Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фредди Строма

Рекомендуемые сообщения

Неужели так ожидаемо это было?.. :D

 

 

 

Ой, ну чем черт не шутит, глядишь, лет эдак через 5 увидим нашего Стромика в какой-нибудь драматической роли.

 

Да, было ожидаемо. :D

 

По поводу ролей, главное, чтобы пригласили сейчас в какой-нибудь проект. =) А потом пойдёт по накатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Расскажите, товарищи, о какой рекламе речь. Вдруг я в ней обнаружу доселе скрытые таланта хлопца Фредди? :)

 

Реклама трусников, обнаружишь ты разве что дикую лыбу и голый зад в конце. :D

 

Да, было ожидаемо. :D

 

Чёрт, ну значит молодец я. :D

 

По поводу ролей, главное, чтобы пригласили сейчас в какой-нибудь проект. =) А потом пойдёт по накатной.

 

Ну понадеемся, что всякие крутые дяди смотрят Гарри Поттера. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама трусников, обнаружишь ты разве что дикую лыбу и голый зад в конце. :D

Ооо! Весьма многообещающе. У парня большое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чёрт, ну значит молодец я. :D

 

Ну понадеемся, что всякие крутые дяди смотрят Гарри Поттера. ;)

 

Ну конечно, молодец. :D

 

Конечно смотрят. :cool:

Ооо! Весьма многообещающе. У парня большое будущее.

Cтоило Ксю сказать о голом заде так всё, большое будущее. :lol: +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины в студию! :lol:

 

Самый весёлый персонаж в ГП после Рона, только вот сцен с его участием маловато.

Вроде способный актёр, если будет сниматься в Затмении, мождет быт ьи станет очень популярным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый весёлый персонаж в ГП после Рона, только вот сцен с его участием маловато.

Вроде способный актёр, если будет сниматься в Затмении, мождет быт ьи станет очень популярным

 

Я че то пропустила:)

Он возможно будет сниматься в Затмении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтоило Ксю сказать о голом заде так всё, большое будущее. :lol: +1

 

Ох, наживаю конкуренцию на свою задницу. :D

 

Вроде способный актёр, если будет сниматься в Затмении, мождет быт ьи станет очень популярным

 

Что-то я тоже, видно, это пропустила. Он вроде ни о каких работах больше не говоорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла на бескрайних просторах интернета эту фоточку:) Ксюша, теперь я тебя лучше понимаю:))) Он тут аххх!!!

MV5BMTIyNDUxNDk1OV5BMl5BanBnXkFtZTcwMzAwODg5MQ@@._V1._SX333_SY500_.jpg.11d5252799e5d5a3f1d1712a9dc4340a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла на бескрайних просторах интернета эту фоточку:) Ксюша, теперь я тебя лучше понимаю:))) Он тут аххх!!!

 

Эта фоточка у меня уже давно есть и даже авик с нее вырезан и ждет своего времени на полочке, я, как истинная жадина, приберегла ее для себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фоточка у меня уже давно есть и даже авик с нее вырезан и ждет своего времени на полочке, я, как истинная жадина, приберегла ее для себя. :)

 

Хахах, я коварная женщина, спалила ее раньше времени:tongue: но он тут прерасен и это невозможно отрицать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, замена Робчи! Кабачок, иди на пенсию.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, замена Робчи! Кабачок, иди на пенсию.:lol:

 

Ну что ж так радикально! :)

 

Наш любимый Кабачок успел засветится в нескольких крупных проектах, а Фредди только начинает свой актерский путь:) Вот дождемся ролей "побольше да погуще", подискутируем на тему актерского таланта=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что это НАЧАЛО, и будет еще много различных проэктов, желательно комедийных... а не КОНЕЦ...типа 1 и единственный раз(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что это НАЧАЛО, и будет еще много различных проэктов, желательно комедийных... а не КОНЕЦ...типа 1 и единственный раз(

 

А мне наоборот было бы интересно его увидеть в роли посерьезнее, посмешить он нас уже успел, наблевав на тапки Снейпу, теперь хочу некомедийную роль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот было бы интересно его увидеть в роли посерьезнее, посмешить он нас уже успел, наблевав на тапки Снейпу, теперь хочу некомедийную роль! :)

 

Что-то мне кажется, что у него в ближайшем будущем вообще ролей никаких не предвидится, так что хоть комедийную и то хорошо. А с серьезной ты это...губы-то закатай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что у него в ближайшем будущем вообще ролей никаких не предвидится, так что хоть комедийную и то хорошо. А с серьезной ты это...губы-то закатай :lol:

 

Да-да, давно пора покупать ГБС. :)

Может он, как Кабачок, после ГП отсидится, а потом как прогремит чем-нибудь. По крайней мере, я очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла на бескрайних просторах интернета эту фоточку:) Ксюша, теперь я тебя лучше понимаю:))) Он тут аххх!!!

 

Да ну, как по мне, он тут слегка предсказуемый, ну это по мне. Вообще у Фредди типичная американская внешность, это, блин, и грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у Фредди типичная американская внешность.

 

Вообще он англичанин и по мне, так совсем на американца не похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он англичанин и по мне, так совсем на американца не похож...

 

Англичанин? :eek: Никогда бы не сказала (ну это лично я). =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ничтожно малое количество экранного времени в последнем Поттере парню удалось создать яркий и комичный образ, который, уверена, запомнили все, кто смотрел фильм :D

Думаю, здесь заслуга не только режиссера и сценариста с выгодными репликами, но и самого Строма. Обаятельный мальчик с очень живым лицом :)

Если будет выбирать дальше (и если будут предлагать, конечно) роли не типичных красаффчегов-футболистов или что-то в этом роде, то, может, далеко пойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела рекламу про трусики:Dно парень понравился. Точнее раздражал и нравился одновременно. А то,что он столько чувств во мне вызывал- уже о чем-то говорит. Читала,что он очень преданный,в смысле,встречается с девушкой уже три года,любит,тырым пырым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mia Thermopolis, можете посмотреть танцующего Фредди в нижнем белье
. Не забудьте надеть слюнявчик. ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksushka,хаха,спасибо:Dобязательно посмотрю. Ох,Боже,что у вас на фото! Неужел пузик Дэниела?!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне вроде не в моем вкусе...но не могу не признать, что в шестом "Поттере" он был хорош! :)

Действительно, яркий и запоминающийся образ получился. Если в книге Маклагген не вызывал ничего, кроме раздражения, то в фильме этот персонаж выглядел гораздо интереснее и смешнее.

Желаю молодому актеру удачи, и хороших фильмов! Может, удивит нас ещё какой-нибудь ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в ГП конечно. На внешность приглянулся, про актерские способности говорить рановато. Харизма есть. Продолжение его карьеры хочу, чтоб как говорилось выше, вытеснить Паттинсона.

И кстати, с днем рождения его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...