Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принцесса льда (Ice Princess)

Рекомендуемые сообщения

Принцесса льда | Ice Princess

Год: 2005

Страна: США, Канада

Cлоган: From small town Mathlete, To big time Athlete.

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Тим Файвелл

Сценарий: Мэг Кэбот, Хэдли Дэвис

Продюсеры: Дэвид Блэкман, Кристин Барр, Ричард Кауэн и др.

В ролях: Мишель Трахтенберг, Джоан Кьюсак, Ким Кэтролл, Хайден Панеттьери, Тревор Блумас и другие

Сборы в США: $24 402 491

Сборы в мире: $3 243 000

Премьера (мир): 18 марта 2005 года

Время: 98 мин.

Синопсис:

Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.

Но вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная — тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?

И хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?

170455_IcePrincess_Poster.thumb.jpg.a9363b6f5f5273f53c2e7fb02c2c6124.jpg

1020555801_.thumb.jpg.e183db1c956f2c2cc394b999e0524afc.jpg

1992520657_.thumb.jpg.74eeac3f5e18cc15da3e3a04ba322acd.jpg

1926054288_.thumb.jpg.424fd0bcf8b0013d10428f618ef599db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю такого рода фильмы и этот смотрел только ради Мишель Трахтенберг. Несмотря на предсказуемость и диснеевскость кино весьма неплохое, оставило скорее приятные впечатления. Это большой комплимент от меня - ярого противника семейного кино. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предельно штампованное и клишированное кино, интересное разве что поклонникам и почитателям таланта актрис, заявленных в четырех главных ролях. Лично мне больше всего приятно было смотреть на Ким Кэтролл в роли строгой тренерши и Хэйден Пэнетьери в роли оторвы-подруги-соперницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая диснеевская сказка с довольно предсказуемым сюжетом об отличнице, умнице и привлекательной девушке имеющией хорошие способности и талант к фигурному катанию, о котором мечтала с детства. Но хороший шанс поступить в "Гарвард" и отсутствие поддержки матери в реализации мечты ставят её перед не однозначным выбором.

На мой взгляд хороший искренний, динамичный и жизненный семейный фильм, который в основном держится на яркой и характерной игре Ким Кэтрол и Джоан Кьюсак. Мишель и Хайден в силу своего не большого таланта и опыта старались не затеряться на их фоне и вообщем-то сыграли на своём уравне не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот милый фильм, хорошие актёры, неплохой – не оригинальный, конечно, в "Играй, как Бэкхем", почти то же самое – сюжет, хороший финал. Очень красивые сцены с фигурным катанием, динамично и насыщенно. Отличная сказка для детей и их родителей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер, ахчигэс нечего критиковать его за "предсказуемость и диснеевскость.

Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет тут - вещь совершенно вторичная. Это предсказуемо и неоригинально. Но отличные актеры делают свое дело. Хороша Ким Кэтролл, совершенно очаровательна Мишель Трахтенберг, в которой совсем ничего не осталось от бесившей Дон из "Баффи"... Да тут вообще все на своих местах.

Смотреть интересно, кино не напрягает и заряжает позитивной энергией - не так уж мало для очередного проходного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное кино, как я досмотрел не понимаю, но помнится, что смотрел ради Панеттьери, у которой кстати роль вообще никакущая. В общем, кино не советовал бы к просмотру, т.к. все смотрятся здесь не к месту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

"Принцесса льда" - мой самый любимый фильм - готов смотреть его бесконечно.

Мишель Трахтенберг в этом фильме безумно красива, (на мой взгляд); следует также отметить хороший подбор актеров и качественное исполнение ими своих образов.

Вообще, очень люблю хорошие художественные фильмы про фигурное катание и спортивную гимнастику.

С уважением, lvv68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штампованный и предсказуемый фильмец. Одного раза мне хватило. Хотя неплохи: постановки танцев и игра Хайден Паннетьерри и Джоан Кьюсак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...