Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Заблудшие (The Lost)

Рекомендуемые сообщения

Заблудшие | The Lost

d8b5f33fa505.jpg

год - 2009

страна - Испания

слоган - «Two hearts, one fate.»

режиссер - Брайан Горес

сценарий - Дэн Дворкин, Джей Битти

продюсер - Manuel Corbi, Roger Corbi, Джон Дж. Келли

оператор - Жак Эткин

композитор - Шон Мюррэй

жанр - триллер

премьера (мир) - 23 января 2009

рейтинг MPAA - R

время - 95 мин.

В главных ролях:

Арманд Ассанте

Дина Мейер

Лэйси Чэберт

И другие...

Синопсис:

На глазах у Джейн происходит пожар соседнего дома. Зрелище горящего тела отвело ее взгляд от реального окружающего мира. Теперь она живет, одержимая внутренними страхами и видениями. Спустя три года сестра Джейн — Мирра — обращается к доктору Кевину Кюри, который занимается практическими исследованиями человеческого сознания и душевных расстройств. Кевин соглашается разобраться в состоянии этой пациентки.

Но иллюзии Джейн начинают выходить за рамки научных объяснений, когда на сеансах Кевина она преображается и называет себя именами давно пропавших девушек. Видения Джейн приводят Кевина в полицейский участок, где он находит подтверждение сказанному Джейн…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный синопсис, да и Дина Мейер в ролях. Обязательно посмотрю данный фильм, как найду его.

Ксюш, а ты сама видела, а то ни слова о фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а ты сама видела, а то ни слова о фильме?

 

Да, стормозила. Могу сказать, что я ожидала худшего, сначала думала, что что-то будет в стиле, да здравствует "Говорящая с призраками" и т.д. Да и диск я нашла в отделе, помеченный "со скидкой". Смотрю актёры знакомые, ну стоил он реально немного, вот и взяла, а в итоге очень даже понравилось. Лейси Чеберт в главной роли очень хороша, как она изобража приступы это надо было видеть, было реально её боль, а Дина Мейер в роли старшей сестры тоже хорошо смотрелась, помогала Джейн как могла.

Сюжет развили очень даже хорошо, детективчик по большей части хороший. Но вот разве что напрягает, так это смотрится конечно дёшево :(

Изменено 13.09.2009 10:17 пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стормозила. Могу сказать, что я ожидала худшего, сначала думала, что что-то будет в стиле, да здравствует "Говорящая с призраками" и т.д. Да и диск я нашла в отделе, помеченный "со скидкой". Смотрю актёры знакомый, ну стоил он реально немного, вот и взяла, а в итоге очень даже понравилось. Лейси Чеберт в главной роли очень хороша, как она изобража приступы это надо было видеть, было реально её даль, а Дина Мейер в роли старшей сестры тоже хорошо смотрелась, помогала Джейн как могла.

Сюжет развили очень даж ехорошо, деективчик по большей части хороший. Но вот разве что напрягает, так это смотрится конечно дёшево :(

Дешевизну может сгладить качественная актерская игра. И раз ты говоришь, что с этим там все неплохо, то фильм не стал для меня менее интересным. Вообще люблю добротные детективы. Надеюсь, Заблудшие один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, которая Джейн очень хорошо играла..

фильм, в принципе, хороший. зацепил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, как для телепроекта неплохие актеры, интересный прием с изменением цвета глаз, хорошее начало и т.д... Короче, не стоило создателям делать ставку на неожиданность концовки, без нее мог бы получится ровный психологический триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...