Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Такеши Канеширо

Рекомендуемые сообщения

И никто не знает, почему на страничках персоналий на сайте КП чем красивее актер, тем страшнее фото в его профиле, а:frown:?..

 

Кстати, да! Всё субьъективно, конечно, но часто бывает, что ставят откровенно неудачные фото - прям как на паспорт, ей-богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из последнего: реклама чая "Липтон" (2010):roll:

775314408_.thumb.jpg.877d33772a5766a49a78cf9fc6340bb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не видел ;)
Не видела 3 из 4-х.

 

Ч/б которые - упасть, не встать!:wow: В рекламе чая такой милый:)

 

Тут вопрос про фото в профиле на КП поднимался, вот бы первую или вторую из ч/б поставить туда, а?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела 3 из 4-х.

 

Ч/б которые - упасть, не встать!:wow: В рекламе чая такой милый:)

 

Тут вопрос про фото в профиле на КП поднимался, вот бы первую или вторую из ч/б поставить туда, а?:roll:

С удовольствием бы поменяла ту фотку на КП! Рада, что фото понравились, но какую поставить авой? Я в растерянности..Думаю, это стоит определить голосованием! На рутрекере я выбрала заглавной фотку из Канн, где представлялся "Дом летающих кинжалов"..До сих пор в сомнениях правильно ли сделала?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок: фото, увидевшее свет пару дней назад!:) Жмем сюда! Просто :wow:

В этом году Citizen захотели увидеть своим лицом Такеши Канеширо, они не прогадали!

Также продолжается сотрудничество Такеши с Emporio Armani :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, в рекламе Такеши бесподобен! Но хотелось бы, чтоб и в кино побольше снимался.:roll:

Два фильма за последние два года - почему интересно так мало?:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Такеши лишь в Дом летающих кинжалов. там он мне понравился, хорошо справился с ролью. Обаятельный гад с добрым сердцем у него вышел что надо. В конце такие эмоции показывает, меня аж задело.

 

По одной роли о таланте судить не могу. Внешне с натуральным цветом волос и стрижкой покороче даже нравится. Довольно-таки обаятельный мужчинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и я - чтобы не быть необъективной, пересматривала все фильмы с Киану Ривзом, а позднее и с Такеши.:) Выбор между ними окончательно и бесповоротно сделан в пользу Канеширо.:tongue:

Теперь совершенно ответственно могу заявить, что этот актер потрясающе талантлив, обладает мощной харизмой и природным обаянием!:D

 

sable32, он не только в рекламе великолепен, а иначе что бы мы здесь делали?;)

Действительно, не снимался в последнее время, даже морочил всем голову своим заявлением о том, что хочет взять "тайм-аут" на год, а возможно, вообще уйти на покой. Но.. сейчас вовсю должен запуститься фильм Wuxia с Такеши Канеширо и Донни Йеном ( реж. Питер Чан ).Ждем-с!:roll:

 

Кстати, на рутрекере появился фильм "Неспящий город" . Потрясающий!:plus: И музыка...мммм..Шигеру Умебаяши - настоящий Мастер.:cool:

wuxia.jpg.05d667857136d32d31302e509c8a2ec3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну и Emporio Armani, господа!:) На мой взгляд самое удачное их сотрудничество!:roll:

armani2010_4.thumb.jpg.2afd69c921eb858f23adb0c4ad605aca.jpg

armani2010_3.thumb.jpg.1e0a81d708963890371e45816431afe3.jpg

armani2010_5.thumb.jpg.7974d56da6cf5d68fc22b2d5d033ffe9.jpg

bazaarmen2010fw3edited1.thumb.jpg.cf33013d923107b5a427e51a3826c2e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не понимала, как можно считать очень красивыми мужчин азиатской рассы. Никогда не замечала ничего в них привлекательного, пока не посмотрела "Дом летающих кинжалов" и "Чунгкингский экспресс" . Увидев Такеши Канеширо и пропала. Удивительная внешность ))). И как актер очень неплох. Думаю, со временем посмотрю и другие его работы, кроме вышеназванных.

О, ну и Emporio Armani, господа! На мой взгляд самое удачное их сотрудничество!

Кросавец.

Кстати, насколько я слышала, он довольно высокого роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sable32, он не только в рекламе великолепен, а иначе что бы мы здесь делали?;)
А я разве писала, что он только в рекламе великолепен?:eek: Наоборот считаю, что без актёрских способностей вряд ли мог бы создавать настолько выразительные и запоминающиеся образы для таких разных рекламных компаний, одной привлекательной внешности маловато было бы ИМХО.;)

.. сейчас вовсю должен запуститься фильм Wuxia с Такеши Канеширо и Донни Йеном ( реж. Питер Чан ).Ждем-с!:roll:
Конечно ждёмс!

Кстати, на рутрекере появился фильм "Неспящий город" .
Вроде же здесь нельзя давать ссылки на торренты.:frown:

О, ну и Emporio Armani, господа!:) На мой взгляд самое удачное их сотрудничество!:roll:
+100! Классные фото! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не понимала, как можно считать очень красивыми мужчин азиатской рассы. Никогда не замечала ничего в них привлекательного, пока не посмотрела "Дом летающих кинжалов" и "Чунгкингский экспресс" . Увидев Такеши Канеширо и пропала. Удивительная внешность ))).

Для меня любовь к азиатам также началась с Такеши в "Доме летающих кинжалов"!:) И многие поклонники заметили его именно в этом фильме - наивной и безумно красивой сказке.

И хотя Такеши Канеширо играет совершенно разноплановые роли и выглядит абсолютно по-разному, ясно, что он по-настоящему красив!

 

Кстати' date=' насколько я слышала, он довольно высокого роста.[/quote'] Для мужчины это скорее средний рост - 179 см, но среди большинства азиатов он явно возвышается.:D

 

А фильмы посмотрите! Мне кажется - не разочаруетесь.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве писала, что он только в рекламе великолепен?:eek: Наоборот считаю, что без актёрских способностей вряд ли мог бы создавать настолько выразительные и запоминающиеся образы для таких разных рекламных компаний, одной привлекательной внешности маловато было бы ИМХО.;)

Это я, типа, прицепилась к словам!:confused: Но рада вашей адекватности, более того - подписываюсь под каждым словом!:rolleyes:

 

Ссылки? Где ссылки? :roll::biggrin: Ну, чёрт с ним, если бан за это или что там еще грозит?:tongue:Зато люди увидят этот замечательный фильм!:) Вообще Кинопоиску неплохо бы реагировать побыстрее на новую информацию, а то фотку до сих пор не хотят обновлять,а инфо по фильмам - еле-еле душа в теле!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мужчины это скорее средний рост - 179 см, но среди большинства азиатов он явно возвышается.:D

Ну я имела ввиду , что высок для азиата )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имела ввиду , что высок для азиата )))

Это да!:D

Кстати, Такеши Канеширо считают красивым не только европейцы, но и сами азиаты! Хотя обычно мнения радикально расходятся, как например , Жанг Зийи, которая снималась с Такеши в "Доме...", на родине не считают красавицей и частенько награждают весьма неприятными эпитетами..:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки? Где ссылки? :roll::biggrin: Ну, чёрт с ним, если бан за это или что там еще грозит?:tongue:

Зато люди увидят этот замечательный фильм!:)

Лишь бы за рекламу торрента не сочли.;)

Вообще Кинопоиску неплохо бы реагировать побыстрее на новую информацию, а то фотку до сих пор не хотят обновлять,а инфо по фильмам - еле-еле душа в теле!:(
А в этой теме не спрашивали про фотку? Если грамотно обосновать, так заменят наверно или может хоть объяснят почему именно такая висит.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки? Где ссылки? :roll::biggrin: Ну, чёрт с ним, если бан за это или что там еще грозит?:tongue:Зато люди увидят этот замечательный фильм!:)

Зачем до бана доводить то. Если будет надо обязательно найдут. А кто не сможет, всегда можно по личной почте обратиться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу спасибо Arrow-Head за ссылку! А то я как-то прошла мимо этого фильма. Просто начала разочаровываться в Такеши после всяких там Полководцев и битв при утесах, вот и перестала отслеживать его творчество (а тут, оказывается, старый фильм перевели). Да и стиль Такеши разонравился, особенно в последних рекламах, ну не его это. Он мне всегда больше с полудлинными волосами нравился. Ладно, надеюсь, "Неспящий город" меня успокоит благо, что не новый:) В нем Такеши еще по-настоящему милый и родной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто начала разочаровываться в Такеши после всяких там Полководцев и битв при утесах

 

Чем же вам не понравился Такеши в "Битве при Красных утёсах"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится актер. В "Доме летающих кинжалов" просто взгляд не могла оторвать.

А потом вспомнила, что видела его еще в "Чунгингском экспрессе".

 

У него манеры, движения, мимика очень европеизированы на мой взгляд. И даже что-то во внешности есть не азиатское.

Хотя: "Его отец — японец по национальности, а мать была коренной жительницей Тайваня."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же вам не понравился Такеши в "Битве при Красных утёсах"? :(

Да сам фильм дико раздражает, ну и Такеши положение не спас. Да там бы уже ничего положение не спасло. Жаль, что он снимается в подобном кине, на роли часто неразборчив. Понятно, что издержки профессии и все такое, но все же сейчас хотелось бы больше качественных фильмов с его участием, а то, по сути, последним стоящим фильмом стал "Дом летающих кинжалов". Все, что после попсово и мне категорически не нравится, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надеюсь "Неспящий город" понравился..;) Может, кто поделится мнением? Буду также благодарна!:)

Кстати, 11 октября Такеши Канеширо исполнилось 37 лет!:) И пусть у него уже не будет тех роскошных полудлинных локонов, главное, чтобы он был счастлив, а нас радовал своими талантами!:roll:

Ваше здоровье, Канеширо-сан!;):biggrin:

Почему-то вспомнилось как русский моряк - добродушный, небритый дядька в засаленном ватнике, дарил Такеши ценное лакомство - сушеную воблу.:lol::lol: Думаю, здесь есть такие, кто смотрел Путешествие в Антарктику / Takeshi Kaneshiro's Antarctic Adventure ;)

5ee1a5781cb8t.jpg564df5dce06dt.jpg

Изменено 18.10.2010 06:10 пользователем Arrow-Head
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что покажусь здесь всем занудой, непонятно что делающей в теме Такеши, но мне и "Неспящий город" не понравился. Плохой визуальный ряд, местами провисающий сюжет, да и главная героиня как-то не тянет на роковую женщину. Фильм откровенно дешевый. Но Такеши лицезреть было в любом случае приятно:)

А что это за "Путешествие в Антарктику"? Упустила.

Хоть бы "Онимуша" уже что -ли сняли. Обожаю эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный талантливый актер видел в:"Чунгкинский экспресс","Дом летающих кинжалов"и.т.д.,слышал,что снимают фильм "Онимуша",я жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...