Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стюарт Таунсенд

Рекомендуемые сообщения

Существуют разные типы мужчин, которые пользуются популярностью у женщин. Это не обязательно должен быть страшный, но да, обаятельный, Бельмондо... В нынешнее время Дэвид Бекхэм с розовым маникюром и смазливый Таунсенд для кого-то выглядят и мужественно, и харизматично. И кто-то (надо заметить, Пош-Спайс и Шарлиз Терон- не самые обделенные мужским вниманием особы) предпочитает именно такой тип мужчин.

Ну тут кому как. Я все таки по другой части ценитель ;)

А вот про то, что актером Таусенда языка не поворачивается назвать,это как говорится что да, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю,роли Таунсенда говорят за него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждой женщины есть свой критерий мужественности, не так ли? Так что все у него с этим нормально, я думаю.

 

Теперь по теме. Честно признаюсь: посмотрел только "Голову в облаках". И в этом фильме он очень хорошо вложился в свою роль. Проиграл Терон, но одной левой выиграл у Круз.

 

Есть толика харизмы и обаяния. Уже точно не бездарь, так что еще сыграет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть толика харизмы и обаяния.

 

Сегодня ночью понял (много чего я понял сегодня ночью...), что во многом этому способствует голос актера. Располагает к тому, чтобы его слушали, и, как следствие, - смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью понял (много чего я понял сегодня ночью...), что во многом этому способствует голос актера. Располагает к тому, чтобы его слушали, и, как следствие, - смотрели.

 

Не знаю на счет голоса - не слышала, но хорош был (это я про голос) в Королеве проклятых... Так там его Джонатан Дэвис озвучивал :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Стюарт Таунсенд ассоциируется со Стюартом Литтлом. Такой же беленький, симпатичненький :) Украшает кадр в общеи и целом, но самостоятельную партию не потянет: "Голова в облаках" рядом с Терон (и Круз), в "24 часа" с ней же (Лав и Бекон куда интереснее парочка). Все он как-то в тени партнеров. Симпатичный, спору нет, но как актер слабоват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела его недавно в "Королеве проелятых". Совершенно не впечатлил. Очень поверхностная игра.

Смотрела с ним еще "Голова в облаках", но за Шарлиз и Пенелопой он совсем не запомнился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет голоса - не слышала, но хорош был (это я про голос) в Королеве проклятых... Так там его Джонатан Дэвис озвучивал :sad:

 

Так он вроде, только пел за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вроде, только пел за него...

 

Нет, полная озвучка. А пел там не только Дэвис, но даже Мерилин Мэнсон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные ассоциации...ну голос у Стюарта точно отпад....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд у него интересный... Но любопытная внешность ещё не делает его хорошим актёром. Например, его Лестат годится лишь для соблазения молоденьких и впечатлительных девчонок, за книжного же Лестата было обидно.

Его главное достижение по сей день - это Шарлиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю! Недавно пересмотрела "Голову в облаках", то я могу сказать, что играл он отлично! До Шарлиз ему было далеко, до Круз чуть ближе, но всё равно, выглядел он в своей роли весьма достойно! Запоминающаяся роль! Для меня - лучшая у него на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела фильм с его участием-"24 часа".Очень симпотичный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела фильм с его участием-"24 часа".Очень симпотичный актер.
А...Так это он играл мужа Шарлиз?

Странно, он совсем не запоминается, хотя фильм этот смотрела частенько (Бейкон вестимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестат у него вышел кошмарный. В "24 часах" смотрелся неплохо, в целом-средний актёр, которому надо работать над собой, нето скатиться до В-мувис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю..по мне из него Лестат намного круче Круза,хотя Круз был не плох..В 24 я тоже его не запомнила,ни его ни Терон,ни Фаннинг...

Но например в роли Дорриана Грея,он мне очень понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестат у него вышел кошмарный. В "24 часах" смотрелся неплохо, в целом-средний актёр, которому надо работать над собой, нето скатиться до В-мувис.

Лестат у него получился отличный, очень современный.

 

Том Круз играл хуже. Тому не идет бледность лица, и глаза у него слишком активные для роли вампира. А вот Стю со своими пластичными движениями и неподвижными глазами очень хорош в этой роли.

 

Но мне Стю больше всего понравился в "Голова в облаках". Они с Шарлиз очень гармонично смотрятся вместе, причем, когда я смотрела этот фильм, я всё думала, как же по-семейному снята эта картина, Стю и Чарли в ней не играют, а живут своей семейной жизнью, очень правдоподобно и душещипательно. Отличный сюжет, хорошая режиссура. Классный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой фильм "Про Адама", где Стюарт нравится мне больше всего. Он необыкновенно обаятелен и очарователен, кажется, что и в жизни он такой - все его считают своим, нравится абсолютно всем... В этом фильме он влюбил в себя всю семью: трех сестер и даже брата... Вроде больше ничего с ним не видела... А! "Лига...", но здесь он мне не очень понравился, Дориана я представляю совсем иначе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой фильм "Про Адама", где Стюарт нравится мне больше всего. Он необыкновенно обаятелен и очарователен, кажется, что и в жизни он такой - все его считают своим, нравится абсолютно всем... В этом фильме он влюбил в себя всю семью: трех сестер и даже брата...

А мне фильм не понравился, хотя Стюард действительно в этом образе очарователен.Но как-то не порядочно он со всеми обошелся.То он меланхолик, то страстный любовник, а какой на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-то не порядочно он со всеми обошелся.То он меланхолик, то страстный любовник, а какой на самом деле?

 

по-моему, он все прекрасно объяснил: он такой, каким его хотят видеть, знать, любить... Т.Е. он как бы подстраивается под идеал для каждого человека... Хамелеон... Персонаж интересный и очаровательный, но действительно, я не хотела бы встретится с таким в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю этого актера только в фильме "Лига джентельменов",сыграл более менее,хотя я не видел его истиного шедевра,надо найти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стю решил себя попробовать как режиссер. Сейчас заканчивает монтировать свой фильм "Баталия в Сиетле". Интересно, что он там наснимал. :)

stuart2-BattleinSeattle.thumb.jpg.4dcc6cff82093d2b1949c9aa2cc7e147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой фильм "Про Адама", где Стюарт нравится мне больше всего.

 

Еще, Ловкость рук в +

Остальное - хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный молодой человек. Видела с ним "24 часа" и "Голова в облаках", ничего так, понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сладкие красавчики и не в моем вкусе, этот очень понравился в сериале Крадущийся в ночи. Жаль, показали всего несколько серий. По мне так этот фильм куда интереснее хваленого Лоста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...