Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шеней Граймс

Рекомендуемые сообщения

Шеней Граймс / Shenae Grimes

b4afa8d55613.jpg

Шеней Граймс (Shenae Grimes) родилась 24 октября 1989 года в Торонто, Онтарио, Канада. Кареглазая брюнетка с самого детства любила петь и ставить сценки для родных. Она знала, чего хочет – в школе Шеней была президентом класса, солисткой детского хора и ведущей актрисой всех школьных постановок.

Неудивительно, что ирландка по материнской линии за свои неполные 19 лет успела стать в Канаде настоящей звездой. Начинала карьеру девочка с рекламы Coffee Crisp и Pepsi. А первая серьезная роль в молодежном сериале Degrassi's 40 Most Go There-est Moments принесла ей не только известность, но и престижную награду Gemini Award. Так же за исполнение роли Дарси Эдвардс Граймс была номинирована на Young Artist Awards.

Но если бы кинокарьера Шеней Граймс не складывалась так удачно, по ее словам, она непременно пробилась бы на эстраду. В прошлом году одна из ее песен попала в рождественский сборник David Christmas, где соседствовала с синглом Нелли Фуртадо.

После успеха на малом экране амбициозная артистка решила, что в провинции ей больше делать нечего и подалась расширять свои горизонты - переехала в Лос-Анджелес.

В Калифорнии ее тут же назвали самым крупным канадским импортом со времен Памелы Андерсон. Ну, возможно, не таким «крупным»)), но довольно заметным. Подтверждение тому - два фильма с участием Граймс, которые вышли в этом году, в «Сними это!», где главная роль досталась Эшли Тисдэйл и Признания голливудской старлетки.

В свободное время Шеней Граймс любит слушать музыку например, The Killers, Jet и Hot Hot Heat. Ее любимое теле-шоу - Viva La Bam, с создателем которого Бамом Марджерой - она мечтает встретиться, а любимый фильм Наполеон Динамит.

Шеней любит клубнику, ванильное мороженое, носить винтажную одежду, очки от Gucci и ходить на вечеринки.

Что касается личной жизни юной звездочки, то на съемочной площадке 90210 Шеней успела крепко подружиться со своим экранным бой-фрэндом

красавцем актером Адамом Грегори. Молодая актриса уже переносила в жизнь экранные чувства пару месяцев девушка встречалась с партнером по Degrassi's 40 Most Go There-est Moments - Джейми Джонстоном.

Похоже Шеней решила повторить подвиги своей предшественницы Шеннен Доэрти - и уже успела отметиться в нескольких скандалах. На одной из промо-вечеринок она заявила, что в отличие от гламурных Сплетницы и Одиноких сердец сериал 90210 более приближен к реальной жизни. А так как производством GG и спин-оффа Беверли Хиллз занимается один и тот же канал, молодой актрисе его руководство посоветовало воздержаться от подобных комментариев.

По словам Граймс, она до сих пор является студенткой Vaughan Road Academy. Но это опроверг ее преподаватель актерского мастерства, который уверяет, что Шеней так и не появилась ни на одном его занятии.

____________________________________

После просмотра первого сезона Беверли-Хиллз 90210 Новое поколение появилось желание создать тему о Шеней. Играет юная актриса вполне неплохо, но бывает слишком старается и переигрывает. Но в целом с ролью Энни справляется. А в последнем эпизоде своими стараниями смогла даже растрогать: ее было реально жалко.

По одной роли сложно судить о том, какая из нее актриса, но что-то мне подсказывает, что неплохая. Внешне же Шеней мне не нравится, хоть и довольно милая...бывает.

1.jpg.2021b65cfabb5a6850e11c907f127ef8.jpg

2.jpg.82fdf48cd754fcbb1d98671140b4c408.jpg

3.jpg.5433eee1ddb9d078d8c4d1ebe27d40d8.jpg

4.jpg.135eb0f359042566f8efaa36267ea573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится! Не нравится! И ещё раз НЕ НРАВИТСЯ!!!

Не люблю я эту девушку, мало того она меня просто бесит! В "90210" раздражает больше всех, просто нереально раздражает, играет слабо, Джессика Струп и АннаЛинн МакКорд и то больше стараются, а она вообще ничегоиз себя не представляет. Гнать её из сериала, чтоб глаза не мозолила!

 

Внешне тоже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне некрасивая. В "Беверли Хиллз 90210" мне она очень не нравится. Прям дико бесит. Других фильмов с ней не видела, но могу сказать, что не особо и хочется, так как девушка однозначно без таланта.

P.S. Еще у нее такая ужасная мимика на лице... Брррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же она меня раздражает. Эти кривлянья сплошные - ужас...в 90210 не люблю больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанае Граймс для Dirty Glam Magazine' date=' Апрель, 2010[/b']

А чё, вполне так ничего девчонка...:unsure:

Нигде ее не видел и, судя по отзывам в теме, ничего не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, за что ее так невзлюбили. По моему хорошая актриса, неплохо играет роль Энни, от нее как раз и требовалось воплотить на экране девочку, которую никто не любит в школе, которая всех раздражает. Шеней с этим отлично справилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Сквозь объектив, но что-то не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, а вот как актриса прямо скажем не очень, видел ее в парочке серий Беверли Хиллз - не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго сезона окончательно разочаровалась в этой актрисе. Ее героиня тоже не фонтан, но вот мисс Граймс стала откровенно гримасничать ... Только в самом конце ее эмоции выглядели более менее, а так ... ужасть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго сезона окончательно разочаровалась в этой актрисе. Ее героиня тоже не фонтан, но вот мисс Граймс стала откровенно гримасничать ... Только в самом конце ее эмоции выглядели более менее, а так ... ужасть!

 

Жень, она с самой первой серии первого сезона только и делала и гримасничала и глупые рожи корчила. На большее эта бездарь и не способна из серии в серию бесит всю больше и больше. Я конечно понимаю что в подобного рода сериалах играть особо не приходится, но не до такой же степени фальшивить.

Фу, в топку Граймс и надолго. Искренне надеюсь что больше это пугало нигде не увижу, и очень хотелось бы чтобы во втором сезоне её на третий план убрали к чёрту, а то глаза мозолит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Шенайя. Энни и Диксон - единственные, на ком сериал более-менее еще едет. Отмечу естественную игру и красивый голос и ее приятно слушать. И смотреть приятно, в отличие от слащавой вульгарщины МакКорд (с ее soooo whore style ewww;)) или двух брюнеток, которых начинаешь хоть сколько-нибудь отличать друг от друга только после мнооогих серий.

 

В общем, Шенайя Граймс подает большие надежды. Яркая и талантливая...скандалистка("вспоминает о Шеннен":D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Шенайя Граймс подает большие надежды. Яркая и талантливая...скандалистка("вспоминает о Шеннен":D)

 

Я надеюсь это шутка, ибо талантливой Шеней назвать рука никак не подымется и уж тем более перспективной.

 

И смотреть приятно, в отличие от слащавой вульгарщины МакКорд (с ее soooo whore style ewww;)) или двух брюнеток, которых начинаешь хоть сколько-нибудь отличать друг от друга только после мнооогих серий.

 

Ну-ну, это у МакКорд то whore style? Никогда бы не сказала, одевается Наоми очень изысканно, да и в жизни Аня хоть и сексуальна, но не вульгарна уж точно. Вот Наоми как раз таки и есть самый интересный персонаж ИМХО.

 

Что касается Шеней, то её Энни во втором сезоне была дурёхой ещё той, местами её хотелось пожалеть. Персонаж то нормальный, играла бы её другая аткриса может быть она мне была бы симпатична, но эта кривляка Шеней со своей дибильной причёской просто выводит из себя.

 

вон она "красавица" наша. Доярка и то красивее выглядит, чем эта девушка с мальчишеской фигурой.

 

937243a0d92ddbfade32a855d2131daf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь это шутка, ибо талантливой Шеней назвать рука никак не подымется и уж тем более перспективной.

 

Да нет, я не шутила. Она очень харизматична, просто светится вся, лучится обаянием. Настроение поднимается.

 

Ну-ну, это у МакКорд то whore style? Никогда бы не сказала, одевается Наоми очень изысканно, да и в жизни Аня хоть и сексуальна, но не вульгарна уж точно. Вот Наоми как раз таки и есть самый интересный персонаж ИМХО.

 

Ключ - в ИМХО, не правда ли? IMAO, изысканность - черта, вообще нехарактерная для работы стилистов "БХ90210". К тому же, говоря о whore style, я подразумевала lifestyle

Наоми в общем и целом, она же такая foolish little sluttie... Если в сериале Энни провопоставляется Наоми, как раньше Бренда - Келли, то Келли в оригинальном сериале просто святая. В жизни же декольте сверху и снизу никого не делает изысканной, это и есть вульгарность, а именно подобные наряды предпочитает Анечка (как несложно это понять, погуглив ее всего минутку).

 

Что касается Шеней, то её Энни во втором сезоне была дурёхой ещё той, местами её хотелось пожалеть. Персонаж то нормальный, играла бы её другая аткриса может быть она мне была бы симпатична, но эта кривляка Шеней со своей дибильной причёской просто выводит из себя.

 

Я ни от чего не фанатею, от этого сериала и его девиц тем более. Я не так категорична к персоне МакКорд, которую вы столь яростно защищаете. Но Шенайя со своей редкой сейчас сериальной укладкой с тонной лака мне симпатичнее, она все равно очень естественна, это всегда привлекает. Кстати, к форме черепа Анюты, ее кудри подходят меньше всего, актрисе следует выпрямлять волосы "для пущей красоты".

 

вон она "красавица" наша. Доярка и то красивее выглядит, чем эта девушка с мальчишеской фигурой.

 

Я не знаю, как выглядят доярки, но, судя по тому, что слышала такие высказывания о Скарлетт Йоханссон, то доярки - красивые европеоиды с большой натуральной грудью, крутыми бедрами и фарфоровой кожей. Что ж, у Шенайи тогда действительно "мальчишеская фигура", но плохого в этом ничего нет, если что, МакКорд - тоже эктоморф. Люди красивы очень по-разному. По-моему, это очевидно. А для актера харизма - все, красота же - работа гримера и стилиста, что и демонстрируют выложенные вами самой фото. Шенайя вон как жизнерадостно улыбается, плевать на мейк, кто так в жизни не ходит?! А вот и АннаЛинн сияет - тоже простая смертная - в солярий в широких очках сходила, потом еще и белые тени нанесла, конечно, не забыв высветлить внутренние уголки... Все красивые:D

 

ce1e0a63dfac.jpg2a18c2c55a00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно симпатичная, но в кино ужасно жёманная, раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбешивала своей фирменной мимикой в Крик 4. По мне. так она опять перестаралось и выглядела неубедительно. Благо, кадр делила с Люси Хейл, которая без особого труда перетащила все одеяло на себя. Героиня Шеней эпизодическая, без эмоций от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...