Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Мойер

Рекомендуемые сообщения

Стефен Мойер / Stephen Moyer

d683001c7cb9.jpg

Сайт

Биография на англ.

Чуточка биографии на "великом и могучем":

Английский актер Стивен Мойер, известный по роли вампира Билла Комптона в сериале канала НВО Настоящая кровь, родился в городе Брэнтвуд герцогства Эссекс 11 октября 1969 года. Он учился в Общеобразовательной школе Святого Мартина города Хаттон, затем окончил Лондонскую Академию Музыкального и Драматического Искусства.

 

После окончания Академии, Стивен Мойер пять лет проработал в театрах. Он работал в Национальном Уэльском театре, Королевской Шекспировской труппе и Труппе Оксфордской сцены, во время работы в которой исполнял роль Ромео в спектакле «Ромео и Джульетта». После работы на театральной сцене перешел в кинематограф и на телевидение.

 

Впервые снялся в 1997 году в фильме Принц Валиант, где сыграл с Кэтрин Хэйгл. Затем в 2000 году была небольшая, но заметная роль в Перо маркиза де Сада, где он сыграл вместе с блестящим актерским составом в лице Кейт Уинслетт, Майкла Кейна, Хоакина Феникса и Джеффри Раша. Так же последовали главные роли в фильмах Поручитель (телевизионный, 2003 год) и Воздержание (2008 год). Ну и конечно же ведущие роли в телевизионном проекте Принцесса воров, где его партнершей была очаровательная Кира Найтли, и мини-сериале NВС Восстание» (2001 год), где помимо Стивена сыграли такие замечательные актеры, как Дональд Сазерленд и Дэвид Швиммер. Сейчас Стивен Мойер снимается в сериале НВО Настоящая кровь, снятого по романам американской писательницы Шарлин Харрис.

 

Стивен Мойер в августе 2009 года подтвердил свою помолвку с партнершей по сериалу «Настоящая кровь», актрисой новозеландского происхождения, Анной Пакуин. С Анной Пакуин он знаком с момента съемок пилотных серий сериала в 2007 году.

 

О личной жизни актера до этого известно очень немногое. Только то, что у Стивена есть дети от предыдущего брака: сын Билли (2000 года рождения) и дочь Лилак (2002 года рождения). Сам актер частенько появляется на публике вместе со своей невестой и детьми. В одном из интервью Стивен признался, что сын одобряет его выбор, и даже с большим удовольствием выполнял бы на свадьбе отца и Анны обязанность держателя кольца… Если бы эту ответственную функцию Анна и Стивен не возложили бы на… пса актрисы.

459d13e7ca8et.jpg169f731e2032t.jpg6a1e70ea3167t.jpg55461c83bf52t.jpg6b91d20dc8d6t.jpgd11f6cfcc922t.jpg1429716e75b8t.jpg

Мнение:

Знаю Стефена лишь по роли вампира Билла в сериале Настоящая кровь. Играет он очень здорово, создавая довольно таки яркий образ создания ночи. Вид у него зловещий, но при этом ему хочется верить - настоящий добрый вампир.

Мне кажется актер он талантливый, но чтобы окончательно в этом убедиться мне надо еще работы посмотреть.

Вот он избранник моей любимой Анны Пакуин. Внешне Стефен мне не нравится, но главное, чтобы ей нравился.

________________

Изменено 16.12.2010 22:58 пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только в Труъ Блуд и видел. По большому счёту, нравится: фактурный мужик, играет неплохо, а то, что персонаж очень скучный - так в данном случае это больше сценаристов вина, а не исполнителя.

А когда-то ведь принца Вэлианта играл, да. После чего пропал на долгие годы.

 

З.Ы. Только сейчас обратил внимание, что "Стефен Мойер" как-то подозрительно рифмуется со "Стефани Майер".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Только сейчас обратил внимание' date=' что "Стефен Мойер" как-то подозрительно рифмуется со "Стефани Майер".:D[/quote']

Каких только случайностей не бывает. А ведь еще и вампира играет в популярном сериале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз смотрел "Нстоящую кровь"... Сериал ничего так, но вот в это время не попадаю. Его там конечно помню. Хороший актер, играет на уровне. Нужно еще где-то заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этого дядю в "Воздержании", на пару с мисс Терезой Палмер смотрелся неплозо, вообще в этом фильме смотреть надо было в основном на актёрскую игру. Сыграл он там очень достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..раньше заходила на Кинопоиск,потому что знала,что тут можно найти все и обо всех,быстро и удобно. Но написать три слова,всунуть 4 фото и поставить сылку на английский сайт- это да-а-а,называется открыть тему по актеру.

 

Не халтурьте,товарищи;) Взялись за что-то, так хотя бы доведите до конца- ну я не знаю,переведите хотя бы имеющуюся на Википедии инфо на русский.если больше нигде не можеет ничего найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не халтурьте,товарищи;) Взялись за что-то, так хотя бы доведите до конца- ну я не знаю,переведите хотя бы имеющуюся на Википедии инфо на русский.если больше нигде не можеет ничего найти..

 

Очень интересный пост. Создал человек тему хорошо, но всё равно предираются. Чтотут все переводчики профессиональные чтоли, что делать как-будто больше нечего, как сидеть и переводить. Немало людей знают англиский, вы скажите ещё спасибо, что вам ссылку предоставили. Возьмите какое-нибудь средство перевода, если уж вам биография так интересна.

 

А насчёт:

 

Но написать три слова,всунуть 4 фото и поставить сылку на английский сайт- это да-а-а,называется открыть тему по актеру.

 

Да вы что, а некоторые и того сделать не могут. Вы тут сами совсем недавно, сами если хотите создавайте свои темы, а чужие не критикуйте!

 

И вообще что больше всего интересно, может быть хотя выскажете своё слово по поводу актёра и его ролей, а не о составляющем темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный пост. Создал человек тему хорошо, но всё равно предираются. Чтотут все переводчики профессиональные чтоли, что делать как-будто больше нечего, как сидеть и переводить. Немало людей знают англиский, вы скажите ещё спасибо, что вам ссылку предоставили. Возьмите какое-нибудь средство перевода, если уж вам биография так интересна.

 

Девушка,а вы бы объективно оценивали темы,а не абы поспорить лезли.;) Может вы и любите этого актера,и знаете о нем практически все, а некоторые- вот как я например,наоборот хотели бы знать о нем больше, поэтому и зашли сюда. И что я вижу?- да практически ничего,кроме этой самой сылки. Не вопрос,для себя переведу сама, но смысл тогда создавать тему?

 

Да вы что, а некоторые и того сделать не могут. Вы тут сами совсем недавно, сами если хотите создавайте свои темы, а чужие не критикуйте!

И вообще что больше всего интересно, может быть хотя выскажете своё слово по поводу актёра и его ролей, а не о составляющем темы!

 

Глупо говорить о том,долго человек на сайте или нет по дате его регистрации.:rolleyes: Просто раньше молчала, так как все устраивало.

Вы знаете, если бы я даже захотела создать тему про этого актера- как надо,со всей инфой, с наградами,биографией и т.д.- я бы не смогла- потому что кто-то до меня уже создал тему:dgi:, ну, вот такой какая есть..

Не вдавайтесь в полемику,я никого не оскорбляла,а критику надо спокойно воспринимать,или вообще ни за что не браться.

 

Что я могу сказать про актера?- судя по фото симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweird, вы всегда можете выложить биографические данные в этой теме, хоть ее оформление вас не устраивает. Мне жаль, что были задеты ваши чувства.

А сказать насчет актерских работ Стефена нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweird, вы всегда можете выложить биографические данные в этой теме, хоть ее оформление вас не устраивает. Мне жаль, что были задеты ваши чувства.

А сказать насчет актерских работ Стефена нечего?

 

Зачем я буду делать то,что вы должны были? :frown:

Насчет актерских работ - видела его только в "Дочь Робин Гуда: Принцесса воров" .Но судить о таланте или его отсутствии по одной работе было бы глупо с моей стороны.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я буду делать то,что вы должны были? :frown:

Никто вас ни к чему не обязывает, просто говорю о такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, какой мужчина!:roll:

 

Во многом и из-за него смотрю True blood, и очень жду Священника с ним и Полом Беттани. Думаю, такими темпами очень скоро можно будет увидеть Стефена на большом экране в главной роли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "настоящей крови" его герой мне очень симпатизирует, хотя это и не единственный фильм в котором я его видела, хотелось бы также увидеть на большой экране
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Тру Бладе, где не понравился внешне (после прочтения Билла маленько в другом облике представляла) и раздражал частенько, что является свидетельством наличия определенного актерского мастерства, ибо личности с отсутствием оного могут рассчитывать только на равонодушие.

Посмотрим, как покажет себя в мега-супер-пупер-вампиробоском блокбастере про Приста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я смотрела "Принц Вэлиант", но не узнала бы его) неужто все так плохо было с фильмом, что актера потом так долго не было не видно?

Помню в "Перо маркиза де Сада", хотя роль очень маленькая. Если кто не помнит - у него там интрижка с замужней героиней Амелии Уорнер,

которая потом с ним от мужа сбежала.

 

Начала смотреть "Настоящую кровь". Отношусь к герою нормально, без особого энтузиазма. Играет вроде вполне убедительно. Плохого не сказать. Посмотрим, что будет дальше)

 

З.Ы. А он встречается с Пакуин?)) Очаровательная, наверное, в жизни пара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю его. фамилию в первый раз слышу, хотя смотрел "88 минут" и "Перо маркиза де Сада" с его участием, вспомнить его там не могу. Наверное роли мелкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Настоящей крови, ничего особенного. Внешне молчу. Играет средне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом и из-за него смотрю True blood, и очень жду Священника с ним и Полом Беттани.

 

Ооо, он там играет? Жду этот фильм ещё больше, оказывается аж два любимца моих там -)

 

Вообще обожаю его Билла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в настоящей крови, вроде неплохо с ролью справляется, HBO кого попало в свои сериалы не берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка фото Мойера /все-таки молодым он был интереснее/

ef9c6865b438t.jpgec1f1f64c68et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится его воплощение Била на экране.

Честно признаюсь,когда начала читать книгу словосочетание вампир Билл меня повергало в хохот,очень уж странно звучит...Но когда начала смотреть Настоящую кровь поняла,что это уже не коробит.

Стивен отлично играет,он добрый,но в то же время опасный,мрачный,серьезный серьезный.Он настоящий вампир,в моем представлении.Разные грани его натуры мы можем видеть в сериале....Внешне он на любителя,хотя мне нравится))Напоминает какого-то героя английских старых фильмов)А еще ему очень идет улыбаться) По крайней мере мне нравится как полностью преображается его лицо)

Они с Анной и в реале вместе?) Мило))

Хотелось бы посмотреть на его будущие проекты,мне кажется,хотя это глубочайшее мое имхо,серьезные роли будут как раз для него)) Но посмотрим,по одному сериалу,пусть и настолько продолижительному,судить объективно сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень он мне понравился в "True blood", какой-то никакой. Но жду "Священника", может развеет мои мысли по поводу данного актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци-таки пролезли на свадьбу Стива и Анны Пакуин. Засняли несколько забавных кадров, как Стивен лезет в окиян (на радостях, видимо) :D

В цветастых труселях это он и есть)

Ну и красивый момент - жених с невестой.

stephen-moyer-jumping-in-the-ocean-05.thumb.jpg.e23efed29730bec3e603e5f923e72f23.jpg

stephen-moyer-jumping-in-the-ocean-06.thumb.jpg.9748840222d5695629ef247cea302c98.jpg

stephen-moyer-jumping-in-the-ocean-07.thumb.jpg.f9aa9f62e27442928ce44b2ff65b7514.jpg

stephen-moyer-jumping-in-the-ocean-17.thumb.jpg.0b66be41f3d2d72da8c4023f6bcd0eeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засняли несколько забавных кадров, как Стивен лезет в окиян (на радостях, видимо) :D.

Хахах)) Ох, Стивен =) Забавный мужчинка. Смотрю, у них на свадьбе было довольно-таки много людей, но тем не менее смотрятся не гламурно, а как-то по-семейному. Мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Мойер пожертвовал на благотворительный аукцион носки, которые ему выдают на съемках сериала “Настоящая кровь”. Носочки эти не простые, а интимные: именно их актеры-мужчины надевают на причинное место во время эротических съемок. В Голливуде такие носки прозвали “Носок судьбы” или “Пристойный носок” - в общем, бесценный элемент одежды, особенно в “Настоящей крови”, где у Мойера полно обнаженных сцен.

Для аукциона “Носок судьбы” подписал не только Стивен, но и его жена Анна Пакуин. Актриса оставила подпись и надпись: “упаковка цвета плоти в форме лука”. У Анны всегда было хорошо с юмором! ))

Если кто-то захочет приобрести себе “Носок судьбы” Стивена Мойера - ему прямая дорогая на eBay, где он и выставлен на продажу. Торги пройдут в течение ближайших 4 дней, и надо торопиться: уже сейчас сумма за интимный носок составляет 645 долларов - и ставки растут с каждым часом! При этом неизвестно, пользовался ли Стивен носком или нет: актер не сказал, а eBay не спросил, так что покупателю достанется кот в мешке.

Все вырученные деньги аукцион пожертвует в фонд GulfAid, который помогает людям, пострадавшим от экологической катастрофы в Мексиканском заливе. Это была личная просьба Моейра - пожертвовать деньги именно на такие нужды.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...