Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Twitter-мания

Рекомендуемые сообщения

Вместо всей этой онлайновой лабуды лучше б женились (выходили замуж) и рожали детей, но нет-жопу к креслу и понеслось развитие мелкой моторики пальцев...

Да ладно там, Пабло, не утрируй. Онлайновая лабуда совсем не помеха свадьбам и заведению детей -)

 

Я вот львиную долю времени в инете провожу, но это мне совсем не мешает жить жизнью реальной. С чего ты взял, что все примкнули к компам и попу не поднимают. Сейчас вай-фай повсюду, может они после пробежки решили передохнуть и выйти в сеть, почитать новости -)

 

Вообще, есть такое дело - интернет-зависимость. Но в наш информационный век, когда информация является самым дорогим ресурсом - c'est normal.

 

Я читаю тви регулярно. Пишу там значительно реже. Зачем? Почему? Да потому что хочу, чтобы друзья/знакомые/близкие, удаленные в общении, могли хотя бы знать, что я жива-здорова и какие изменения в моей жизни происходят.

 

Контакт, Корреспондент, ЛукЭтМи, ЛастФМ, Эсквайр - это тоже регулярно. Зачем? Опять же - информация!

 

P. S. Секс по сети - это не обязательно плохо, не обязательно задротство - иногда это просто... Необходимость -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно там, Пабло, не утрируй. Онлайновая лабуда совсем не помеха свадьбам и заведению детей -)

 

Еще как мешает, Марисабель

 

И я не про лабуду, а про круглосуточное сидение писал

Я вот львиную долю времени в инете провожу, но это мне совсем не мешает жить жизнью реальной. С чего ты взял, что все примкнули к компам и попу не поднимают. Сейчас вай-фай повсюду, может они после пробежки решили передохнуть и выйти в сеть, почитать новости -)

 

И я немало провожу времени в Тырнете, и мне это не мешает жить

Но речь шла о том, кто там днюет и ночует, а так же вываливает тонну хлама в Твиттер

Не все примкнули, к счастью

 

Угу, после пробежки появляются твитты

А еще их пишут во время кормления ребенка грудью

Фантазировать мы можем бесконечно...

 

Мы не про "почитать новости", а про Твиттер пишем и фанатизм в Сети

Вообще, есть такое дело - интернет-зависимость. Но в наш информационный век, когда информация является самым дорогим ресурсом - c'est normal.

 

Ерунда

Интернет-зависимость-это страшно

Бальтазар все по делу у себя на сайте написал

Я читаю тви регулярно. Пишу там значительно реже. Зачем? Почему? Да потому что хочу, чтобы друзья/знакомые/близкие, удаленные в общении, могли хотя бы знать, что я жива-здорова и какие изменения в моей жизни происходят.

 

Для общения с друзьями существует масса других способов

 

Мне, чтобы с кем-то списаться, твиттер не нужен

Контакт, Корреспондент, ЛукЭтМи, ЛастФМ, Эсквайр - это тоже регулярно. Зачем? Опять же - информация!

 

Мы про Твиттер тут пишем, помни об этом

 

Ты на всех вышеназванных сайтах регулярно постишь?

P. S. Секс по сети - это не обязательно плохо, не обязательно задротство - иногда это просто... Необходимость -)

 

О мой Бог

Вот и приехали

 

Хотя иногда...нууу может быть, НО все равно-чушь все это

Живое общение и ощущение тепла ничто не заменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но речь шла о том, кто там днюет и ночует, а так же вываливает тонну хлама в Твиттер

Не все примкнули, к счастью

А чего сразу хлама-то? Может, у кого мозгов нет, тот и не фильтрует совсем. Большинство, по-моему, читают то, что им кажется по-настоящему интересным. А интересы у нас у всех разные.

Угу, после пробежки появляются твитты

А еще их пишут во время кормления ребенка грудью

Фантазировать мы можем бесконечно...

Эй! Какие там фантазии! Я так и делаю! -) Но я не постю - читаю, как правило -)

Мы не про "почитать новости", а про Твиттер пишем и фанатизм в Сети
Дк. А какая разница, какую позицию ты занимаешь: читающего или пишущего, по степени вовлеченности может получаться одинаково. Я даже левых ребят люблю почитать, если они по-настоящему интересно пишут.

 

 

Ерунда

Интернет-зависимость-это страшно

Бальтазар все по делу у себя на сайте написал

Ок. Скажи максимальный срок, который ты провел без сети?

Для общения с друзьями существует масса других способов

 

Мне, чтобы с кем-то списаться, твиттер не нужен

У меня нет альтернатив для определенной категории друзей/знакомых, Павел. Мне нужен Твиттер.

 

Ты на всех вышеназванных сайтах регулярно постишь?
Читаю - регулярно. Постю - время от времени.

 

 

О мой Бог

Вот и приехали

 

Хотя иногда...нууу может быть, НО все равно-чушь все это

Живое общение и ощущение тепла ничто не заменит

Ты ж не пробовал, откуда тебе знать? -) Есс-но не заменит, но... Я же уже сказала, повторю еще раз: необходимость -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сразу хлама-то? Может, у кого мозгов нет, тот и не фильтрует совсем. Большинство, по-моему, читают то, что им кажется по-настоящему интересным. А интересы у нас у всех разные.

 

Потому 90 процентов писанины (это я про твитты)-это и есть хлам, отличное почва для смеха, но не для разума

 

Интересы разные, да

Как и уровень культуры, и образования

 

Для меня хлам, для кого-то прямо-таки Нагорная Проповедь

Это понятно

 

Эй! Какие там фантазии! Я так и делаю! -) Но я не постю - читаю, как правило -)

Дк. А какая разница, какую позицию ты занимаешь: читающего или пишущего, по степени вовлеченности может получаться одинаково. Я даже левых ребят люблю почитать, если они по-настоящему интересно пишут.

 

Большая разница

Почитать чушню, попить кофеек и поржать над чудиками-это одно

На это обычно времени быстро не надо

Пробежал бьстро глазками и все, а писать-это ж вникать надо и мышцу определенную напрягать, а еще по концертам Рамштайна шнырять и снимать-снимать до опупения, чтобы было потом чем публику удивлять и лайки зарабатывать

 

Ок. Скажи максимальный срок, который ты провел без сети?

 

3 недели

Влегкую

У меня нет альтернатив для определенной категории друзей/знакомых, Павел. Мне нужен Твиттер.

 

Так и пользуйся им на здоровье, кто ж тебе запретит

 

Ты ж не пробовал, откуда тебе знать? -) Есс-но не заменит, но... Я же уже сказала, повторю еще раз: необходимость -)

 

Откуда ты знаешь, что я не пробовал?

Фигня это все

Суррогат одним словом

Живое тело ничто не заменит

Эмоции через онлайн не передаются, как и обоюдный обмен жидкостями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая разница

Почитать чушню, попить кофеек и поржать над чудиками-это одно

На это обычно времени быстро не надо

Пробежал бьстро глазками и все, а писать-это ж вникать надо и мышцу определенную напрягать, а еще по концертам Рамштайна шнырять и снимать-снимать до опупенияб чтобы было потом чем публику удивлять и лайки зарабатывать

Ну. Нам ведь нужно кого-то читать в таком случае -) Причем, не только чудиков. Есть интересные личности, которые умеют остроумно писать. Лайки такие собирают заслуженно. Не случайно люди на них подписываются. Тви для них как мини-бльог. Будь у меня столь же много обаяния и остроумия, а также неиссякаемый источник идей и мыслей - несомненно: я бы постила тоже -)

 

3 недели

Влегкую

Обогнал меня с моими двумя. Но. Мы же все равно вернулись в виртуальный мир -)

 

Откуда ты знаешь, что я не пробовал?

Фигня это все

Суррогат одним словом

Живое тело ничто не заменит

Эмоции через онлайн не передаются, как и обоюдный обмен жидкостями...

Ммм... Расскажешь в личку? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Расскажешь в личку? -)

 

Нормально? Тут в тему тока подтянулись благодарные зрители, которых взволновали ваши откровения, а вы сразу в личку... Обидно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Нам ведь нужно кого-то читать в таком случае -) Причем, не только чудиков. Есть интересные личности, которые умеют остроумно писать. Лайки такие собирают заслуженно. Не случайно люди на них подписываются. Тви для них как мини-бльог. Будь у меня столь же много обаяния и остроумия, а также неиссякаемый источник идей и мыслей - несомненно: я бы постила тоже -)

 

Надо читать-и тех, и других

 

Я интересных личностей в контакте читаю

Только их очень мало (как и в реале)

А на стоящие твитты, если что, мне кидают ссылки

Обогнал меня с моими двумя. Но. Мы же все равно вернулись в виртуальный мир -)

 

Конечно, вернулись, по нужде

Но не повернулись же на нем

Ммм... Расскажешь в личку? -)

 

Будет время и соответствующий настрой-расскажу

 

Хулиганка...

_________________

Я чувствую, пора создавать тему КП-мания :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. Секс по сети - это не обязательно плохо, не обязательно задротство - иногда это просто... Необходимость -)

 

Ты колы штоле перепила ? =) Какая ещё необходимость, о чём ты ? =)))) Это, кстати, вообще КАК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты колы штоле перепила ? =) Какая ещё необходимость, о чём ты ? =)))) Это, кстати, вообще КАК ?
Да-да, перепила, Дима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется твиттером, может тоже такое было... Давно не заходила туда, сейчас зашла, а у меня 8 новых "читателей" (при том, что я ничго там не пощу). Вроде не знакомы мне... Это глюк или случается так, что добавляются просто так (только смысл...)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется твиттером' date=' может тоже такое было... Давно не заходила туда, сейчас зашла, а у меня 8 новых "читателей" (при том, что я ничго там не пощу). Вроде не знакомы мне... Это глюк или случается так, что добавляются просто так (только смысл...)?[/quote']

 

Это нормально, добавляются удаляются на дню по 20 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, добавляются удаляются на дню по 20 раз.

 

А, понятно теперь, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Твиттерм? Почему он вдруг мобильным стал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Твиттерм? Почему он вдруг мобильным стал?

Это вроде в эксплорере только, с сегодняшнего дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде в эксплорере только, с сегодняшнего дня)
Nooo!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после "в контакте" все твитыры, фейсбуки и прочие прочие - недоношеные какие-то, я и закладки из браузера поудалял, нечего там делать :cool: ну может кто в совершенстве по-ненашему понимает и даже мыслит, то там и интересно, но русский сегмент - унылый пустырь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная бесполезная хрень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с Твиттером повезло. Любимые рестлеры и актриса отвечали. Один из рестлеров меня зафолловил. Fuck yeah!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твиттере зато отчетливо понимаешь, насколько тупы и мелочны наши, российские медиа-персоны, от журналистов до актеров. хамят друг другу и "простым" людям, банят за малейшую критику, хвастаются походами по дорогим ресторанам и проживаниями в дорогих отелях. буэ.

а заграничные все няши) делятся радостями (не связанными с дорогими заведениями и вещами), по-доброму общаются с фанатами, мысли свои озвучивают, не редко умные.. вот и делаешь невольно выводы.

сама же я пишу туда крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полностью соглашусь. В твиттере иностранные звезды более отзывчивы, чем наши. Да и менее заносчивы и более приземисты. Вон, меня Дастин Роудс зафоловилл и частенько отвечает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, меня Дастин Роудс зафоловилл и частенько отвечает)
Во, круто! Не помню, фолловил ли я его? Но страницу почитывал. Мне Томми Дример и Гангрел отвечали только "Thanks", но и на том приятно. Я их вопросами не достаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, круто! Не помню, фолловил ли я его? Но страницу почитывал. Мне Томми Дример и Гангрел отвечали только "Thanks", но и на том приятно. Я их вопросами не достаю.

 

У Дастина вообще твиттер прикольный, иногда как отожжет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дастина вообще твиттер прикольный, иногда как отожжет :)
Да, он приколист. А вот Голдаст довольно серьёзный. Даже, можно сказать, иногда грубый, ненавидит школоту. Хотя представляю, какую чушь пишут. Мне его нравится читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы много знакомых, или будь я знаменитостью - с удовольствием бы пользовался, а так смысла сидеть там не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...