Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джулия Стайлз

Рекомендуемые сообщения

Не красивая, не обаятельная и игрой впечатлений не вызывает. Видела с ней несколько фильмов. Самый нормальный, наверно, "10 причин моей ненависти".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В некоторых ракурсах она мне кажется приплющенной, но как актриса очень нравится, а точнее образ, созданный ею в трилогии Борна. Лучшая роль соответственно в "Ультиматуме" - улыбнулась красиво (: Изменено 26.12.2010 17:28 пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразная внешность такая у девушки, не красавица, но определенная изюминка присутствует. В плане актерской игры яркого таланта не отмечается, но очень старательна и трудолюбива, оставляет довольно приятное впечатление, но кажется немного скованной и замкнутой. Запомнилась в 10 причин моей ненависти, Мальчишнике, Каролине, Улыбке Моны Лизы и За мной последний танец.

У нее кстати сегодня День рождения, удачи ей и успехов в творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джулию с Днем рождения. Очень приятная девушка и тщательно подбирающая роли актриса. Благодаря "10 причин моей ненависти" узнала Стайлз и до сих пор она меня ни разу не разочаровала. Желаю ей побольше замечательных ролей, главное не быть на втором плане, так как она их достойна:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джулию С днем рождения! Желаю побольше хороших ролей. Впервые увидела ее в фильме "За мной последний танец", а потом были же Борны и "10 причин...". По-моему, свою главную роль в жизни она еще не сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но как актриса очень нравится, а точнее образ, созданный ею в трилогии Борна. Лучшая роль соответственно в "Ультиматуме" - улыбнулась красиво (:

О, да. Как я тебя понимаю. :roll:

 

С Днём рождения, Джулия! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До жути неприятная внешность. Отталкивающая. По мне, так она портит фильмы. Особенно молодежные, где актеры должны радовать глаз. Игра однообразная: смотрит недоуменно исподлобья да как то смущенно улыбается. В ее черных глазах не видно никакой "искры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Джулия понравилась в фильме "10 причин моей ненависти". До сих пор в памяти её героиня... и её выходки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Джулию в "10 причинах..." и "За мной последний танец".

Не сказала бы, что у неё неприятная внешность. Скорее, миленькая. Чем-то мне напоминает Мэнди Мур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, больше всего понравилась в фильме "10 причин моей ненависти" отлично сыграла, хорошая роль. Еще смотрела с ней фильм "Идентификация Борна" тоже неплохо сыграла. В "Омене" замечательно смотрелась, хорошо передала страх своей героини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, мне нравится. Талантливая, нестандартная, но приятная внешность. Первый раз увидела в "Идентификации Борна" – там она настолько хорошо выглядела, что показалась мне настоящей красавицей. Потом, в "Превосходстве Борна", я её еле узнала – совсем по-другому смотрелась, и оказалась просто милой и симпатичной, я даже разочаровалась слегка.:) В "Омене 666" понравилось, как она играла, роль не сложная, но исполнена отлично. Затем, я увидела "10 причин моей ненависти" – ужасно понравилась её героиня, и конечно, сыграла Джулия замечательно, супер! Надолго запомнились её злобные гримасы.:) В "Улыбке Моны Лизы" она была не очень заметна на фоне Джулии Робертс и Кирстен Данст, интересно было поглядеть на неё, в амплуа барышни 50-х.

 

Удивительно, но больше всего она мне нравится в фильме "Пробуждение", роль никакая, зато какая она там милая, молоденькая и очаровательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело составить точное мнение об этой актрисе. В большинстве случаев получается, что нравятся конкретно сами фильмы с её участием, а не её игра в них, хотя есть некоторые исключения (например, 10 причин моей ненависти). Внешность необычная, я бы даже сказала запоминающаяся, уж Стайлз я точно нигде и ни с кем не перепутаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в нескольких фильмах. В "Борне" ничем не впечатлила, " 10 причин моей ненависти" - была очень мила и сыграла неплохо. "Улыбка Моны Лизы" - не запомнилась ничем. "Последний танец за мной" - не впечатлила своими танцульками.

Я с трудом могу оценить ее актерские способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно средняя актриса. видел ее в нескольких фильмах ,пока ничем не впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во временна моей пламенной любви к 10 причин моей ненависти очень даже нравилась. Но, как время показало, выдающейся актрисой у нее не получилось стать. Сейчас она проходит как-то мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что ничего особенного в ней нет, но она довольно милая.

Смотрела на неё подростка в Собственности дьявола, фильмы о Борне. И хочется выделит 10 причин моей ненависти - строптивая девица удалась ей хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2001 году по опросу журнала «People» Джулия входит в список «50 самых красивых людей мира»...

Конечно, о вкусах не спорят, но я бы ее даже в тысячу не внес:unsure:

Как актрису ее тоже не воспринимаю, хотя фильмов с участием Джулии видел немало.

Итог? Мимо по всем показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса довольно неплохая. В различных образах - оказывается достаточно запоминающейся. Позабавил ее персонаж в фильме "Десять причин моей ненависти". Хорошо сплясала на пару с Шоном Патриком Томасом. И интересным из нее вышел агент в Борне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим она не нравится внешне,а по мне так очень приятная.Как актриса стандарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "10 причин моей ненависти" она мне очень понравилась, отличная из нее строптивая и в то же время милая девушка вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Борнах" она отлично сыграла, интересная и запоминающаяся роль там у Джулии. В общем-то и все, в остальных фильмах- что "10 причин...", что "За мной последний танец", что "Омен" - средненько смотрелась. В целом - неплохая актриса, талант имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела одну из ранних работ - Грех. Неплохо отыграла, понравилась; и внешне к себе располагает. Вполне сносно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулия на Золотом Глобусе 2011:

juliastiles001.jpg.a8d0efdf54785bdaec6b7f06f75798c2.jpg

juliastiles002.thumb.jpg.39082158e48f09a60799deb02538d8e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней есть какая-то своя изюминка, но в целом - нет. Запомнилась только в "10 причинах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулия на The Art of Elyisum’s 4th Annual Black Tie “Heaven” Charity Gala, ЛА, 15 января

amber-heard-julia-stiles-art-of-elysium-2011-01.thumb.jpg.3b960eb8e2cbaa903975006072346770.jpg

amber-heard-julia-stiles-art-of-elysium-2011-03.thumb.jpg.ca160aecf354de6fbba66e4ec846c9b1.jpg

amber-heard-julia-stiles-art-of-elysium-2011-09.thumb.jpg.dbe1a05adbc5d4cdf68df365bba8cfbf.jpg

amber-heard-julia-stiles-art-of-elysium-2011-19.thumb.jpg.3bf71f7e639b866c7115e972923691ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...