Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мадонна

Лучшие роли Мадонны в фильмах  

460 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Мадонны в фильмах

    • Унесенные
      53
    • Лучший друг
      62
    • Эвита
      93
    • Четыре комнаты
      71
    • Опасная игра
      6
    • Тело как улика
      33
    • Тени и туман
      7
    • Их собственная лига
      29
    • Дик Трэйси
      26
    • Ищейки с Бродвея
      3
    • Кто эта девчонка?
      10
    • Шанхайский сюрприз
      17
    • Отчаянно ищу Сьюзэн
      22
    • Конкретная жертва
      5
    • Другой фильм
      23


Рекомендуемые сообщения

Как же грустно и смешно выглядит женщина, которая так отчаянно пытается вернуть себе молодость с помощью парня, который годиться ей чуть ли не во внуки. Мэдж, бросай этого альфонса! Он только подчеркивает твою старость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же грустно и смешно выглядит женщина, которая так отчаянно пытается вернуть себе молодость с помощью парня, который годиться ей чуть ли не во внуки. Мэдж, бросай этого альфонса! Он только подчеркивает твою старость.

Девушка, настоящие личности возраста не имеют, они притягивают и являются предметом восхищения в любое время.

Мэдж себя никогда не стиснялась и своего возраста и молодец. Даже если она себе его купила и что? Это делает ее счастливой, для этого мы и ходим по магазинам чтобы покупать для поднятия настроения вещи.

Это он смотрится убого и смешно на ее фоне , а не наоборот.Так что вы немного неправы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...отчаянно пытается вернуть себе молодость с помощью парня, который годиться ей чуть ли не во внуки. Мэдж, бросай этого альфонса!

 

Так они уже и так расстались. ;)

 

Даже если она себе его купила и что? Это делает ее счастливой, для этого мы и ходим по магазинам чтобы покупать для поднятия настроения вещи.

 

ну, как-то Вы совсем уж бедного парня с вещью сравнили...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, настоящие личности возраста не имеют, они притягивают и являются предметом восхищения в любое время.

Мэдж себя никогда не стиснялась и своего возраста и молодец. Даже если она себе его купила и что? Это делает ее счастливой, для этого мы и ходим по магазинам чтобы покупать для поднятия настроения вещи.

Это он смотрится убого и смешно на ее фоне , а не наоборот.Так что вы немного неправы:)

 

Мальчик, тем неменее, надо признать, что парень 23-х лет отроду не может желать и увлекаться женщиной, даже, если это сама Мадонна.

Он ее тупо использует, именно он ее, а не она. И за этой пантомимой наблюдает весь мир. Мадонна, при всем моем уважении к ней, обычная земная женщина, которая хочет любви и также любит заблуждаться на свой счет, ей банально хочется верить, что этот мальчик в нее хоть чуть-чуть а влюблен. А парень просто делает себе карьеру знаменитости и живет за ее счет. Надо называть вещи своими именами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они уже и так расстались. ;)

если бы, она опять к нему рванула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, тем неменее, надо признать, что парень 23-х лет отроду не может желать и увлекаться женщиной, даже, если это сама Мадонна.

Он ее тупо использует, именно он ее, а не она. И за этой пантомимой наблюдает весь мир. Мадонна, при всем моем уважении к ней, обычная земная женщина, которая хочет любви и также любит заблуждаться на свой счет, ей банально хочется верить, что этот мальчик в нее хоть чуть-чуть а влюблен. А парень просто делает себе карьеру знаменитости и живет за ее счет. Надо называть вещи своими именами. ;)

Скажу другими словами, я чуть старше но я бы просто описался от счастья будь я на его месте.

И вы глубоко заблуждаетесь думая что только он ее использует, Мадонна всегда пользует первой и только потом разрешает делать это с собой и то невсегда.

И с чего вы решили что Мадонна любит заблуждаться на свой счет? Было бы так , она бы никогда не стала Мадонной, она очень расчетливый и трезво глядящий на все, включая себя,человек.

В то время как все возможно смеются за ее спиной, она вся светится от счастья и отлично проводит время . И главное. Когда ее интерисовало чужое мнение? Молодец, она никогда не была заложницей стереотипов и поэтому жила полной жизнью не оглядываясь на старушек на лавочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу другими словами, я чуть старше но я бы просто описался от счастья будь я на его месте.

И вы глубоко заблуждаетесь думая что только он ее использует, Мадонна всегда пользует первой и только потом разрешает делать это с собой и то невсегда.

И с чего вы решили что Мадонна любит заблуждаться на свой счет? Было бы так , она бы никогда не стала Мадонной, она очень расчетливый и трезво глядящий на все, включая себя,человек.

В то время как все возможно смеются за ее спиной, она вся светится от счастья и отлично проводит время . И главное. Когда ее интерисовало чужое мнение? Молодец, она никогда не была заложницей стереотипов и поэтому жила полной жизнью не оглядываясь на старушек на лавочке.

 

Судя по всему, вы сильно идеализируете Мадонну. Очень часто женщины -супер-стар на сцене, selfmade woman и бла, бла, бла, в жизни, да и в любовных делах в частности, более, чем обычные женщины. Таких примеров много. Взять Тину Тернер, которую избивал муж, да и саму Мадонну, которую, что Шон Пен, что Ричи поколачивали. И она это терпела. Где же тут расчтеливость, трезвая мысль, да и самоуважение, наконец? Все это говорит о том, что она обычный человек. Женщина, которой не чужда любовь, в данном случае к этому молодому ловеласу (Мальчиком этим она увлеклась, это видно) ;) и дикое стремление вернуть почти ушедшую молодость.

Да, в молодости она отжигала, но в молодости! Но это в прошлом. Тем более, что Мадонна всегда была очень закомплексованной особой, которая всегда обращала внимание на чужое мнение. И все ее эпатажи - это ни что иное, как самозащита и борьба с комплексами. И если сравнивать, кто больше получает выгоды от этого союза, то чаша весов перевесит явно не в пользу Мэдж. Будем объективны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ,что вам веднее по каким то своим соображениям или опыту я так склонен думать.

Вы так настойчиво давите на то , что ее используют и ее не возможно полюбить 23-х летнему парню, что у меня вопрос. Что у вас за жизнь такая или что случилось в вашей личной жизни такого что вы так думаете?

И да, я ее идеализирую,безусловно, как можно не идеализировать такого человека как она?

Там где вы видите жалкие попытки продлить молодость она видит еще один способ хоршо провести время и просто делать что нравится ей.

И пока мы тут обсуждаем ее , она с сексапильным парнем, с любящими детьми, успешной карьерой просто наслаждается жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ,что вам веднее по каким то своим соображениям или опыту я так склонен думать.

Вы так настойчиво давите на то , что ее используют и ее не возможно полюбить 23-х летнему парню, что у меня вопрос. Что у вас за жизнь такая или что случилось в вашей личной жизни такого что вы так думаете?

И да, я ее идеализирую,безусловно, как можно не идеализировать такого человека как она?

Там где вы видите жалкие попытки продлить молодость она видит еще один способ хоршо провести время и просто делать что нравится ей.

И пока мы тут обсуждаем ее , она с сексапильным парнем, с любящими детьми, успешной карьерой просто наслаждается жизнью.

 

:D ну, мне до ее возраста еще как медному котелку, и мне не надо платить сексапильному парню, чтобы весело проводить с ним время ;)

Мне кажется, что это в вашей жизни что-то случилось, раз мысль о том, что целоваться с женщиной за 50-т - это кайф, приводит в вас в щенячий восторг :wow:

Изменено 15.02.2010 20:30 пользователем RoxyLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну, мне до ее возраста еще как медному кателку, и мне не надо платить сексапильному парню, чтобы весело проводить с ним время ;)

Мне кажется, что это в вашей жизни что-то случилось, раз мысль о том, что целоваться с женщиной за 50-т - это кайф, приводит в вас в щенячий восторг :wow:

Я понял , вы скорее всего настолько в себе неуверены или просто невеезло пока, что вам сама мысль о том, что в 50 женщину могут любить, кажется ужасной и извращением, если уж у вас молодой пока возможно увы.Я вас успокою, неволнуйтесь, вас еще полюбят и вы станете такой женщиной , что в 50 к вам будут липнуть молодые парни в надежде на то, что вы их сделаете звездой

Меня приводит в восторг и щенячий визг мысль о том , что Мэдж сейчас хорошо и пусть возможно она и платит, но раз ее это делает счастливой то я безусловно рад за нее.

На этой позитивной ноте желаю вам спокойной ночи и побольше оптимизма в жизни и светлых мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял , вы скорее всего настолько в себе неуверены или просто невеезло пока, что вам сама мысль о том, что в 50 женщину могут любить, кажется ужасной и извращением, если уж у вас молодой пока возможно увы.Я вас успокою, неволнуйтесь, вас еще полюбят и вы станете такой женщиной , что в 50 к вам будут липнуть молодые парни в надежде на то, что вы их сделаете звездой

Меня приводит в восторг и щенячий визг мысль о том , что Мэдж сейчас хорошо и пусть возможно она и платит, но раз ее это делает счастливой то я безусловно рад за нее.

На этой позитивной ноте желаю вам спокойной ночи и побольше оптимизма в жизни и светлых мыслей.

 

:) Приятно, конечно, слышать такие теплые слова с свой адрес, но вы не знаете меня, чтобы делать такие скорополительные выводы. Судя по всему, я попала в точку, раз вы стали переходить на личности и искать темную кошку в темной комнате, в которой ее нет.

Не стоит переносить свои комплексы и неудачи в любви на меня. Желаю вам удачи и не вести себя как обиженная женщина, вы же все-таки мальчик ;)

И здесь все-таки тема Мэдж, а вам, вижу, охота поговорить обо мне, но, думаю, не стоит флудить здесь. Милости прошу в паблик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна и Хесус все еще находятся в Бразилии и не упустили возможность посетить ежегодный карнавал. Там также были замечены: Джерард Батлер, Мэттью МакКонохи, Пэрис Хилтон, Жизель Бундхен.

http://www.popcornnews.ru/news/97352

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна и Хесус все еще находятся в Бразилии и не упустили возможность посетить ежегодный карнавал. Там также были замечены: Джерард Батлер, Мэттью МакКонохи, Пэрис Хилтон, Жизель Бундхен.

http://www.popcornnews.ru/news/97352

 

Мадонна выглядит довольно неплохо. Такая радостная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна, при всем моем уважении к ней, обычная земная женщина, которая хочет любви и также любит заблуждаться на свой счет, ей банально хочется верить, что этот мальчик в нее хоть чуть-чуть а влюблен.
"Банально" и "верить" это слова антонимы к слову "Мадонна". А вот слово "хочется" подходит к ней как нельзя лучше - она делает то что ей хочется. И может ей не все равно, что о ней думают в профессиональном плане, но вот в личной жизни общественное мнение ей по-фи-гу. Не смешите - типа М такая наивная влюбленная дурочка! И парень этот может пользоваться ей только потому что она разрешает ему собой пользоваться. Единственный мужчина, от которого я могу поверить что она в чем-то зависела (в эмоциональном плане) - это Шон Пенн. Все. А вы говорите этот мальчик... Уже и игрушку ей нельзя себе завести. :D

А парень просто делает себе карьеру знаменитости и живет за ее счет. Надо называть вещи своими именами. ;)

Это скорее можно было когда то сказать о паре Спирс-Федерлайн, вот уж кем попользовались. Хотя где он сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Банально" и "верить" это слова антонимы к слову "Мадонна". А вот слово "хочется" подходит к ней как нельзя лучше - она делает то что ей хочется. И может ей не все равно, что о ней думают в профессиональном плане, но вот в личной жизни общественное мнение ей по-фи-гу. Не смешите - типа М такая наивная влюбленная дурочка! И парень этот может пользоваться ей только потому что она разрешает ему собой пользоваться. Единственный мужчина, от которого я могу поверить что она в чем-то зависела (в эмоциональном плане) - это Шон Пенн. Все. А вы говорите этот мальчик... Уже и игрушку ей нельзя себе завести. :D

 

Это скорее можно было когда то сказать о паре Спирс-Федерлайн, вот уж кем попользовались. Хотя где он сейчас...

 

Не стоит впадать в идеализм, я уважаю ее как творческую личность, но как женщина она мало чем отличается от других. Она увлечена этим мальчиком, пусть и не влюблена, но увлечена точно. Возможно, все пытается забыться после Риччи, но как-то не сильно успешно. Но не важно. Если посмотреть на выложенные фото, то заметно, кто и как к кому относится. Как она сомлевшая виснет на нем, с закрытыми глазами и его выражение лица и его открытые глаза при этом. :)

Уже выше я писала, что кто больше выигрывает от этого союза - ясен пень он. Для нее это только молодое тело, для него - это слава, деньги, и пропуск туда, куда бы без нее он и в жизни не попал.

Просто старая женщина кажется еще более старше, а также смешно и нелепо при таком бойфренде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нее это только молодое тело, для него - это слава, деньги, и пропуск туда, куда бы без нее он и в жизни не попал.

Удивительно, но может ей и нужно только его молодое тело (именно тело, а не он как личность), потому что все остальное (слава, деньги, и пропуск куда угодно) у нее уже есть.

Просто старая женщина кажется еще более старше, а также смешно и нелепо при таком бойфренде ;)

Да ладно уж старая, вы еще скажите что с нее песок сыплется :biggrin:

 

Мадонна - это прежде всего умная женщина. Это я не идеализирую, упаси боже. Это аксиома просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но может ей и нужно только его молодое тело (именно тело, а не он как личность), потому что все остальное (слава, деньги, и пропуск куда угодно) у нее уже есть.

Мы говорили о том, кто больше кого пользует, и я привела доводы в пользу того, кто больше. А не о том что ей нужно и что у нее уже есть ;)

Да ладно уж старая, вы еще скажите что с нее песок сыплется :biggrin:

Нее, еще не сыплется, но разница между ними почти в 30-ть лет! Пара - комиш))

 

 

Мадонна - это прежде всего умная женщина. Это я не идеализирую, упаси боже. Это аксиома просто

Согласна, что умная, дуры таких высот не достигают. Но в остальном ей не чужды те же заблуждения и слабости, что и другим женщинам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в остальном ей не чужды те же заблуждения и слабости, что и другим женщинам. :)

Ок, пусть заблуждается. Хотела б я так заблуждаться в 50 с хвостиком, чтоб молодые и красивые были рядом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пусть заблуждается. Хотела б я так заблуждаться в 50 с хвостиком, чтоб молодые и красивые были рядом :D

 

А многие женщины при деньгах, так и делают. Заблуждаются в стриптизклубах. Прекрасно понимают, что парни с ними за деньги, но вот хочется побыть в розовых очках и верить в любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же острые споры ведутся в теме не молодой (главное духом не стареть) поп-дивы, решившей внеочередной раз хорошо апробированными способами звездами шоу-бизнеса, привлечь внимание к своей и без того раскрученной персоне. Не собираюсь выступать в роли судьи и осуждать или оправдывать Мадонну ибо она в преследовании своей благородной цели ( а)выглядеть моложе на фоне молодого кабеля; б) благотворительность аля Мадонна – раскрутка безвестного мужика без-возм-езд-но; в) взаимное, высокое чувство в народе ведомая как любофф (или не совсем взаимное… и знатная мадам прикипела к молодому фраеру) не нуждается в арбитрах, а как тот ледокол плывет по течению, подкидывая ценителям творчества (и ненавистникам так же), в том числе и на форуме КП темы для спора.

 

Как я посмотрю, некоторые пользователи (мужицкого полу) при этом умудряются даже хамить, представительницам прекрасной половины человечества и этого форума, защищая Мадонну. Мда, весьма достойно…

 

 

А многие женщины при деньгах, так и делают. Заблуждаются в стриптизклубах. Прекрасно понимают, что парни с ними за деньги, но вот хочется побыть в розовых очках и верить в любовь.

 

О, да есть такое желание. Но боюсь очков на всех не хватит… :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoxyLady Почему вы так негативно мыслите? Вы даже не предполагаете, чтовозможно там действительно нет место холодному расчету, а просто страстное увлечение?Как можно не увлечся такой женщиной?Поэтому я и задался законмерным вопросом ,почему вы так котегоричны.Конечно вы правы, я это должен был обсуждать в личке, а не в этой теме, поэтому приношу свои извинения тут, публично.Извините , я вышел за рамки и был не прав.

P.S.Тем не менее я так и не смог понять, почему вы так негативно настроены.

attractiveЯ свами полностью согласен, хотел бы я чтобы в 50 рядом сомной было такое молодое тело и главное чтобы я так выглядил в 50 как она сейчас.

Мадонна доказала, что может быть любой и распутной и отличной женой и матерью и английской леди, а сейчас когда она перепробывала все и надо сказать успешно, она плавно так вернулась к ее любимому образу свободной от чужого мнения личности любящей красивые латинские тела, дискотеки, откровенные наряды и самое главное свою работу.Действительно сейчас в шоубизе нет женщин которые смоглибы удерживать столько лет в своих руках столько всего и сразу. И после этого кто- то может говорить что она смешна встречаясь с таким молодым? Нет, смешны те кто утверждает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoxyLady Почему вы так негативно мыслите? Вы даже не предполагаете, чтовозможно там действительно нет место холодному расчету, а просто страстное увлечение?Как можно не увлечся такой женщиной?Поэтому я и задался законмерным вопросом ,почему вы так котегоричны.Конечно вы правы, я это должен был обсуждать в личке, а не в этой теме, поэтому приношу свои извинения тут, публично.Извините , я вышел за рамки и был не прав.

P.S.Тем не менее я так и не смог понять, почему вы так негативно настроены.

attractiveЯ свами полностью согласен, хотел бы я чтобы в 50 рядом сомной было такое молодое тело и главное чтобы я так выглядил в 50 как она сейчас.

Мадонна доказала, что может быть любой и распутной и отличной женой и матерью и английской леди, а сейчас когда она перепробывала все и надо сказать успешно, она плавно так вернулась к ее любимому образу свободной от чужого мнения личности любящей красивые латинские тела, дискотеки, откровенные наряды и самое главное свою работу.Действительно сейчас в шоубизе нет женщин которые смоглибы удерживать столько лет в своих руках столько всего и сразу. И после этого кто- то может говорить что она смешна встречаясь с таким молодым? Нет, смешны те кто утверждает это.

Я мыслю не негативно, а реалистично. И меня никто не переубедит в том, что молодой мужчина может физически хотеть женщину за 50-т. Проведите опрос, посмотрите какой выбор делают мужчины - в сторону более молодых женщин. Я поверю в то, что ее любил Ричи, хоть он и моложе ее. Но, во-первых, не настолько много, и, во-вторых, у него есть такая ценная для мужчины вещь как ум, который помогает оценить всю ценность такой женщины как Мадонна (извиняюсь за тафтологию), а не бегать по молоденьким девочкам, как многие в его возрасте. А у этого молодого человека ума кот наплакал, это видно. Поэтому оценить ее он может только с точки зрения денег, а не ее достоинств как женщины и человека. Поэтому про страсть-любовь это явно не сюда.

И чисто физически он не может ее желать пусть даже она сама Мадонна, это физиология. Я понимаю, что он мог бы ей увлечься, если бы ей было лет 30-37, женщина в таком возрасте еще способна обладать и красивым телом и внешностью. Но не в 50 с лишним. А любить ее не физически он не способен по причине того, что этот парень слишком молод и глуп.

Вы, видимо, или махровый идеалист и романтик, либо плохо разбираетесь в отношениях мужчины и женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что расстались )

Мне было жалко бедного мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, просто при всей моей любви к Мэд, я все-таки склоняюсь к мнению, что у парня корыстные цели - такая реклама и пиар, лучше не придумаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна - замечательная певица, и в этой ипостаси ей нужно отдать дань. Но год от года она всё меняется и меняется, причём не в лучшую сторону. Сначала она пела великолепный качественный поп, сейчас же - что-то отдалённо похожее на r`n`b. Проще говоря, поёт она то, что модно. Скоро до рока доберётся.

Видела только в фильме "Унесённые", роль не понравилась, играла не очень. Всё-таки не у всех получается одновременно петь и сниматься в кино. Лучше бы она только пела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...