Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Угадай фильм по саундтреку

Рекомендуемые сообщения

Звездные войны :)

 

Верно, они и были, молодец! А изначальная 32 была с четвертого эпизода (John Williams - Cantina Band). Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Целый новый мир из Аладдина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый новый мир из Аладдина.

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пятый элемент"

 

Правильно. Именно она и была.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 Полицейский из Беверли Хилз?

42 Килл билл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 День сурка

42 Pulp Fiction

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 Полицейский из Беверли Хилз?

42 Килл билл?

 

41. Верно, главная тема (Harold Faltermeyer - Axel F). Также в шоу Family Guy была взята из фильма.

42. Неа, хотел кстати из килл Билла загрузить, но потом передумал.:)

40 День сурка

42 Pulp Fiction

 

Что тут сказать, всё верно. Хотел из Дня сурка залить мелодию, которая всё кино по радио играла, да тот самый момент звучит где-то в конце. Подумал врятли будете слушать до конца.

 

Как-то вы оперативно в этот раз, думал как обычно неделю разгадывать будете. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 - Любовное настроение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в метаданных файлов есть названия фильмов.

 

(а у некоторых название написано прямо на странице закачки, у Sepsis'а. какой прикол так играть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метаданных файлов есть названия фильмов.

 

(а у некоторых название написано прямо на странице закачки, у Sepsis'а. какой прикол так играть?)

 

Sepsis, насколько я понимаю, переименовывает файлы после того как их отгадали. А про удаление тегов в стартовом посте написано, просто все на это забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sepsis, насколько я понимаю, переименовывает файлы после того как их отгадали. А про удаление тегов в стартовом посте написано, просто все на это забили.

 

т.е. на этом хостинге можно менять имя уже закачанного файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. на этом хостинге можно менять имя уже закачанного файла?

 

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sepsis, насколько я понимаю, переименовывает файлы после того как их отгадали. А про удаление тегов в стартовом посте написано, просто все на это забили.

 

Я не подумал, что есть люди настолько жаждующие отгадать, что будут нарочно скачивать файл и смотреть тэги. А название я переименовываю. теперь буду и тэги стирать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а у некоторых название написано прямо на странице закачки, у Sepsis'а. какой прикол так играть?)

 

Канешн после дописываю, как бы тогда ошибались.

А вот тэги убирать нада, иначе рассчитывать можно только на честность отгадывающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подумал, что есть люди настолько жаждующие отгадать, что будут нарочно скачивать файл и смотреть тэги. А название я переименовываю. теперь буду и тэги стирать. )

 

Т.е. можно и картинки в "узнай фильм по кадру" не переименовывать, а надеяться на честность отгадывающих?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. можно и картинки в "узнай фильм по кадру" не переименовывать, а надеяться на честность отгадывающих?:)

 

Просто большинство не скачивает треки, а проигрывает с сайта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто большинство не скачивает треки, а проигрывает с сайта ;)

 

Дело не в том, что кто-то скачивает и смотрит тэги, а в том, что нет полной уверенности в том, что кадр отгадан честно. А вообще, играйте как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, когда отгадаете 46-47, напишите и названия композиций/исполнителей. Спасибо. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...