Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мадонна

Лучшие роли Мадонны в фильмах  

460 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Мадонны в фильмах

    • Унесенные
      53
    • Лучший друг
      62
    • Эвита
      93
    • Четыре комнаты
      71
    • Опасная игра
      6
    • Тело как улика
      33
    • Тени и туман
      7
    • Их собственная лига
      29
    • Дик Трэйси
      26
    • Ищейки с Бродвея
      3
    • Кто эта девчонка?
      10
    • Шанхайский сюрприз
      17
    • Отчаянно ищу Сьюзэн
      22
    • Конкретная жертва
      5
    • Другой фильм
      23


Рекомендуемые сообщения

Не очень-то она здесь, особенно руки...ужас

 

А это новые фотки? Что это за концерт был?

 

Кстати, руки-ноги у неё давно такие =)

 

Я вообще считаю Мадонну кем угодно, но не образцом секса. Культовой фигурой в мире музыки - да, женщиной-секс, которую приятно видеть, причём длительное время - нет, увольте.

 

На последнем концерте, который мне довелось лицезреть в Москве, она была очень и очень секси. Хотя, это в принципе субъективно, мне нра, а тебе, мэйби, нет... Ну, не все же Холли Вэлэнс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На последнем концерте, который мне довелось лицезреть в Москве, она была очень и очень секси. Хотя, это в принципе субъективно, мне нра, а тебе, мэйби, нет... Ну, не все же Холли Вэлэнс ;)

 

Ну, будь у меня возможность, концерт бы я посетила... :D

 

Ну, моё скромное мнение ничего не меняет. Мадонна была и, быть может, есть воплощение секса для целого поколения.

 

Да и выглядеть так, гм, "спортивно" в полтинник - уже заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна - личность, которая сама себя создала. Она не даёт фору молодым до сих пор, несмотря на её возраст. Без сомнений певица отличная, ну а про актрису... тоже хорошая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на "Муз-тв" наткнулась на ролик о её переживаниях о разводе с Гаем Ричи... Мадонна призналась, что переживает и забыться ей помогает лишь работа.

 

Жаль, действительно гармоничная и красивая была пара.

 

З.Ы. А приёмный сынишка у кого остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особенно люблю Мадонну,но её ранние песни-это что-то с чем-то. Потрясающая музыка. А вот уже недавние работы такого восхищения не вызывают. Или это только мне уже так слышится,просто не моё..:)

Лучшей ролью считаю Эвиту,она сыграла с полной отдачей(вообще Мадонна неплохая актриса,мне лично нравится,как она на экране передает чувства своих героинь). Она могла бы много достичь в кино.

А не знаете,почему Мадонна рассталась с Гаем?? Они были такой красивой парой,одной с моих любимых..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна увлеклась бразильской фотомоделью

Как оказалось, мысли 50-летней поп-королевы занимает не только бейсболист Алекс Родригес. У нее намечается новый роман с фотомоделью по имени Хесус Лус.

 

После развода с Гаем Ричи жизнь у Мадонны только начинается. По данным Daily Mail, 50-летняя поп-королева всерьез заинтересовалась бразильским парнем по имени Хесус Лус. Кучерявого красавца она встретила в Рио-де-Жанейро во время фотосессии для журнала W.

 

Бразильские таблоиды заверяют, что между Мадонной и молодым парнем разгорелась нешуточная страсть. Пара не стесняется целоваться и заключать друг друга в объятия. Более того, Мадонна предложила Хесусу сопровождать ее на гастролях в Сан-Паоло, где должен состояться следующий концерт ее мирового турне .

 

 

 

Бейсболист Алекс Родригес отошел на второй план, Мадонна увлеклась бразильцем Хесусом Лусом

 

 

 

ения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обожаю Мадонну и ее творчество.

1208167770_trtept.thumb.jpg.250390b8e4275af9863355eba1ea1a34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на предыдущие посты вспоминается её песенка: I'm material girl, you know, that we are living in material world...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю её образца "Confessions on а Dancefloor" и последующего тура :) Ну просто шик! Само совершенство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ее участием смотрел только " Четыре комнаты" и " Унесенные". Ни в том и не в другом она мне как актриса не понравилась. Вот петь госпожа умеет отлично, и песни очень многие ее я люблю. Так пусть уж лучше с микрофоном, чем с " Золотой малиной"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фото убило :eek:, у неё ж мускулы больше чем у Гая наверное

690457247_.jpg.73b05184de27fba209e57a65bfe4dde2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фото убило :eek:, у неё ж мускулы больше чем у Гая наверное

 

Я Мадонну очень уважаю и люблю ее творчество. Но с поддержанием хорошей физической формы - это уже явный перебор. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Мадонну очень уважаю и люблю ее творчество. Но с поддержанием хорошей физической формы - это уже явный перебор. :eek:

 

Аналогично

Не удивительно, что её считают одной из самых асексуальных в шоу-бизнесе. Хотя это конечно очень спорный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фото убило :eek:, у неё ж мускулы больше чем у Гая наверное

 

Да, фотошоп творит чудеса... Странно, что больше чем у Арнольда не пририсовали. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фото убило :eek:, у неё ж мускулы больше чем у Гая наверное

 

Не верится что-то. Телосложение у неё довольно хрупкое, таких бицепсов раньше за ней что-то не замечал, хотя всё может быть, благодаря тому же, пресловутому фотошопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится что-то. Телосложение у неё довольно хрупкое, таких бицепсов раньше за ней что-то не замечал, хотя всё может быть, благодаря тому же, пресловутому фотошопу.

 

Знаешь, а я уже не в первый раз встречаю подобные фото. :( Мне кажется, что это похоже на правду. У нее чересчур накачанные мышцы, еще больше это заметно, потому что она сама по себе худенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вокальных данных Мадонны можно спорить, но лучше этого не делать - достаточно послушать как она поет живьем и все станет понятно.

Как актриса Мадонна тоже не ахти - где-то интересна, а где-то просто ужасна.

Но то, что это талантливая, даже "супер-гипер-мега" талантливая шоу вумен - это факт! Она работает со всем самым лучшем, она законодательница моды, и всегда на высоте.

 

Я с удовольствием слушаю ее альбомы, но настороженно отношусь к ее кино работам.

Лучшими считаю "Отчаянно ищу Сьюзэн" - там Мадонна молода и горяча, такая модная стильная, в безумной одежде 80-х.

И "Их собственная лига". Во-первых мне очень нравится фильм, а во-вторых Мадонна там очень хорошенькая, и ей очень идет мода 40-х.

 

А что касается мускулов, то на предыдущей странице есть фото, где она с Бритни. Там тоже мощный бицепс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу она высказалась в одном из интервью и сказала, что мышцы такие из-за упражнений по йоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Несмотря на свои 50 лет, Мадонна не стесняется ни смелых поз, ни отсутствия отдельных частей гардероба.

Мадонна стала «лицом» рекламной кампании новой весенней коллекции сумок, созданной дизайнером Марком Джейкобсом (Marc Jacobs) для Louis Vuitton"

15035_2.jpg.5625c7d84997697fe4a7b068d67ce3fe.jpg

15035_3.jpg.4ad7769713d518d6333714cc6f57b402.jpg

Ma_main.jpg.a269929c1e137e538b5e9efdf5602ba1.jpg

madonna_LV-630_1.jpg.2131a4c1c4f20373ecdf6b2f3c242f0e.jpg

madonna_LV-630_2.jpg.d4444e7789c83b43feafe15ffd64ed80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая! Мадя просто супер!

 

Если у кого есть то же самое, но в большом расширении - скиньте в ПС, буду очень благодарна! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная женщина) Стильная, всегда актуальная) Молодец)

Прочла в новом GQ, что её режиссерский дебют "Грязь и мудрость " достоин всяческих похвал и комплиментов. Цитата: "Её режиссерская проба пера, кроме шуток, достойна серьезных наград". Теперь очень хочу посмотреть на новоиспеченного режиссера-сценариста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная женщина) Стильная, всегда актуальная) Молодец)

Прочла в новом GQ, что её режиссерский дебют "Грязь и мудрость " достоин всяческих похвал и комплиментов. Цитата: "Её режиссерская проба пера, кроме шуток, достойна серьезных наград". Теперь очень хочу посмотреть на новоиспеченного режиссера-сценариста!

 

Заинтриговала!.. Мадонна - режиссер! Умница, если так дальше пойдет. у нее появится еще больше поклонников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговала!.. Мадонна - режиссер! Умница, если так дальше пойдет. у нее появится еще больше поклонников!

 

Надеюсь, что не разочарует нас) В зрелом возрасте приходит понимание многих вещей. Мадонна, считаю, не исключение) Она-настоящая звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему Мадонну считают бездарной актрисой. На мой взгляд в "лучшем друге" и "Унесенные" она очень хороша. И даже моей бабушке нравится. Как певица тоже хороша. Вообще независимая и талантливая личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...