Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руперт Эверетт

Лучшие роли Эверетта в фильмах  

185 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Эверетта в фильмах

    • "Телохранитель по найму"
      1
    • "Тихий Дон"
      6
    • "Пипл"
      3
    • "Красота по-английски"
      8
    • "Двойной агент"
      2
    • "Убить короля"
      1
    • "Как важно быть серьезным"
      25
    • "Кто убил Виктора Фокса"
      1
    • "Южный Кенсингтон"
      1
    • "Лучший друг"
      22
    • "Инспектор Гаджет"
      4
    • "Сон в летнюю ночь"
      8
    • "Идеальный муж"
      19
    • "Влюбленный Шекспир"
      14
    • "Би Манки"
      3
    • "Свадьба моего лучшего друга"
      35
    • "Данстон появляется"
      0
    • "Высокая мода"
      6
    • "Безумие короля Георга"
      2
    • "О любви, о смерти"
      8
    • "Стреляющие ангелы"
      1
    • "Комфорт незнакомцев"
      4
    • Другой фильм
      11


Рекомендуемые сообщения

Могу посоветовать посмотреть, если еще не видели, фильмы "Лучший друг", "Влюбленный Шекспир" и ''Опасные связи" интересные у него там роли, еще забавная роль в фильме "Звездная пыль", но показывают его там мало.

 

Три из четырех смотрела:), но все равно спасибо за совет. В "Лучшем друге" он мне понравился, во "Влюбленном Шекспире" и в "Звездной пыли" плохо его помню, надо бы пересмотреть. А вот "Опасные связи" с удовольствием посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже не знаю, какое кино я у него не люблю. Так бывает редко, тем более что уровень фильмов, в которых он снимался, мягко говоря, не то чтобы очень. Но я его даже в безобразном Тихом Доне люблю. А самая любимая роль - Вальмон, лучшего воплощения этого моего любимого литературного персонажа я не видела. Попадание в образ, как по мне, стопроцентное. Впрочем, он вообще шикарен в экранизациях классики, достаточно вспомнить его работы в фильмах по Уайльду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Идеальный муж", "Как важно быть серьезным" и второстепенная роль поэта Марлоу в "Влюбленном Шекспире" - в этих фильмах Руперт Эверетт великолепен. Что касается "Тихого Дона" - хоть сериал и слабоват, но Мелихова он сыграл не так уж плохо (там только два актера более-менее понравились Ф. Мюррей Абрахам и Эверетт).

 

Единственная роль Руперта, которая совсем не удалась - это ужасно карикатурный и придурковатый злодей в "Инспекторе Гаджете", и персонаж никакой и актер сыграл очень слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперт Эверетт дебютирует в режиссуре фильмом об Оскаре Уайльде

Актер Руперт Эверетт готовится встать по другую сторону камеры и попробовать себя в качестве режиссера. Его дебютным опытом на ниве кинопостановки станет картина «Счастливый принц» (The Happy Prince) — комедийный байопик об Оскаре Уайльде, где сыграют Том Уилкинсон и Эмили Уотсон, а роль друга писателя и драматурга Реджи Тёрнера исполнит Колин Фёрт. Сам Эверетт взял себе образ Уайльда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня больше интересует, как он сыграет эту знаковую для себя роль. Вот это очень любопытно, потому что у него с героем очень много общего. И я не имею в виду сейчас их сексуальную ориентацию. :)

 

ЗЫ А Ферт - это ваще наш любимый друг навсегда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну наконец-то, а то он все грозился снять о своем любимом Уайлде, да все никак, и вот, свершилось:roll: С Фертом, я вообще готова смотреть все что угодно, ну а когда в такой компании, да ещё и режиссерский дебют...Очень любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что якобы Эверетт с Уайльдом находятся в каком-то родстве, т.е у них есть общие корни. Никто не знает правда это или нет? А то ведь действительно что-то есть....

 

ruperteverett_young.jpg

 

3529186556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что якобы Эверетт с Уайльдом находятся в каком-то родстве, т.е у них есть общие корни. Никто не знает правда это или нет? А то ведь действительно что-то есть....

 

У Эверетта знатное происхождение, барон какой-то там и баронеты тоже какие-то там. Но про родство с Уайльдом не слышала, разве что глубокое духовное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но про родство с Уайльдом не слышала, разве что глубокое духовное. :D

 

Ясно, значит враки все это)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне уже не столь эффектен, снимается все меньше.

В последнее время заносит в совсем пошлые проекты, вроде фильма "Без истерики!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Эверетта в "Хронике об'явленной смерти" Ф. Рози. С тех пор с удовольствием смотрю фильмы с ним. Нигде не разочаровал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения Замечательного Актёра Руперта Эверетта!!!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти именно Руперт - лучший Холмс в западном синема: профиль, аристократизм (манеры), загадочность, интеллект и даже .. инфернальность

(здесь всё ^^ возвЕдено в абсолют)

rupert-everett.jpg

 

PS. рябой и рядом не валялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До небес бы я не возносил, но после Мелехова-Эверетта Холмс-Эверетт смотрелся с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне вереницы лицедеев (исполнявших героя туманного альбиона до и после Руперта) возносить до небес очень не трудно .. яб сказал.

 

(Безусловно все сравнения ^^ проводились в отрыве от советского классика))

 

PS что с Мелеховым-Эвереттом?

Образу внешнему соответствовал, а внутреннему .. хм, ну всякие есть мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, Эверетт... Это же girl_in_love.gif

 

Невероятно красивый мужчина. Был (к сожалению). Иногда какой старый фильм попадается с ним, я за сюжетом забываю следить :lol: ну, правда, невероятно красив. На мой вкус так вообще один из самых красивых актеров в мировом кино.

 

Холмс из него отличный. Да и вообще много у него хороших фильмов и интересных ролей. А насчет Тихого Дона, я бы не сказала, что Руперт сыграл плохо. Мне так не показалось. Именно к актерской игре претензий нет, и это не только его касается. Другое дело, что из Эверетта казак... ну, думаю, с таким успехом он мог бы в роли викинга попробовать свои силы :biggrin:У него слишком яркая внешность, которая, к сожалению, не все позволяла играть. Если утонченные черты лица, ярко выраженный аристократизм, руки-запястья такие... ну вот да, его только в деревню поселить :biggrin:

 

Весь фильм было ощущение, что каким-то ветром иностранца занесло на просторы нашей необъятной. В этом плане тому же Файнсу было куда легче в ролях Ракитина и Онегина. Сравниваю, потому что у него тоже аристократизм во всем чувствуется, ну так и играл он аристократов, пусть и русских, но все же, и диссонанса не было.

 

А вообще жалко, что Руперт такое с лицом такое натворил, превратил себя во вторую Гурченко :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, Эверетт... Это же girl_in_love.gif

 

Иногда какой старый фильм попадается с ним, я за сюжетом забываю следить :lol: ну, правда, невероятно красив. На мой вкус так вообще один из самых красивых актеров в мировом кино.

:) Даа ..

Весь фильм было ощущение, что каким-то ветром иностранца занесло на просторы нашей необъятной. В этом плане тому же Файнсу было куда легче в ролях Ракитина и Онегина.

Сие не удивительно. В самОм произведении поднимается точно такой вот вопрос - о чужеродности на данной местности таких вот чернявых и горбоносых :D

(Файнс - многолик, с ним тягаться никто не в состоянии. а после того как лысым стал .. вообще Фантомас)

А вообще жалко, что Руперт такое с лицом такое натворил, превратил себя во вторую Гурченко

Вероятно из за образа жизни, не думаю что пластика ..

А ведь ещё пару лет назад был вполне - ууух:

rupert-everett-gay-parents-e1347830955316.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самОм произведении поднимается точно такой вот вопрос - о чужеродности на данной местности таких вот чернявых и горбоносых
Так я ж не про чернявость или нос говорю, а про то, что Эверетт, что бы ни играл, всегда выглядит аристократом. Ну, причем тут казаки вообще :D

 

Файнс - многолик, с ним тягаться никто не в состоянии.
так и не надо актерам тягаться, у каждого свой путь, свои роли.

 

Вероятно из за образа жизни, не думаю что пластика ..
А какой у него образ жизни? На игле что ли сидит? Вроде нет :roll:

 

О том, что пластика, писали неоднократно. И фотографии "до-после" были. Адские, вот как эта.

Rupert-Everett-Plastic-Surgery-Before-And-After-Pictures.jpg

 

Потом немного лучше стало. Может, это сразу после было, не восстановился еще. Может, подправлял. В любом случае мало кто из актеров ТАК ужасно стареет. Или он действительно слишком красив был, что смотреть на него теперь просто больно :sad:

 

К слову, скоро ожидается его новый фильм, он там.... лысый :D вот спасибо создателям, не берегут чувства зрительниц совсем :biggrin: А если серьезно, то фильм по реальным событиям, об открытии пещеры Альтамира. В партнерах Антонио Бандерас и Пьер Нинэ. Очень жду! Тема фильма ЗДЕСЬ

 

[ATTACH]466875[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у него образ жизни? На игле что ли сидит? Вроде нет :roll:

Ночные клубы, тусовки, беспричинные связи (но сие только догадки, догадки. естесенно))

О том, что пластика, писали неоднократно. И фотографии "до-после" были. Адские, вот как эта.

Некорректное сравнение :lol: очень отдаёт инет фикцией

Мужика из реала зачем-то сравнивают с мужиком из ТВ шоу (у которого на лице кило грима) В дополнение, на одной он не брит как Брит, а на другой гладкий словно попка младенца.

Ещё даты двух фотографий ну явно разнятся :)

 

.. и т.д. короче

 

К слову, скоро ожидается его новый фильм, он там.... лысый вот спасибо создателям, не берегут чувства зрительниц совсем

Какое интересное выражение лица :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные клубы, тусовки, беспричинные связи
ага, а остальные звезды просто массово со съемок шли домой, крепче какао ничего не пили, о ночных клубах только догадывались, и сексуальная жизнь прошла с одним партнером :lol:

 

Некорректное сравнение :lol: очень отдаёт инет фикцией

Мужика из реала зачем-то сравнивают с мужиком из ТВ шоу

какая фикция? какой мужик из шоу? Есть же видео -

 

По-моему, сложно не заметить, что он не просто постарел, в смысле не морщины его меняют, а глаза совсем другие, как бывает либо от филеров по лицу, либо от подтяжки. Скулы-щеки опять же. И т.д.

 

Другое дело, что по старой памяти все равно его не могу не любить. Даже плохо выглядящего :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не особый он и красавец, просто уверенный в своей неотразимости.

 

Лучше бы оставался старым Эвереттом, чем становиться молодящимся Львом Лещенко. Щечки-то надул!))

 

Конечно, если бы Руперт скрывал свою сексуальную ориентацию, как в свое время Жан Марэ, возможно, ему бы улыбнулась удача. Действительно, чем не Бонд: красив, породист, элегантен, прекрасно выглядит в дорогой одежде, ироничен... Но - не судьба.

 

"Я был бы блестящ в роли Бонда, и я бы с удовольствием стал наследником Пирса Броснана. Но назовите мне хоть одного гея, который бы сыграл главную роль в голливудском блокбастере! Я гей - и это единственное, что имеет значение для боссов киномира," - посетовал Руперт в интервью журналу TV Spielfilm.

 

Ну ерунда какая-то. Женственный он, сломал бы ноготь - заплакал бы от досады, какой уж тут Бонд, это ж не только из воды красиво выходить.

 

А Жан Марэ никакой был с женщинами.

Изменено 13.04.2016 17:30 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а остальные звезды просто массово со съемок шли домой, крепче какао ничего не пили, о ночных клубах только догадывались, и сексуальная жизнь прошла с одним партнером :lol:

:D Может кто и шёл домой ... (Майкл Дж. Фокс?))

.. скорее имел ввиду - время сейчас (когда Руперт в том солидном возрасте, когда подобная несдержанность ведёт только к последствиям..)

По-моему, сложно не заметить, что он не просто постарел, в смысле не морщины его меняют, а глаза совсем другие, как бывает либо от филеров по лицу, либо от подтяжки. Скулы-щеки опять же. И т.д.

Да, делал, теперь вижу. Разрез глаз стал другим - восточным :wow:

Ну прям идёт в ногу со временем - ориентируяс на Китай. очень предусмотрительно:cool:))

Другое дело, что по старой памяти все равно его не могу не любить. Даже плохо выглядящего

Аналогично :) Обаяние никуда не делось, из ссылки сие отчётливо видно (такой положительный и позитивный))

 

Женственный он, сломал бы ноготь - заплакал бы от досады, какой уж тут Бонд, это ж не только из воды красиво выходить.

Женственный значит, ноготь значит? :D

 

Тогда, ''удар под дых'' -

^^ Никого не напоминает - мимикой, поведением? )))

 

PS. если бы захотел, мог бы сыграть Бонда, типаж то тот самый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого он должен напоминать? Дж жеймса Бонда?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Может кто и шёл домой ... (Майкл Дж. Фокс?))
не, кто-то наверняка и шел, но вряд ли массово :lol:

 

время сейчас (когда Руперт в том солидном возрасте, когда подобная несдержанность ведёт только к последствиям..)
ясен пень, в таком возрасте только уже совочек с собой носить и метлу, чтобы песок подбирать, что сыпется :biggrin: а если серьезно, ничего не слышала о его каком-то образе жизни сейчас эдакого. В каком-то интервью он говорил, мол, что задор давно пропал :D

 

:прям идёт в ногу со временем - ориентируяс на Китай. очень предусмотрительно
:lol:

Миха, потом получше стало, видимо, сразу после манипуляций эти фото/видео были, на последних уже глаза чуть раскрылись обратно :biggrin:

 

Аналогично :) Обаяние никуда не делось, из ссылки сие отчётливо видно (такой положительный и позитивный))
и с потрясающим чувством юмора. И какое интервью не посмотришь, он там фонтанирует шутками, все вечно вокруг хохочут, и читала его Банана скинс, аж до слез местами. Правда, он язва редкая, и может подкалывать так, что особо нежные и обидятся, но надо отметить, что он и о себе адски язвит, иронизирует, обожаю людей, которые над собой посмеяться могут так от души, как он. Ну, и вообще читается просто на одном дыхании :roll:

 

Тогда, ''удар под дых''
это Вы намекаете на слова Джулии Робертс и ее сравнении, которое она тут привела? :roll:

 

И да, мерси боку за видюшку. Давно видео это смотрела, но в удовольствие еще раз глянула. Руперт просто прелесть :wow:

 

Сыграть мог бы не только Бонда, а кого угодно, с такой то фактурой. Не скажи он, что гей, никто бы и не понял. Никакой женственности, жеманности, может изобразить - факт, но явно стеба ради. Да и зная, что гей, смотрю на него в ролях гетеросексуалов и верю. Вот недавно с Наташей Ричардсон инджоила, ах, какая пара :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он везде шЫкарный Руперт Эверетт, в каждом фильме, и в бондиане был бы Рупертом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...