Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стюарт Таунсенд

Рекомендуемые сообщения

Привет, Локки! Попробуй посмотреть фильм "Про Адама", там актер Стюарт Таунсенд играет противоречивую роль. Так и не знаешь: любить или ненавидеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Локки! Попробуй посмотреть фильм "Про Адама", там актер Стюарт Таунсенд играет противоречивую роль. Так и не знаешь: любить или ненавидеть...

 

Спасибо, учту. Если представится случай, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела всего два фильма с участием этого актера ("Голова в облаках", "Свидетель на свадьбе"). Этого мне хватило, чтобы влюбиться необыкновенный взгляд и талант Стюарта. Неприменно посмотрю еще что-нибудь. Я ведь просто так не успокоюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела всего два фильма с участием этого актера ("Голова в облаках", "Свидетель на свадьбе"). Этого мне хватило, чтобы влюбиться необыкновенный взгляд и талант Стюарта. Неприменно посмотрю еще что-нибудь. Я ведь просто так не успокоюсь.

 

Не успокаивайся, не пожалешь. Начни с "Королевы проклятых", гарантирую влюбишься по уши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успокаивайся, не пожалешь. Начни с "Королевы проклятых", гарантирую влюбишься по уши!!!

я уже влюблена по уши:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже влюблена по уши:)

 

Значит в нашей компании прибыло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, начну с того, что Таунсенд просто очаровашка. После «Королевы проклятых» были одни эмоции и еще надолго промывка мозгов подругам на тему: «Лестат-Стюарт». Роль его просто больше сказать нечего, именно такой, как у Энн Райс, за исключением того, что пил кровь невиновных. Несмотря на это, все равно его люблю. Недавно пересмотрела фильм на языке оригинала, голос у Стюарта просто волшебный))

После «Лиги», «Ловких рук» и «Крадущегося в ночи» сложилось правда впечатление, что все роли у него похожи. Но «свидетель на свадьбе» все сразу поставил на свои места. Если бы не он там, я бы наверное практически не смеялась, но этакий неудачник-влюбленный, такая мимика… Короче говоря, талант. Повезло Шарлиз Терон))

У меня такой вопрос, никто не знает, где можно найти «Про Адама»? Где не ищу в Питере, нигде нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня наиболее заметная его роль, наверное, в "Голове в облаках". Его игра и сам образ мне определённо понравились. Много где ещё видела, но без особых эмоций. А с Шарлиз они красивая пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Erra Ways-

Хочу тебя зазочаровать, но в "КП" поет солист KORN, я уже писала в ранних постах. Но с остальным солгасна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Erra Ways-

Хочу тебя зазочаровать, но в "КП" поет солист KORN, я уже писала в ранних постах. Но с остальным солгасна)))

Я знаю, я и не про песни говорила, а вообще)) Про все остальное. А уж как он сказал: 'i'm a vampire')) Чудо в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривала Голову в облаках и 24 часа...все-таки Таунсент и Терон замечательная пара...и не только экранная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрятся они шикарно согласна) Стюарт очень красивый и талантливый актер, наиболее яркие для меня персонажи в фильмах Королева проклятыхи Голова в облаках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, ни как актёр, ни как мужчина. Смотрю на фотографии - вообще не привлекательный. Какой-то серый.

Видела его в "Голове в облаках", "Про Адама", "Свидетель на свадьбе", "24 часа", но везде его затмевали другие актёры.

Все здесь хвалят роль в "Королеве проклятых", а мне не понравилось. Не хочу обидеть поклонников, но какой из него Лестат, выглядел просто смешно, совершенно не его образ.

Изначально эту роль должен был играть Уэс Бэнтли, вот он бы лучше смотрелся имхо, он хотя бы не такой слащавый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в нашей компании прибыло!!!

 

лучше бы в компании убыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрятся они шикарно согласна) Стюарт очень красивый и талантливый актер, наиболее яркие для меня персонажи в фильмах Королева проклятыхи Голова в облаках.

 

Актёр откровенно бездарный. Заваливает все свои фильмы своим присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Лиги......" я стал его фанатом действительно Дариан Грей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы в компании убыло

 

Зачем заходить на форум и писать такое?! Посмотри хотя бы "Воскресший", возможно изменишь своё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актёр!! у него такой взгляд странный..очень притягающий...и вообще симпатичный мужчина. видела только в "Голове в облаках" и "Королеве проклятых". думаю,что с ролью там и тут справился на все 200%..не понимаю,почему многие критикуют Стюарта за плохое исполнение Лестата..ведь он же замечательно и эмоционально сыграл этот образ!! А з Шарлиз в "Голове.." смотрелся необыкновенно органично. Очень красивая пара;)

Супер просто!! Класный актёр! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него такой взгляд странный..очень притягающий...и вообще симпатичный мужчина. не понимаю,почему многие критикуют Стюарта за плохое исполнение Лестата..ведь он же замечательно и эмоционально сыграл этот образ!!

Критикуют я думаю потому, что большинство образ Лестата составили по "Интервью" с Крузом, или же его книжному оригиналу, где Лестат белокурый, голубоглазый и к тому же жестокий. Я вот например прониклась книгой "Вампир Лестат", и считаю, что лучше Стюарта Лестата бы не сыграл никто. Согласна, этот взгляд, много всего в его взгляде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ErraWays! да ты права,многие видят только Круза(а его роль в "Интервью..." считаю одной из лучшых в его карьере!!)...но всё же Тоунсенд идеально подходит!! может и внешне он и не совсем такой,как все себе представляли,но ВЗГЛЯД говорит сам за себя!!...Лестат и только:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Стюарт Таунсенд....

Первый раз я его вообще года два назад в клипе корн'а увидела, тот что к королеве проклятых, и решила сам фильм посмотреть... в итоге пересмотрела его раз 5 за следующую неделю (и это только за неделю!)... и не то чтобы Лестат мне сильно понравился.... просто взгляд у него жутко гипнотизирующий (как по книжке!), в них смотреть тяжело и в то же время это доставляет будоражащее удовольствие... пришлось пересмотреть все фильмы с участием Таунсенда до каких только руки дотянулись, дабы подтвердить или опровергнуть первое впечатление... и увы, опровергнуть его не удалось! может конечно не всегда у него были удачные роли.... ну так от этого ни один актёр не застрахован.

К сожалению, никак не могу найти фильмы с ним до 2000 года, но всё таки считаю что моё мнение об этом актёре уже не изменишь... за несколько сероватой внешностью этого актёра скрывается (на мой субъективный взгляд) ооочень неслабый характер. Энергетика просто через край начинает бить и сражает наповал, когда лицо его озаряется хитрой улыбкой или лукавым взглядом! А взгляд говорит о человеке гораздо больше, чем его внешность, да и для актёра (тем более мужчины) обладание внешним великолепием совсем не главное, это абсолютно вторично! Красивеньких мальчиков кругом полно, но согласитесь Лестата из них никто так не сыграет (мне не понравился фильм «Интервью с вампиром» по большей части из-за игры Круза; не в обиду!)...

В общем, мой "приговор" Стюарту Таунсенду - магнетическая, обаятельная личность, именно от того, что он в первую очередь воплощение мужской (подчёркиваю - мужской) силы, но без "мачизма" и без наигрыша, с искренним, доверчивым, но сильным взглядом. И уж согласитесь, удержать рядом с собой такую девушку, как Шарлиз Терон (от неё я кстати была в восторге задолго до того как узнала о существовании Стюарта Таунсенда и о том что они вместе! для меня это было совсем недавним и приятным сюрпризом) не каждому дано… За это ему отдельный, огромный респект… )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы в компании убыло

 

И всё таки прибыло:)

 

Переключая каналы, увидела крупным планом лицо своего любимого Стюарта Таунсента. К сожалению, не удалось попасть на начало "Королевы проклятых", но я быстро сообразила о чем фильм и продолжала наслождаться неповторимым взглядом темно-карих глаз. Когда смотришь на Стюарта, забываешь о всех недостатках, которые присутстствуют в фильме.

И всё же я по-прежнему считаю, что самый удачный фильм с участием Таунсенда - "Голова в облаках".

 

Все здесь хвалят роль в "Королеве проклятых", а мне не понравилось. Не хочу обидеть поклонников, но какой из него Лестат, выглядел просто смешно, совершенно не его образ.

Изначально эту роль должен был играть Уэс Бэнтли, вот он бы лучше смотрелся имхо, он хотя бы не такой слащавый.

Это нормально, у каждого своя точка зрения. Тебе он показался смешным, а мне этот образ Лестата всю ночь снился...:) Внешность Стюарта вполне уместна в этом фильме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любят красаффчиков, особенно если они ещё и неплохо играют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любят красаффчиков, особенно если они ещё и неплохо играют :)

Он красивый, к тому же не слащавый. Играет отлично. Так почему бы не любить его за это!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он красивый, к тому же не слащавый. Играет отлично. Так почему бы не любить его за это!:)

 

А я что против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...