Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристоф Вальц

Рекомендуемые сообщения

А подскажите сезон и серию в "КР"...:roll:

Момент в хижине впечатляющий, а с "итальянцами" и Бриджет вообще невероятный :)

Я почему-то необоснованно радовалась, когда он измывался над БФХ :D

Немного английского :)

Хочется послушать все это вместе, поскорее бы двд.

Вечером непременно гляну, послушаю английский. ДВД хочется - это да. Да вот только до декабря еще ой как долго((

Ну, я ходил четыре раза, например. С каждым разом всё больше и больше проникаешься фильмом и больше деталей замечаешь, правда.

Я бы тоже сходила столько же, если бы было больше времени и меня не бесило так, когда начинается русская речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 926
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А подскажите сезон и серию в "КР"...:roll:

 

 

Так вот же ;) :

 

Хм. Посмотрел с ним серию из Комиссара Рекса под названием "Кукольный убийца".

 

А сезон... х/з. Но точно с Рихардом Мозером еще :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите сезон и серию в "КР"...:roll:

 

Я просто ввела вконтакте "Комиссар Рекс" и на первой же странице была эта серия, еще и с подписью "серия с участием Кристофа Вальца" :)

 

Я почему-то необоснованно радовалась, когда он измывался над БФХ :D

 

Хе, я тоже очень веселилась :D

 

Вечером непременно гляну, послушаю английский. ДВД хочется - это да. Да вот только до декабря еще ой как долго((

 

Блиин, до декабря ждать.. :(

 

Я бы тоже сходила столько же, если бы было больше времени и меня не бесило так, когда начинается русская речь.

 

Меня это тоже раздражало. Особенно, когда русская речь начиналась при фразе "давайте перейдем на английский". Это, конечно, звучало забавно, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый яркий персонаж,за ним было интереснее всего наблюдать.болтал много,ложь просекал сразу.и именно эту болтовню нравилось слушать.потому что он уже знает о чем человек врет,и начинеает тупо стебаться) например когда он ржал над Крюгер,когда онасказала что лазала по горам ,или мне понравилось когда он Шошанне сразу заказал стакан молока.

талантлевийгий актер!жаль чтотак поздно его заметили,но главное что не погряз до конца жизни в сериалах немецких.еще надо заметить для 52х лет выглядит шикарно)) очень красивый мужчина,причем красота необычная.

 

в третий раз хочу пойти на ублюдков! скажите а в москве где нить показывают весь фильм с субтитрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а что Вальтс только мне на Тима Рота похож?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в третий раз хочу пойти на ублюдков! скажите а в москве где нить показывают весь фильм с субтитрами?

 

Показывают в кинотеатре "35мм". http://www.kino35mm.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а что Вальтс только мне на Тима Рота похож?

 

Ага, есть немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ним только Ублюдков. Но как он там был хорош! Просто загляденье. За его игрой было невероятно интересно наблюдать.

 

Люди, а что Вальтс только мне на Тима Рота похож?

Да вроде бы не очень, но есть немного. Манера игры, мимика, жесты не сильно похожи, черты лица тоже различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, Тарантино в данный момент осознает, что выбор Вальца на роль штандартенфюрера Ганса Ланда и есть то самое – Прямо бинго-о-о-о!!! Потому что Кристоф, это актер мечты (для меня, еще и мужчина мечты) любого уважающего себя режиссера. Как он был чертовски хорош в Бастардах! Вот уж действительно остается только развести руками и спросить, где скрывали от нас такого гениального актера? Да еще и так долго. Сейчас все мои надежды на то, что Вальц не будет сидеть без дела. Нет, ему есть чем себя занять – вроде как владеет тремя, скажем так, гражданскими специальностями. Но хочется видеть его в кино. И именно в ролях такого плана – гениальный злодей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только недавно посмотрела таки Тарантиновских "...ублюдков". И один из неотъемлемых плюсов картины - это, безусловно, Вальц. Черт побери, сыграно блестяще! Хотя многие в фильме были хороши, но Вальц... это просто нечто!

С одной стороны, немного жаль, что открыла для себя этого актера только сейчас, но с другой - я несказанно рада этому.

Здесь, определенно, присутствует и талант, и харизма, и обаяние. Наблюдение за игрой Кристофа доставляло мне жуткое удовольствие.

Уж теперь я точно буду следить за его актерской карьерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно нашла и посмотрела австрийский триллер под названием "Долина смертной тени" с Кристофом. Интересно, что в главной роли там Тобиас Моретти, с которым Вальц играл в той серии "Рекса". Ну а у Кристофа там роль немаленькая, один из основных персонажей. Триллер вполне сносный, посмотреть можно, тем более тем, кому интересен этот актер. Не сказала бы, что роль требует особых усилий со стороны актера и что она особо примечательная, как роль Ланды, к примеру, но Кристоф, тем не менее, смотрится чудесно, приятно смотреть. И что особенно порадовало, ни намека на его персонажа из "Ублюдков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из таких актеров, которым нужен должный толчок дабы выстрелить. Вальцу потребовалась главная роль в "Ублюдках" и неповторимая харизма. Вот так действительно смотришь и поражаешься над его умением. Действительно зажег, зажег он в проекте Квентина, оттеснив всех в глубокий дальний план. Такой хитрый, опасный, веселый, наглый...его роль прописана так, чтобы быть идеальной. Тарантиныч не подвел, окрыв еще одну звзеду. Блестяще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И что особенно порадовало, ни намека на его персонажа из "Ублюдков".

Скорее всеготеперешняя популярность Вальца обязана двум вещам:

1) Ну самособой талант, который как вы говорите особо не проявлялся

2) Просто он идеально подошел к роли в "ублюдках", наверное неожиданно даже для самого себя. Именно этот персонаж помог ему раскрыться в полной мере. И как тут сказано - не намека на персонажа из ублюдков, и в следствие этого не намека на популярность.

 

P.S.наверное если Кристофа завалят предложениями (в чем я сомневаюсь, но чего бы безусловно хотел), то того восторга и наслаждения от его игры мы уже не получим, так как повторюсь успех обусловлентем, что Вальц создан для этой роли, и возможно эта роль лучше всего подходит вальцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всеготеперешняя популярность Вальца обязана двум вещам:

1) Ну самособой талант, который как вы говорите особо не проявлялся

 

Я не говорю, что он не проявлялся. Я говорю, что роль такая, что особо себя не проявишь.

 

2) Просто он идеально подошел к роли в "ублюдках", наверное неожиданно даже для самого себя. Именно этот персонаж помог ему раскрыться в полной мере. И как тут сказано - не намека на персонажа из ублюдков, и в следствие этого не намека на популярность.

P.S.наверное если Кристофа завалят предложениями (в чем я сомневаюсь, но чего бы безусловно хотел), то того восторга и наслаждения от его игры мы уже не получим, так как повторюсь успех обусловлентем, что Вальц создан для этой роли, и возможно эта роль лучше всего подходит вальцу

 

С Вами я категорически не согласна, т.к. уверена, что предложения Кристофу после настолько запоминающегося перфоманса непременно поступят, ведь благодаря раскрученности фильма его заметили и им впечатлились, приз в Каннах - тому подтверждение. А говоря "ни намека на персонажа из ублюдков", я как раз имею в виду, что Ланда - это не просто попадание в образ, а талант, который благодаря "интересности" персонажа ему удалось раскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.наверное если Кристофа завалят предложениями (в чем я сомневаюсь, но чего бы безусловно хотел), то того восторга и наслаждения от его игры мы уже не получим, так как повторюсь успех обусловлентем, что Вальц создан для этой роли, и возможно эта роль лучше всего подходит вальцу

 

Вот с этим я, пожалуй, соглашусь. Мы с Bella Callen уже обсуждали возможное развитие карьеры Кристофа Вальца и решили, что для закрепления успеха он остро нуждается еще в одной отвязной роли, которая была бы, наверное, похожа на тарантиновского героя. Если он получит просто главную роль (да уж, дожили, главная роль для Вальца уже недостаточно хороша, поэтому просто главная), мы посмотрим и скажем: "И это все?". А не хотелось бы.

Да и он в таком возрасте, что кого ему играть? Героя-любовника уже едва ли, хотя, чьорт, какой мужчина! :roll: Так кого же? Как голливудские перестарки какого-нибудь телохранителя или отца невесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маниака в стиле Лектора, как вариант:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я естественно пишу после "Ублюдков". Ну что сказать??? А сказать и нечего, поскольку переполняют исключительно эмоции, к которым сложно подобрать слова. Одного слова Восторг, тут точно не достаточно. Просто скажу, что подобной захватывающей, увлекательной и приковывающей игры я давно не наблюдала. И все это благодаря великолепном Кристофу Вальцу!!!

Мне бы очень хотелось, чтобы он продолжал сниматься в больших фильмах, не должны такие таланты пропадать и надеюсь карьера у него сложиться и он будет дальше радовать нас своим творчеством. Хотя ему будет сложно после такой удачной роли.

Про Оскаров и пр. распыляться не буду, тут и так все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны дать эти киноакадемики товарищу Оскар. Ибо сыграл он шикарно, это еще мало сказано, шедеврально. Специально по такому поводу посмотрю церемонию. Во как!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я естественно пишу после "Ублюдков". Ну что сказать??? А сказать и нечего, поскольку переполняют исключительно эмоции, к которым сложно подобрать слова. Одного слова Восторг, тут точно не достаточно. Просто скажу, что подобной захватывающей, увлекательной и приковывающей игры я давно не наблюдала. И все это благодаря великолепном Кристофу Вальцу!!!

 

Аналогичные чувства! Только восторженные эмоции от его игры. Шикарный мужчина от монологов которого просто невозможно было оторваться....:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, только вы забываете простую вещь - никто, никогда не услышал о существовании Вальца, если бы не Квентин, откуда-то узнавший о существовании этого чела. Который, конечно же, полностью оправдал надежды Квентина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, только вы забываете простую вещь - никто, никогда не услышал о существовании Вальца, если бы не Квентин, откуда-то узнавший о существовании этого чела. Который, конечно же, полностью оправдал надежды Квентина.

 

Да никто ничего по этому поводу не говорит)) Спасибо за него Тарантино!!!

Он вроде искал на эту роль человека, который легко перескакивал с одного языка на другой и он его нашел, причем ему повезло еще, что помимо политглотического таланта он еще и актер замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристоф Вальц, получивший в Каннах премию за свою работу в последнем фильме Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки», занял место ключевого злодея в картине «Зеленый Шершень» Мишеля Гондри. Актер сыграет героя по фамилии Чуднофски. Ранее на роль главного отрицательного персонажа, противостоящего Сету Рогену и Кэмерон Диаз, сватали Николаса Кейджа, однако переговоры с последним так и не завершились подписанием контракта.

 

Взято с КП

 

Ну наконец то!

Если Вальца утвердят, я буду неимоверно рад за него! Пожелаем ему удачи и надеемся, что всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и снова злодей... не то, чтобы я против, но не хотелось бы, чтобы он стал заложником одной роли. Хотя пока пусть просто снимается и зарабатывает себе очки ,а потом и выбирать сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что он поработает с Гондри. Уж про заложника одной роли тут точно говорить не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и повернулся Голливуд лицом к Кристоферу. Очень рада за него.

 

Странно, раньше на каннские награды Голливуду было исключительно по фиг, а щас и фильмов туда привозят много и на эти награды стали обращать внимание... Считаю Тарантино, своими поездками туда, немного этому поспособствовал.. *но это лирическое отступление* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...