Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уолл Стрит 2: Деньги не спят (Wall Street 2: Money Never Sleeps)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще кадр:

 

Етот кадр в стр. посте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етот кадр в стр. посте!!!

 

Ну так елки-палки, я же не каждый раз, заходя в тему, проверяю, какие данные были незаметно добавлены в стартовый пост. А на последних страницах темы, когда начали появляться первые кадры, этого снимка еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так елки-палки, я же не каждый раз, заходя в тему, проверяю, какие данные были незаметно добавлены в стартовый пост. А на последних страницах темы, когда начали появляться первые кадры, этого снимка еще не было.

 

Нет я буду каждый раз голосит – "эй-эй-эй я добавил кадр в стр. пост, все смотреть"… А что мешает тебе посмотреть стартовый пост? И на кой выкладывать все по два раза?

 

И вообще тактично извиняются при етом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я буду каждый раз голосит – "эй-эй-эй я добавил кадр в стр. пост, все смотреть"… А что мешает тебе посмотреть стартовый пост? И на кой выкладывать все по два раза?

И вообще тактично извиняются при етом…

 

Извиняться мне не за что. Я внимательно слежу за новыми сообщениями в теме и на последних страницах темы, когда начали появляться официальные кадры, этого снимка не было.

А то, что в стартовый пост по-тихому был добавлен файл, который еле заметен, и он не появился на последних страницах вместе с другими снимками - это не моя вина. Просто нужно было размещать его как новое сообщение. Вот скажи мне, какой дурак по 4-5 раз в день будет проверять все данные в стартовом посте темы, прежде чем зайти в нее!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актерский состав! Тема фильма мне нравиться, тизер - супер!

Буду смотреть.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же как здесь забурлило с появлением тизера!)

Фильм безусловно жду. Первый фильм великолепен, надеюсь, и этот не покачает и будет более динамичным, учитывая современные (у Оливера всегда хорошо получалось улавливать настрой общества). И вообще, хочется, что бы Оливер Стоун вернулся в ряды мега-режиссёров. А то после Александра чуть ли не каждый год что-то от него выходит, но всё какая-то тоска смертная...

И такой вопрос, что сам Оливер по поводу этого фильма говорит? Я конечно читал его комментарий, что главным персонажем в фильме будут деньги, но может что-то ещё прояснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел тизер сиквела и страстно захотелось посмотреть оригинал:)

Пока всё радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру в РФ сдвинули на осовобожденное "ЖЧ-2" место - 6 мая 2010. Также появился международный трейлер:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/409151/trailer/47856/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру в РФ сдвинули на осовобожденное "ЖЧ-2" место - 6 мая 2010. Также появился международный трейлер:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/409151/trailer/47856/

 

Классный трейлер - понятнее сюжет, есть Малиган, есть Ланжела, есть хорошие сцены. А главное песенка весёлая, ГансНроузес зажигают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное песенка весёлая, ГансНроузес зажигают

Это Rolling Stones.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, кем там по сценарию сейчас работает Бад Фокс? Какова судьба стукача в Америке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

международный трейлер (русский язык):

 

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/409151/trailer/48207/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинала не видел, но трейлер показывает что нас ждет актуальное кино. Да и режиссер и актеры не должны подкачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер свеж, как воздух после дождя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер, но на фильм пойду только ради Шайи ЛаБафа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксы, как говорится, наложили в штанишки и решили перенести премьеру фильмы аж на 24 сентября :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксы, как говорится, наложили в штанишки и решили перенести премьеру фильмы аж на 24 сентября :!:

 

Идиотизм чистой воды, переносить премьеру чуть меньше, чем за месяц до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксы, как говорится, наложили в штанишки и решили перенести премьеру фильмы аж на 24 сентября :!:

 

С какого это уя? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого это уя? :eek:

Говорят, фильм получился неожиданно сильным и хотят его на Каннском кинофестивале показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, фильм получился неожиданно сильным и хотят его на Каннском кинофестивале показать

:wow:, бляха-муха, жду еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю всё вышесказанное.

 

Как передает фильмз.ру

 

Из премьерных раскладов этого года обновление только одно: Fox сдвинула релиз «Уолл-стрит 2» с 23 апреля на 24 сентября. Причины переноса не называются, но дата выглядит менее выигрышной — вместо конкуренции с «Неудачниками*» и «Кошмаром на улице Вязов», Оливеру Стоуну придется столкнуться с противником своей весовой категории — через неделю после «Уолл-стрита» Columbia Pictures выпускает «Социальную сеть*» Дэвида Финчера.

 

Upd. По словам инсайдеров, «Деньги не спят» вышли настолько сильными, что их наверняка включат в программу Каннского кинофестиваля. А поскольку неукоснительное правило кинофорума — право первой ночи, то выпускать фильм до Канн Fox не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, фильм получился неожиданно сильным и хотят его на Каннском кинофестивале показать

 

Ну, если выйдет мощное продолжение первого фильма, чём бы и не подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в России покажут только через недельку после премьеры в штатах - 30 сентября 2010.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму присвоен PG-13 за brief strong language and thematic elements. Хронометраж 127 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...