Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мадонна

Лучшие роли Мадонны в фильмах  

460 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Мадонны в фильмах

    • Унесенные
      53
    • Лучший друг
      62
    • Эвита
      93
    • Четыре комнаты
      71
    • Опасная игра
      6
    • Тело как улика
      33
    • Тени и туман
      7
    • Их собственная лига
      29
    • Дик Трэйси
      26
    • Ищейки с Бродвея
      3
    • Кто эта девчонка?
      10
    • Шанхайский сюрприз
      17
    • Отчаянно ищу Сьюзэн
      22
    • Конкретная жертва
      5
    • Другой фильм
      23


Рекомендуемые сообщения

Мадонна и Гай Риччи разводятся? С чего бы это? Вроде же недавно Мадонна в своем интервью говорила, что счастлива со своим мужем и мол, что это журналисты прицепились к ее семье?

 

Не, точно разводятся, или уже развелись, только вот не знаю отчего. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да даже в новостях по Первому каналу рассказывали, что их браку пришёл конец, официально. Одна из причин, кажется, желание Мадонны усыновить ещё одного ребёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже в новостях по Первому каналу рассказывали, что их браку пришёл конец, официально. Одна из причин, кажется, желание Мадонны

усыновить ещё одного ребёнка.

 

Прошла новость о том, что у Мадонны новый друг и она даже собирается от него родить ребенка. Жаль, честно говоря, мне кажется у нее был удачный, благополучный брак. Трещина в отношениях с мужем пошла после ее усыновления африканского мальчика. Муж был против, кроме того он не одобрял ее увлечение кабаллой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж за немолодых цепляется.Такова мужская сущность могут и предать и бросить в тяжёлый момент.Как не натягивай кожу ,всё равно всегда будет притягивать более молодое тело.

Но годика через 2-3 Мадонна снова будет новобрачной .Это значит продолжение шоу следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, точно разводятся, или уже развелись, только вот не знаю отчего. :(

 

Прошла новость о том, что у Мадонны новый друг и она даже собирается от него родить ребенка. Жаль, честно говоря, мне кажется у нее был удачный, благополучный брак. Трещина в отношениях с мужем пошла после ее усыновления африканского мальчика. Муж был против, кроме того он не одобрял ее увлечение кабаллой....

 

Да, жаль, что они разводятся (или уже развелись). Если это действительно так, то очень жаль, хорошая была пара. А насчет того, что Гай Риччи "мягкотелый" - в этом я сильно сомневаюсь. Посмотреть хотя бы его "Большой куш"... Но вместе с Мадонной смотрелся очень даже ничего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, лет 10 назад, Мадонна почему-то мне нравилась, в основном из-за хорошей музыки и песен в её исполнении. Щас она меня бесит. Не понятно, шо с людьми происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла новость о том, что у Мадонны новый друг и она даже собирается от него родить ребенка. Жаль, честно говоря, мне кажется у нее был удачный, благополучный брак. Трещина в отношениях с мужем пошла после ее усыновления африканского мальчика. Муж был против, кроме того он не одобрял ее увлечение кабаллой....

 

Рожать? Конечно, Мадонна выглядит значительно моложе своих лет, но врядли изнутри она такая же :). Всё-таки полтинник уже старушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, сейчас заграницей многие рожают поздно, так что ничего удивительного в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Мадонны скажу коротко и ясно:Мадонна-певица затмила Мадонну-актрису.Отсюда вывод-я её воспринимаю исключительно как певицу,очень яркую, эпатажную, поп-королеву...но с актёрством у неё не сложилось-это факт.

 

Теперь о разводе.Неожиданно.Неплохая пара была.Ну, это уже личная жизнь, нас она не касается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна - это мега-супер-класс! Как актрису я ее не знаю (к сожалению). А вот певица она талантливая. Не знаю ни одного человека, кто бы не слышал Мадонну. Ее фигурке можно позавидовать. Йога дает о себе знать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полтинник рожать - это очень смелое решение... А Гай подходил ей куда больше чем сумасбродина Пенн... Мадонна + Гай Ричи - солидная пара, каждый из супругов состоялся на своем творческом поприще. Очень жалько...:( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полтинник рожать - это очень смелое решение... А Гай подходил ей куда больше чем сумасбродина Пенн... Мадонна + Гай Ричи - солидная пара, каждый из супругов состоялся на своем творческом поприще. Очень жалько...:( :( :(

 

Для Мадонны солидность несколько не совсем подходящее слово, она - женщина-страсть, и человек-вулкан Шон ей подходил гораздо больше, нежели тихоня Гай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Мадонны солидность несколько не совсем подходящее слово, она - женщина-страсть, и человек-вулкан Шон ей подходил гораздо больше, нежели тихоня Гай
Противоположности притягиваются и уравновешивают друг друга. В то время как страстные люди "душат" друг друга в браке. Брак - это не праздник)))

Я считаю что Мадонна и Гай были удачной парой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиби Тонкин: Бла-бла-бла... Вы там ещё не выпали в осадок от своего обожания? -) (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Мадонна и Гай были удачной парой.

Аналогично. Жаль, что они расстались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Мадонны солидность несколько не совсем подходящее слово, она - женщина-страсть, и человек-вулкан Шон ей подходил гораздо больше, нежели тихоня Гай

 

Ну-у-у, как показало время, человек-вулкан продержался возле экстравагантной звезды меньше, чем солидный Гай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Мадонны солидность несколько не совсем подходящее слово, она - женщина-страсть, и человек-вулкан Шон ей подходил гораздо больше, нежели тихоня Гай

 

Нет, Мадонна, конечно, любит эпатаж, но скорее это не страсть, а холодный расчет. Считаю, что с Гаем они были отличной парой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мадонна, конечно, любит эпатаж, но скорее это не страсть, а холодный расчет...

С кем? С Шоном или Гаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем? С Шоном или Гаем?

 

Не в отношениях, я имела в виду ее карьеру.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в отношениях, я имела в виду ее карьеру.

 

=)

 

Ааа, Семён Семёныч... :D

 

Насчёт карьеры - согласна, каждый, даже самый глупый и неимоверно эпатажный ход - это грамотно продуманная пиар-кампания. Мадди это всегда умела делать, тем более не раз добивалась желаемых результатов таким образом. Да и даром ли - 25 лет на сцене, а интерес к ней не угасает. Не спроста ведь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду в очередной раз писать, что надо же в 50 так выглядеть, что это не каждая смогла бы так. Просто скажу, что песни у Мадонны есть неплохие, некоторые вообще просто классные; актриса она значительно хуже, кино - явно не её конёк; лет десять-пятнадцать назад она конечно была секс-символом, но не сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень-то она здесь, особенно руки...ужас

-.jpg.29a49518adcb2e0c8ba79a397d4638ee.jpg

-2.jpg.846d396bfcc645395559757f76835175.jpg

-.jpg.21f78975bd906ceaa9abef943383d609.jpg

-2.jpg.aea9de08398064331fd93cafeb56a5df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень-то она здесь, особенно руки...ужас

 

Много танцует и тренируется. Слишком много - судя по рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много танцует и тренируется. Слишком много - судя по рукам.

 

Ну тогда ясно, почему она год назад в пятёрку самых несексуальных женщин планеты угодила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ясно, почему она год назад в пятёрку самых несексуальных женщин планеты угодила

 

Я вообще считаю Мадонну кем угодно, но не образцом секса. Культовой фигурой в мире музыки - да, женщиной-секс, которую приятно видеть, причём длительное время - нет, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...