достойный - американец Карим Мэйфилд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "БОКС ТВ" я работаю:)

Воу,круто :eek: Млин,но у меня только матч-тв показывает..

Тогда должен признаться,что впервые общаюсь о боксе с человеком такого уровня компетенции,в связи с этим не могу не задать Вам вопрос как к эксперту:

Как Вы считаете,в обозримом будущем(ближайшие несколько лет)появится ли на ринге боксёр-феномен,сокрушающих всех и вся,с легкостью перепрыгивающий по разным весовым категориям и сметающий на своем пути всех чемпионов.т,е, я имею в виду боксера уровня пикового Пакьяо конца 2010-х? Или же на горизонте пока полный штиль в этом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу,круто :eek: Млин,но у меня только матч-тв показывает..

Тогда должен признаться,что впервые общаюсь о боксе с человеком такого уровня компетенции,в связи с этим не могу не задать Вам вопрос как к эксперту:

Как Вы считаете,в обозримом будущем(ближайшие несколько лет)появится ли на ринге боксёр-феномен,сокрушающих всех и вся,с легкостью перепрыгивающий по разным весовым категориям и сметающий на своем пути всех чемпионов.т,е, я имею в виду боксера уровня пикового Пакьяо конца 2010-х? Или же на горизонте пока полный штиль в этом плане?

 

Пока сложно сказать. Ярких проспектов хватает, но чтобы такой был явный доминатор райт нау - не знаю даже. Очень многие возлагают надежды на Василия Ломаченко. В принципе - он может и в 59 кг подняться и в 61,2 кг и даже в 63,5 кг. Есть чемпион мира в двух весовых Теренс Кроуфорд, его планировали против Пака как раз, но в итоге пока все переиграли. В велтере есть хороший проспект Эррол Спенс, в этом году может выйти на тайтлшот. Как-то так...

 

Ну и Головкин может вещей сделать - если станет абсолютом в мидле, либо уйдет выше (он в принципе с 85 кг гоняется).

Изменено 18.01.2016 20:37 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сложно сказать. Ярких проспектов хватает, но чтобы такой был явный доминатор райт нау - не знаю даже. Очень многие возлагают надежды на Василия Ломаченко. В принципе - он может и в 59 кг подняться и в 61,2 кг и даже в 63,5 кг. .

 

А,да,видел как-то пару его боев-очень быстрый,пластичный боец,отлично передвигается-чем-то своими движениями напомнил мне Заба Джуду в лучшие годы.Однако,всё-же,не заметил за ним наличие мощного,акцентированного удара,а без этого компонента доминатором (как Пакьяо)ему,увы,не стать.Нет,конечно я могу заблуждаться,я видел очень мало его боев,это просто первое впечатление.

Вообще,не люблю безударных боксеров или слабо бьющих,какими бы супер-технарями они бы ни были.Всё-таки боксер без удара как лесоруб без топора.А ведь сколько таких было:Пернелл Уитакер,тот же Крис Берд,Тимоти Брэдли,опять же...Великолепные боксеры,но никак не нокаутеры,а от этого зрелищность страдает.IMHO конечно.

Ну,будем тогда надеяться на GGG-больше не на кого :roll: Да пребудет Господь с его колотушками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй кросаучег вашпэ. Дылдер нокаутнул польского гопника - ожидаемо и по делу. Чарлуха братуха Мартин выиграл - тоже кросаучег. Рад за него, Славе Глазкову в любом случае уважение.

 

Вопрос вам как эксперту.Насколько возможно,что бой Уайлдер-Поветкин не состоится?Я бы дал на то,что он будет в этом году процентов 40.Я на олбоксинге и файтньзе уже объяснял свою позицию,с ней согласны многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Головкин может вещей сделать - если станет абсолютом в мидле, либо уйдет выше (он в принципе с 85 кг гоняется).

85??? не многовато ли? 85 это, скорее, для Уорда.

 

Насколько возможно,что бой Уайлдер-Поветкин не состоится?

весной боя точно не будет, иначе бы уже завершились переговоры.а там все будет зависеть от результатов реванша Тайсона и Володи. Если Тайсон победит - вероятно, нас ждет объединиловка с Уайлдером. Если Володя реваншируется,то захочет вернуть свой пояс у Мартина,а после - завершит карьеру. В этом случае Уайлдер никуда не денется и встретится с витязем.Хотя в то, что Володя одолеет Тайсона верится с трудом.Интересно другое: вернется ли Виталий, чтобы "отомстить" за брата? Это был бы эпический камбек)Виталий бы из этого Тайсона сделал такое "мама, не горюй..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85??? не многовато ли? 85 это, скорее, для Уорда.

 

 

весной боя точно не будет, иначе бы уже завершились переговоры.а там все будет зависеть от результатов реванша Тайсона и Володи. Если Тайсон победит - вероятно, нас ждет объединиловка с Уайлдером. Если Володя реваншируется,то захочет вернуть свой пояс у Мартина,а после - завершит карьеру. В этом случае Уайлдер никуда не денется и встретится с витязем.Хотя в то, что Володя одолеет Тайсона верится с трудом.Интересно другое: вернется ли Виталий, чтобы "отомстить" за брата? Это был бы эпический камбек)Виталий бы из этого Тайсона сделал такое "мама, не горюй..."

Насчет гипотетического боя Виталия с Фьюри не уверен,т.к. Виталика нет в рейтингах.А вот с Уайлдером он хоть завтра может встретиться,т.к. он имеет внеочередное право выйти на чемпионский бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно другое: вернется ли Виталий, чтобы "отомстить" за брата? Это был бы эпический камбек)Виталий бы из этого Тайсона сделал такое "мама, не горюй..."

Политика не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Володя реваншируется,то захочет вернуть свой пояс у Мартина,а после - завершит карьеру.

Ни дай бог.Пусть уходит-он уже довольно наобнимался с боксерами-сколько уже можно издеваться над любителями настоящего бокса?И то,что такой откровенно трусливый боксер(казалось бы абсурдное словосочетание,но Кличко смог)хозяйничал в тяжелом весе почти с десяток лет-самая яркая иллюстрация кризиса в этом дивизионе и кидает тень на сам бокс.Ведь сложно представить трусливого и слабого духом чемпиона в MMA,не так ли?А вот в боксе такие уже появились.

Не знаю,мне кажется надо что-то делать и вносить поправки в правила,которые не будут позволять боксеру так откровенно клинчевать противника по поводу и без-это убивает всю зрелищность бокса и превращает бой в унылую возню.Ввести,например,ограниченное количество попыток клинча,а после превышения этого количества-жестко штрафовать и снимать очки и если боксер поплыл от удара и находится в состоянии гроги,то он уже пусть сам решает-лишаться очков и спасаться от нокаута в клинче или попытаться отбегаться на ногах,но с с этими клинчами надо явно что-то делать,чтобы такие как Кличко не могли сушить бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать знатно оживился супертяжелый вес, Кличко спихнули. Вернулся Хэй, тут еще и Уайлдер - Поветкин бой будет. Для Уайлдера первый серьезный ТОП, а то все мешков бьет и добровольные защиты устраивает, а на самом деле из себя ничего не представляет, Поветкин по очкам победит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...