Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Короткий путь (The Shortcut)

Рекомендуемые сообщения

Короткий путь | The Shortcut

d160deb0e3c9.jpg

год - 2009

страна - США

режиссер - Николаус Гуссен

сценарий - Дэн Хэннон, Скотт Сэндлер

продюсер - Кевин ДеУолт, Simon Edery, Scott Einbinder

композитор - Майкл Саби

жанр - триллер

бюджет - $5 000 000

премьера (мир) - 7 февраля 2009

рейтинг MPAA - PG-13

время - 100 мин.

В главных ролях:

Эндрю Сили

Шеннон Мари Вудворд

Дэйв Франко

Джош Эмерсон

и другие...

Синопсис:

Старая легенда гласит, что кратчайший путь из деревни в школу проходит мимо загадочного дома, обитатель которого, старик, крайне опасен для детей и подростков, идущих в одиночку через лес. Дети смеялись на страшилкой, но короткой дорогой не ходили.

Спустя годы бывшие школьники, ставшие подростками, смело шагают по кратчайшему пути, чтобы проверить легенду и развеять собственные страхи. Каково же было их удивление, когда они набрели на тот самый дом и страшный старик ожидающий их давно, тоже был там…

Трейлер:

----------------------------------

Что-то сюжет пока не очень радует, как-то пресно. Думаю, что-то в стиле "Городских легенд" будет...

Но вот смотрю оценки у фильма высокие, хотя фильмы рейтинга PG-13 не очень жалую, но тут ещё будет играть девушка, которая мне понравилась ещё в "Призраках Молли Хартли" - Шеннон Вудворд, ну думаю ожет быть и гляну. Трейлер вроде ничё так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не читал я более дурацкого синопсиса. Римейк песни "Не ходите дети, в Африку гулять" с лесом вместо чёрного континента и стариком вместо Бармалея. Трейлер тоже откровенно никакой - серый и вялый. В нём же, собственно, даётся исчерпывающая информация о фильме: "От продюсера Адама Сэндлера".

 

Мимо. А я-то, глядя на название, понадеялся на экранизацию одного из рассказов Кинга.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не хочу смотреть! Какой триллер с PG-13? С таким рейтингом прикольное кино может снимать только Райми и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис и вправду никакой. Все это было уже много-много раз. Да и рейтинг PG-13 не радует. Врятли буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не ахти какой, но трейлер в принципе никак. Вечерком за чайком можно будет глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько же можно:(. Опять какая-то псевдохоррорная фигня без тени мысли и идеи. Лицо все неизвестные, синопсис дурацкий, трейлер скучный до потери пульса. Мимо, далеко и мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время, Hostel Girl продолжает создавать темы про ужасы и триллеры. Вот верна жанру. Молодец.

 

Интерес к фильму все же есть, но прямо чтобы его ждать, я не стану. Если случай попадется, гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленно, глуповато, но в целом неплохо. Мелкого я во второй половине фильмы упустил из внимания, поэтому даже концовка улыбнула, хотя в идеале Дерек в финале должен был закатить глаза и скорчить какую-нибудь комическую рожу в духе "Ну вот, бляха-муха, опять всё по-новой!"

Ну сколько же можно:(. Опять какая-то псевдохоррорная фигня без тени мысли и идеи.

Зато там была самая длинная цепь, которую я когда-либо видел в кино :) 6,5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела от нечего делать. Ну это вообще уже ни в какие ворота :D Всё предсказуемо, ни капли страха, концовка вообще ахтунг...Как-то всё, как всегда((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...